Нет подруг

Екатеринбург

iRussian: Так потому что смысла в этом нет ехать в ночь чтобы утереть сопельки девахе, которая подруга.

Ваще не про утирание сопелек подумала, выбирая пример куда бы я рванула к подруге ночью. Ну машину из кювета выдернуть, даже мужа бы своего сгребла. Хотя конечно есть эвакуаторы, но хз какая там может быть ситуация. :scratch:, если зовут меня то наверное иначе ни как. (зы не было такого, но я могу и без мужа помчаться) кстати та подруга рассказывала, что почти "из петли" подругу доставала, сердита на нее была, шо капец, ругалась и доставала.

мама
Екатеринбург

Четаржу: Ну машину из кювета выдернуть, даже мужа бы своего сгребла.

Это само собой. И я бы мужа сгребла, а вот тупо ехать в ночь чтобы успокоить я не поеду.

мама
Ростов-на-Дону

iRussian: Какой неимоверный бред. Да для меня дети важнее всех моих подруг. Я НЕ ПОЕДУ В НОЧЬ к любой из них только из-за того, что ей плохо.

Ну значит вы не умеете дружить, вам никто не нужен и вы, как следствие, тоже никому не нужны. Вам на всех наплевать, поэтому вы тут любые проблемы выставляете как глупые капризы и желание напиться. Вам уже двадцать раз примеры реальных проблем привели, когда помощь необходима, вы двадцать раз одно и то же в ответ пишете. Зачем? Так трудно осознать что что-то в этом мире вам недоступно?

[cit]svetlonec: какой пафос. Будто от пары тройки часов, посвященным друзьям, дети страшно пострадают и не получат материнского внимания безвозвратно. Вот зачем детьми прикрывать любые свои поступки и мировоззрение? [/cit

Тоже не понимаю. Как будто надо с детьми проводить каждую секунду своего времени, а подруги - это угроза разобщения с детьми. Да и вообще не понимаю этой зацикленности на детях. Если детям больше трех лет, у них уже есть свои интересы, а лет с десяти они уже вообще хотят чтоб им предоставили свободу. Можно подумать, дети прям мечтают чтоб мамашки круглосуточно их контролировали и повсюду таскались за ними по пятам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";