Бж села на шею.

Аноним 97
автор

Всем ДД
Тема, конечно , избитая уже давно...
Я так , поныть, пожаловаться...
Бж мужа постоянно присутствует в нашей жизни, из-за внушённого ей чувства вины моему мужу, что он мало занимается с детьми, ничего дня них не делает , для неё ничего в своё время не сделал, когда она просила, от этого и ушла от него. Настраивает и детей с мужа против меня, мол интересы новой семьи стали превыше интересов детей.
По факту же, муж добросовестно платит алименты, сидит с детьми почти каждые выходные и на неделе видится с ними, а если он не может она привозит их его родителям. И не только по потребностям детей, а ещё и когда ей захотелось на концерт, порисовать, с подругами посидеть, с очередным мужчиной погулять, и ТП.
Дом у них пока не разделён, приходится делать там ремонт, для продажи. В собственности на муже.И даже этим она манипулирует .чувствую что моя зона комфорта и мои границы нарушаются. Составляли как-то график встреча с детьми, чтобы это не было так"а приеду посиди у меня сегодня очередная гулянка" хотя у нас тоже были планы на это время, по факту чему-то перестали пользоваться графиком, потомучто то по одной причине, то по другой он мог нарушаться.
Понимаю что она тем самым показывает свою ревность ко мне, и не желает бывшему мужа счастья.
Но те чувства которые возникают у меня к ней, мне не нравятся, они для меня разрушительны. Возможно, она несёт этим за собой какой-то урок.

Аноним 97
автор

Хороший вариант, но пока не осуществим.
Бж все хочет "в тёплые края" это Ее мечта. Но думаю никуда она не уедет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Какие тараканы у вас в голове.Значит вашему мужчине личную жизнь построить с вами можно,а БЖ должна на кладбище ползти?
Скажите ей спасибо ,что она с чужими мужиками тусуется,а не с вашим.Выйдет замуж ,дом поделит и будет меньше пересекатся.А с детьми подружтесь,они в вашей жизни будут постоянно.Либо ищите другого мужчину,бездетного и без БЖ в анамнезе.

Аноним 30

не факт, что автор не вела бы себя также. Совместные дети есть? Не хотите проблем с БЖ - идите замуж "без хвоста". Вышли - терпите, понимайте, принимайте. Сначала проблемы с БЖ, потом с детьми могут быть. Их ревность впереди.

Екатеринбург

Аноним автор темы: чувствую что моя зона комфорта и мои границы нарушаются.

Аноним автор темы: Понимаю что она тем самым показывает свою ревность ко мне, и не желает бывшему мужа счастья.

Аноним автор темы: Но те чувства которые возникают у меня к ней, мне не нравятся, они для меня разрушительны. Возможно, она несёт этим за собой какой-то урок.

эка вас проняло после чтения психологических статеек.
Бросайте вы этого мужика вместе с его выводком, найдете другого, неженатого.

Аноним 97
автор

Маня Смирнова,
Свою личную жизнь, конечно должна. Она этим и начала заниматься ещё в браке)) но когда после нного мужчины поняла что никому она на долго не нужна, начала обратно подкатывать. Не я стала причиной их развода. И устройство ее личной жизни или не устройство не должно вводить меня в чувство вины, что она бедная и несчастная. Это Ее выбор.
Я лишь стараюсь сохранять границы нашей семьи и свои.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чувствую что моя зона комфорта и мои границы нарушаются

Вы выбрали мужчину с детьми.

Аноним автор темы: Понимаю что она тем самым показывает свою ревность ко мне, и не желает бывшему мужа счастья.

Открою вам огромный секрет: она о вас не думает вовсе. И не обязана думать.

Аноним автор темы: Возможно, она несёт этим за собой какой-то урок.

Ответственный мужчина, который любит своих детей не бросает их после развода. Он развелся с женщиной, а не с детьми.

Аноним: Переехать бы Вам с мужем подальше

Ага. И детей себе взять.

Аноним 97
автор

Фима Собак,
Бросайте.
Как все просто у вас)
Я вот так не могу. Мне близок и дорог мой муж. Я люблю и его и его детей мы хорошо все вместе и играем и живём и ладим. Я их приняла. Они со мной откровенничают, делятся переживаниями.
Но про одно но, я уже сказала.
Я предлагала чтоб дети жили с нами, но естественно это не по Ее плану.

Лолка

Фима Собак,
Во, точнее не скажешь
Так и будет муж бегать туда - сюда, нафиг надо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я лишь стараюсь сохранять границы нашей семьи и свои.

Границы вашей семьи? Это какие? Можно чуть подробнее?

мама
Екатеринбург

Аноним: побыть своей семьей

а у мужа в понятие "своя семья" еще и дети включены. Вот косяк-то...
Авто едет своей семьей, а муж своей.
"В разных океанах, дорогой" (с)

Аноним 97
автор

Хатхор,
Открою вам огромный секрет: она о вас не думает вовсе. И не обязана думать.

Не обязана, согласна. Но поверьте , думает и ещё как.
Хочет чтобы разошлись. Считает что я накинула на него поводок. Постоянно сравнивает что он сделал для новой семь а для детей, по Ее словам фиг.

Аноним 30

наверное так и есть. Сколько лет вашей семье, если все еще в 1 доме живете? Полгода? год?

Аноним 97
автор

Собралась она тут как-то машину продавать.
Вместо знаменитого е1, зачем-то пошла на. Бб ( белу башню) где взяли денег за химчистку, за само выставление да ещё и без машины была пости три недели.
У мужа в приказном тоне, дай "нам" свою машину, мне детей не начнём возить. Ладно дал. Благо у меня есть и он брал вторую, ездить на работу. В оговорённый срок ее машина естественно не продалась, так она напускала детей так, что если папа сейчас возьмёт у них машину, то они будут страдать...

Аноним 251

Какая молодец БЖ ,не все так могут

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я так , поныть, пожаловаться... А где ваши глазоньки-то были до свадьбы? Что, не было известно, что мужик-то с детками? Нормальный мужик своих детей не бросит никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы живете большой шведской семьей в одном доме ? Откуда вы знаете что говорит и делает БЖ ?
Она поди и не в курсе ,что это ее слова,мужик ваш вам просто не подходит.Поймите одно ,то что он делает ради детей и БЖ это не прихоть бывшей,а желание вашего мужа.Если бы ваш муж не хотел такого тесного сотрудничества,то его прежней жены в ваших отношениях бы и не было.

Аноним 97
автор

Аноним,
наверное так и есть. Сколько лет вашей семье, если все еще в 1 доме живете? Полгода? год?

Живет она с детьми в доме, который совместно нажитый, толком без ремонта.
Думали продавать " так как есть" но на те деньги которые будут поделены пополам с учётом мат капа ( примерно 1500 тр ), ей не купить ничего, она хочет строить дом, детей в бетон и вагон не хочет переселять
Хочет
Строить
Дом
Чьими силами, где будут жить все?
Никаких ответов нет.

Аноним 97
автор

С мужем живём все у меня

Аноним 97
автор

Аноним,
Какая молодец БЖ ,не все так могут

И с этим согласна.
Не все такие сволочи ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";