Бж села на шею.

Анонимный аноним
Килька в томате:
ещё и следить за личной жизнью б.ж.
:gy: я же написала "доброжелатели" в кавычках. Людям до всего есть дело. Звонят, рассказывают. Да что я все о себе и о себе. Написала только чтобы автора поддержать.
мама
Санкт-Петербург
Анонимный аноним:
Написала только чтобы автора поддержать.
У автора проблема строго противоположная. У нее БЖ ребенка к мужу более чем отпускает, даже слишком часто по меркам автора :)
Аноним 736
Анонимный аноним:
Живет в другом городе, не дает разговаривать ребенку с мужем по скайпу и телефону. Фото не высылает, заблокировала в соцсетях
Анонимный аноним:
Так БЖ не отпускает дочь к нему домой. Про то, чтобы ее забрать к нам (у нас хороший контакт) вообще разговор пресекает.

И как вы наладили контакты, если отец то мало видится, а вы и подавно

Анонимный аноним,

Это потому что вы знать хотите. Если б не хотели, в начале разговора заканчивали тему. Мне как то без разницы, но зачем люди сами себе в жизнь пускают лишнюю информацию?

Анонимный аноним
Аноним:
если отец то мало видится, а вы и подавно
не сразу так было. С рождением общего ребенка ожидаемо прекратилось.
true Кобра:
У автора проблема
- БЖ)))
мама
Санкт-Петербург
Анонимный аноним:
С рождением общего ребенка ожидаемо прекратилось.
тогда дело не в БЖ
Аноним 525

Какое четкое разделение на Бж и нж в теме))) У нас с мужем брак с обеих сторон первый и единственный (надеюсь) Но если вдруг что то пойдёт не так, я относительно нж своего мужа буду вести себя как бж в этой теме, а сама как нж буду так же недовольна Бж своего нового избранника И мне будет пофиг, как должно быть по справедливости и по мнению всех остальных :gy: :coffee:

Аноним 152
аноним:
мне будет пофиг, как должно быть по справедливости и по мнению всех остальных

:hi: Подруга))) При любом раскладе все должны именно мне :gy:

Аноним 782

Автор, я вас "успокою". Я тоже бывшая и мой бм делает мне ремонт во второй уже квартире, возит меня по моим делам, когда я без машины , привозит лекарства и даже ужас, когда я пересмотрела "Ходячих мертвецов" даже приезжал ко мне поставить машину на стоянку-мне было страшно идти вечером и остался ночевать ( никакого интима) и звонит в день по 5-7 раз -поговорить. И это при новой живой жене и его новом ребенке. Такое бывает, видимо отношения переросли в сильно дружеские

Аноним 564

Нормальный мужик и дом жене с детьми оставит, тем более если его не поделить так, чтоб им комфортно было жить. Вы то с чего так интересуетесь их домом. Наживайте теперь совместное с нуля :ugu:

Екатеринбург
Аноним:
звонит в день по 5-7 раз -поговорить. И это при новой живой жене и его новом ребенке. Такое бывает, видимо отношения переросли в сильно дружеские

дружбы между мужчиной и женщиной не быывает. видимо не все у вас пока закончилось. Не будет мужик звонить 5 раз в день женщине, которая ему безразлична

Екатеринбург
Витамин,

Безразличие и любовь - это не два противоположных полюса. Мне бм тоже звонит часто за советом. По одной простой причине - мои советы нужны. Ну и поболтать с умным человеком всегда приятно.

Екатеринбург
Дама Бубён:
Мне бм тоже звонит часто за советом. По одной простой причине - мои советы нужны. Ну и поболтать с умным человеком всегда приятно
Кто говорит о любви? Нет. Вы ему приятны, поэтому он вам и звонит. Но если вдруг, то он думаю не откажется от связи с вами))) Если так, какая уж тут дружба. Друзья сексом не занимаются.
Аноним 564
Аноним,

Вот на востоке, если не способен пока заработать, то и не женишься, не способен обеспечить двух, трех и т.д., так и не заводишь еще себе жен. У женщин все гарантии. А здесь бабы еще приютят себе малоимущего, а потом еще и зарятся на его нажитое в предыдущем браке, мол чего это ты милый ко мне пришел ни с чем, забери у детей свою половину. Тьфу

Екатеринбург
Витамин,

Откажется. Секс портит дружбу. Секса вокруг много. А такую дружбу фиг найдёшь.

Аноним 858
Анонимный аноним:
она ушла сама,

После развода и про меня могла бы так написать нж))) но вот незадача -не хочется с мужем жить, котрый паралельно бабу завел, но при этом не уходит.

Екатеринбург
Дама Бубён:
Откажется. Секс портит дружбу. Секса вокруг много. А такую дружбу фиг найдёшь.
Ну хорошо, пусть вы будете друзья которые спали раньше. А теперь просто дружите.
Екатеринбург
Витамин,

Ну не так, но да ладно. Пусть)

Екатеринбург
Дама Бубён:
Ну не так, но да ладно. Пусть)
Я просто что хотел сказать. Мужчина не будет общаться/дружить с женщиной если она его не привлекает внешне. Вот и все. И если БМ звонит бывшей жене (при наличии на и ребенка) 5-7 раз в день, просто поболтать, значит что то не то. Значит тянет его с БЖ.
Екатеринбург
Витамин,

Я не согласная) Но у вас, видимо, так.

Екатеринбург
Дама Бубён:
Я не согласная
С чем? Что мужчина может дружить с женщиной которая ему не симпатична?
Екатеринбург
Витамин,

Мужчина может дружить с женщиной, а женщина с мужчиной, если им интересна эта дружба. Не важно, как они при этом выглядят. И вы не про симпатию писали изначально, а про сексуальный интерес.

Екатеринбург
Дама Бубён:
И вы не про симпатию писали изначально, а про сексуальный интерес
Да, он тоже всегда присутствует.
Екатеринбург
Витамин,

Ой все!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";