Бж села на шею.

Екатеринбург
Дама Бубён:
Ой все!
Шах и мат)
Аноним 377

Ой случайно не про меня, тема то :wizard: :dance: Добрый вечер бедненькая, нонешная жона. Прямо моего БМ описываете, ремонт мне делает, денег даёт, машину ремонтирует. Ребенком занимается и делает всё что прошу. Может утром приехать, если мне лень, младшего в школу утром везти. Младший не его ребенок :gy: Подарки покупает и общему и моему, и да я замужем, если нынешний муж в командировке, то все делает БМ. И девушки моего БМ тоже постоянно в истерике от колличества времени и денег затрачиваемых на БЖ, одна решила меня пристыдить и мне позвонила истерику закатила, орала какая я гадина. Я спокойно позвонила БМ и попросила избавить от общения с его очередной пассией. Дева была уволена окончательно и бесповоротно.

мама
Екатеринбург

Семья бж живёт в полудоделанном доме без ремонта? А папа переехал новой жене, у которой ремонт уже сделан?

Аноним-кус

Уф чёт подумала про меня пишет ))) НЖ бывшего мужа ))) продумала грешным делом (((( сдали у женщинЫ нервы :fish: Но нет ))) некоторые факты не сходятся ) Вообщем то, Автор , ищите нового мужа , без БЖ и детей и будет вам счастье :pozdr1:

Аноним 782
Витамин:
идимо не все у вас пока закончилось
Закончилось 8 лет назад. 5 лет он пытался вернуть. Но потом женился и появился ребенок. Дама Бубен права ,что ему со мной просто интересно. Хороший собеседник, запредельная степень откровенности - сближает. А секс, мы обсуждаем и его и моих партнеров, ревности нет. Он сам говорит, я его главный друг . Я тоже помогаю, чем могу ему
Екатеринбург
Аноним:
Он сам говорит, я его главный друг . Я тоже помогаю, чем могу ему
Отлично. Только вы со своим другом спали. А все остальное лирика. Тем более 5 лет пытался вернуть.
Аноним 782
Витамин:
вы со своим другом спали. А все остальное лирика.
Я много с кем спала, но дружим то мы только ним
Екатеринбург
Аноним:
Я много с кем спала, но дружим то мы только ним
Ну так и он готов тоже. Проблема в вас)))
Екатеринбург

Не жена бывшая вам села на шею, а муж.
Всегда есть выбор и есть решения, вот он вам и продемонстрировал свои приоритеты. И не важно дети там бывшие, собаки, жены... Просто внешние обстоятельства для него решающий фактор, а вы по остаточному принципу. Одно могу сказать, если такая схема сложилась и поддерживается, то обвинять кого-то на стороне нет смысла. Ищите виноватого рядом с вами.
Вокруг не война и не апокалипсис, всегда можно найти варианты не задвигать ваши и общие планы, и ограничить рамки. Но мужчине этого не нужно. А вас, автор, видимо это устраивает, раз терпите.

Аноним 782
Витамин:
Проблема в вас)))
Никто не хочет портить отношения сексом. Я думаю, если с его стороны и были мысли, то он их сам боится. У него есть семья, для него это важно. А здесь неизвестный результат, и болезненный опыт. Показательно, что время с сыном он всегда предпочтет объединить со мной, вот это уже сына напрягает
Аноним 601

А интересная тема получилась.... Шлака,конечно, много. Но Дама Бубён и Neiron заставили задуматься.... Я так вряд ли смогу, но мало ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";