Бж села на шею.

Аноним 805

А зачем тёплый пол, если дом продавать? И вообще зачем покупателям ваш ремонт?

просто посетитель
Аноним автор темы:
Свою личную жизнь, конечно должна. Она этим и начала заниматься ещё в браке)) но когд
Ох, взлетит, так взлетит!
Аноним 97
автор

Аноним, Зачем Вам ответы на ее жизнь

Если бы не пыталась реализовать свои хочу за счёт мужа, то и ответы мне не понадобились

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как все просто у вас) Я вот так не могу. Мне близок и дорог мой муж. Я люблю и его и его детей мы хорошо все вместе и играем и живём и ладим. Я их приняла. Они со мной откровенничают, делятся переживаниями. Но про одно но, я уже сказала. Я предлагала чтоб дети жили с нами

Здрасте-приехали, детей, значит, роди-корми, а потом отдай пришлой тетке "с границами" :omg:
Нет уж, пока дети маленькие, в вашу семью неизбежно входит и первая жена. Она, как Хоботов, отставлена, но не вполне отброшена :gy: терпите, раз уж связались.

просто посетитель
Екатеринбург

Дети и бж они навсегда А раз он её слушает и делает значит его все устраивает

Аноним 97
автор

Фима Собак, Нет уж, пока дети маленькие, в вашу семью неизбежно входит и первая жена Ну уж несовременна неизбежно Разные ситуации бывают. У меня также брак за плечами, так же дети, маленькие. Но я не лезу, сделай то или то. Для детей... не тяну из него веревки. Хотя есть что тянуть . И да, мы все с границами , это нормально ;)

мама
Екатеринбург

Аноним , Да нет никаких манипуляций.Это ваши выводы. Мужик хорошо устроился в одном месте итальянские страсти,а в другом манную кашу дают и по голове гладят :crazy: Деточка стройка дома это стресс всегда.Я не на бывшего,на своего горячо любимого мужа переодически ору из за стройки.И ему-мазохисту это нравится :crazy: А ваш строит дом для своих детей в первую очередь. А сроки по продаже машины вообще позабавили.Вот зараза какая за три недели машину не продала :crazy: Дык купите ее сами .И не будут сроки просрачиватся :crazy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
С мужем живём все у меня
Вы очень забавная.. Но. 1. Мужик с детьми и вам этого факта не изменить. 2. БЖ, как мать детей будет в жизни мужчины присутствовать, пока дети не смогут общаться с отцом минуя свою мать. 3. Вы в жизнь БЖ вовлекаетесь вполне добровольно, самостоятельно и с огромной инициативой. 4. Вам мало экстрима и поэтому вы выбрали себе мужчину с горой обязательств? ЗВ: при разделе квартиры, ваш мужчина может в интересах детей и долю им выделить больше и остаться с суммой, которой хватит только на алименты на следующий месяц.
Аноним 16
Фима Собак:
терпите, раз уж связались.
Да бросит он её, и в ближайшее время. Мужики в войне тараканов обычно устают быстрее всех.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
после нного мужчины поняла что никому она на долго не нужна, начала обратно подкатывать
Оспади. Да вам то откуда знать кому она нужна, а кому нет. Чёт вы тоже смотрю никому не нужны были только мужику с прицепами и и хвостами в виде детей и бж. Вышли бы замуж за молодого красивого холостого с жильём и прочими +.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
. Орала на мужа при мне, тебя же "имя" отпустит сделать нам пол,( мол чтоб без меня он пиздякался)
а вы хотели с ним этим заниматься? :gy:
Аноним автор темы:
И с этим согласна. Не все такие сволочи ))
Она живет так, как ей удобно. И о вас она думать не должна.
Аноним 97
автор

Аноним, А зачем тёплый пол, если дом продавать? И вообще зачем покупателям ваш ремонт?

Сейчас там черновая отделка. Вроде под чистовую продать можно подороже. Но сколько сил и нервов для этого придётся вложить.... Да и родители мужа тоже зная , что та может прогулять деньги и не купить ничего , советуют тоже не спешить с продажей.

Аноним 805
Хатхор:
вы хотели с ним этим заниматься?
Вот кстати да :gy:
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не все такие сволочи ))

Да уж, и как он с ней, стервой-курвой, детей-то настрогал, не иначе, насильно она им овладела, обманом :gy: и не жил, а мучался, из токсичных отношений сбежал, оставив хвост, как ящерица, попал в ваши теплые обьятия, отогрелся душой, а тут снова бывшая, как застарелый геморрой размером с кулак, требует-требует, детей вам своих отдавать не хочет, в общем, всячески нарушает вашу зону комфорта :lol:

Лолка
Аноним ,

Вы ничего не тянете с БМ, т.к. у вас есть мужик, а у БЖ нету. Вот и все :pardon:

Аноним 805
Аноним автор темы:
Да и родители мужа тоже зная , что та может прогулять деньги и не купить ничего , советуют тоже не спешить с продажей.
Она настолько недальновидна? И что значит прогулять... Видится, что делят дом и тут же покупают себе каждый что-то, где жить...
Аноним 97
автор
Маня Смирнова:
сроки по продаже машины вообще позабавили.Вот зараза какая за три недели машину не продала Дык купите ее сами .И не будут сроки просрачиватся

Вы не поняли. Дело не только в сроках. А в подходе. По принципу" я захотела и все вокруг меня должно и должны крутиться как я хочу"

мама
Екатеринбург

Хатхор, Я больше добавлю,она и потом может никуда не исчезнуть.Будет просто другом ,к которому муж автора будет нестись при малейшей проблеме. А тетка ,бж молодец.Учитесь у нее автор как мужика приручить можно .

Аноним 805
Аноним автор темы:
По принципу" я захотела и все вокруг меня должно и должны крутиться как я хочу"
А в чем тут "я хочу"? Ну, ошиблась, выставила не туда на продажу. Ну, попросила машину детей возить. Явно дом не возле школы стоит.
Аноним 97
автор
Аноним:
Она настолько недальновидна? И что значит прогулять... Видится, что делят дом и тут же покупают себе каждый что-то, где жить...

По логике все так Только она хочет строить дом

мама
Екатеринбург
Маня Смирнова:
Я больше добавлю,она и потом может никуда не исчезнуть.Будет просто другом ,к которому муж автора будет нестись при малейшей проблеме.
Может. И тогда автору будет жить еще веселее.
Аноним 97
автор
Аноним:
ошиблась, выставила не туда на продажу. Ну, попросила машину детей возить. Явно дом не возле школы стоит.

У неё все так Ошиблась И потом все виноваты кроме я

Аноним 838
Аноним автор темы:
Сейчас там черновая отделка. Вроде под чистовую продать можно подороже. Но сколько сил и нервов для этого придётся вложить....

Продать дороже, но и вложить больше + нервы. То на то и получится.

Аноним автор темы:
Да и родители мужа тоже зная , что та может прогулять деньги и не купить ничего , советуют тоже не спешить с продажей.

Ещё и родители тут встревают...

Автор, вы определитесь, чего ВЫ хотите, и совпадают ли ваши желания с устремлениями вашего мужа. Только честно. И отсюда уже пляшите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";