Самооценка, реальность и адекватность

мама
Екатеринбург

Forex: он таки достиг своей цели. Некоторым образом: вошел в женское обЧество, приободрился, крыла расправил....того и гляди, взлетит. Не беда, что чел не сделал абсолютно никаких выводов и твердит, что "стихи непременно хороши".

Да простит меня денис, но после этих всех тем про него, я еще больше стала ценить мужа... Ей богу... Золото, а не муж

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: Диниснутость))) - это видимо что-то между сексуальностью и ....

ниочемностью?

Аноним 113
автор

А кто нибудь себя оценил уже по шкале дениснутости?))

Аноним_ММ

ProstoYulia,
Ну что то вроде, слова подобрать не могу, чтобы так прям двумя словами)))

Аноним автор темы: Девы, я вот тут уже как-то скучаю по Денису.

забыл он уже вас всех. едет себе на электроне с нинкой и кайфует.

anonim

undefined

Аноним: но как то все неинтересно , не заинтересовывает,

и уже какая там по счету тема про Дениса? Все угомониться не могут . Незаинтересованные

мама
Москва

Paradoxe(fr),

maltseva: активировать свою учетную запись на госуслугах. набегалась за лето по школам, чтобы хоть в какую-нибудь взяли ребенка. странная знакомая дама знакомой. Я до сих пор живу без госуслуг (как&то не срослось). Ребенка в школу записала летом. С наглой мордой. (Возможно, если бы мне приперло в 70-ю, то гу понадобились бы. А в "лицей возле дома" - я пришла в июне... Ножками. Не сказать чтобы "ох, набегалась, чтобы хоть куда-то взяли"

будущий папа
Жуковский

ProstoYulia: Да простит меня денис, но после этих всех тем про него, я еще больше стала ценить мужа... Ей богу... Золото, а не муж

Прощу! Хоть кому-то я тут пользу принёс!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";