Парень стал вести себя как ребёнок после того как я себя так вела. Как вот теперь его отучить?

Аноним 741
автор

Походу он совсем с катушек съехал, когда я говорю ему хватит так себя вести, он меня передразнивает и язык ещё показывает, стал таким дурачком со мной, а ведь ещё недавно был взрослым серьёзным человеком.
А после того как я вела себя как ребёнок, он походу перенял мои детские выходки и стало даже хуже.
Мне это не нравится, блиин.. Не всегда же вести себя как дети, это бесит блин. Я ему говорю что не буду с ним таким общаться, что уйду сейчас и ухожу, он сразу меня догонять и возвращать, говорю ты понял что я тебе сказала? он типа понял, а потом опять забыл. Да что за фигня
с ним стала, бывает ни с того ни с сего говорит что влюбился, но я ему не верю. И да,
мы не школьники если что, ему 18, мне 20.
Я по приколу называла его внучок :D
он сначала не реагировал, а тут как будто ему понравилось. О.о чуть что шутит что маме пожалуется, ахаха капееец, ну что за детский сад..
Что делать, помогите советом, подскажите как на него повлиять,
мы вроде как друзья но и не пара.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мы не школьники если что, ему 18, мне 20.

Ну, вчерашние школьники, проблемы соответствующие. Даже и не знаю, что написать-то Вы же сама себя так ведете, а как он начал зеркалить, так не понравилось. Мне б, конечно, такие проблемы в 20 моих лет. Не знаю, то ли завидовать, то ли ржать.

Сочи

Ториль-ор-Твайн: Мне б, конечно, такие проблемы в 20 моих лет.

Даже не представляю такое поведение в мои 18-20 лет Как-то попозже, видимо, взрослеть стали.

Аноним автор темы: по приколу

Оборжаться)) как вас на мамский сайт-то занесло?

мама
Екатеринбург

Бытует мнение, что мозги у мальчиков в 21 год появляются. Так что, через три года все будет зер гут

просто посетитель
Екатеринбург

бросить этого, и найти нормального мужика.
А еще лучше-учиться потом работать, стать самодостаточной и уверенной женщиной.
И мужчина нормальный потом со временем найдется.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я вела себя как ребёнок

Аноним автор темы: перенял мои детские выходки

Аноним автор темы: Мне это не нравится, блиин..

Этого парня сдать лесом.
А на будущее - не вести себя с людьми так, как не хочешь, чтобы они вели себя с тобой.

Ольха Уральская: парня слать лесом.

Вот она, суровая реальность взрослой женщины!
Ну как так можно? Может он её судьба?
А тут из-за какой-то детской шалости предлагают рвать все к чертям

Аноним автор темы: Что делать

Жените его на себе. Можно по залету. Тогда ему будет точно не до шуток

Аноним 765

Вы серьезно планируете отучать взрослого? Да, роль мамки вам подходит. Воспитывайте теперь)
А по сути он вам не подходит, ибо тупые шутки сильно напрягают. Потуги на юмор, имхо, но с юмором парень не на ты+ неврология и внутреннее раздражение выходят относительно легальным образом. Тоже не гуд. Неуравновешенный тип. Скоро закипите.

Аноним 765

23 й год отучаю командным тоном в семье разговаривать-бесполезно. Юродивого б точно не смогла терпеть...

Аноним 416

Аноним: 23 й год отучаю командным тоном в семье разговаривать-бесполезно

что плохого, если муж в семье разговаривает? зачем его от этого командным тоном отучать?

Аноним 914

Это же ваша тема была про парня что он вам и не парень, а вы уже нафантазировали? Отстаньие от человека уже

Аноним 741
автор

АнонимкА,
он сам ко мне пристал и постоянно ищет встреч. Я каждый раз думаю, что это наша последняя встреча и он не захочет больше, а ему со мной интересно оказывается :D это каа спортивный интерес видимо, он каждый раз зовёт в гости и т.п. хочет меня, а я нет. Я каждый раз думаю что ему надоест, но пока что-то он держится, мне самой поразительно это.
Видимо у него цель всё-таки затащить меня в постель и кинуть меня и таким образом отомстить мне за моё поведение. Я сама удивляюсь, как он меня такую терпит, я очень плохо себя с ним веду, а он уже влюбленным начал притворяться, даже реально похоже как будто да по оочень многим признакам, но я ему не верю, я не поведусь.
Сама его бросить не могу(( как-то жалко, он адрес мой знает, придёт ещё, а у меня дома родители..

Екатеринбург

Аноним ,

Я отказываюсь верить, что вам 20. Речь и поведение 13-летней, и то такой, которая ни одной нормальной книги не прочитала и ни одной серьезной мысли не подумала. Журнал Космо наше все.

Аноним 667

Да вы оба...кхм....блистаете. Бросайте придурка и сами за голову беритесь.

Верхняя Пышма

У меня дочь в свои 12 была умнее

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы не школьники если что, ему 18, мне 20.


Вчерашние школьники.
К слову, у меня племянница нынче школу заканчивает. В апреле 18 будет Вы уверены, что ваш МЧ не школьник?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";