Я жадная или так не делается?

Aнoним

Глория-в-джинсах: Тема достойна 18 страниц минимум))))

Ура!

Аноним 645

Колубара,
а может время такое - ведь все каналы в прайм-тайм щас этим занимаются. Подменой понятий в смысле.

Екатеринбург

Аноним 342,
Ура!!!

Аноним 347

Что бы сделала я? Наверное, сказала бы "мы оставим тебе кусочек". Поели бы и оставили попробовать. Есть из своей тарелки и тарелки дочери никому дома даже не позволяю, у каждого своя посуда, чашки. А уж насчет купить еще - попросила бы обратиться с этим предложением к маме. А если бы это мамаша сказала - сделала бы вид, что не поняла и не услышала

Аноним 818

Глория-в-джинсах,
Круто однако )) 18 страниц.
А по теме ууух. Мы дома даже из тарелок друг друга не едим , а тут из чужой тарелки. Кошмаааар.
Вот о чем надо думать, о гигиене, воспитании, а не о жадности. Бррр

Екатеринбург

Кальман:
и начнут) и целоваться рот в рот, и даже секс будет, кому повезет... кто не очень брезгливый))

и трусы чужих мужиков стирать

Аноним 818: А по теме ууух. Мы дома даже из тарелок друг друга не едим , а тут из чужой тарелки. Кошмаааар.
Вот о чем надо думать, о гигиене, воспитании, а не о жадности. Бррр

из тарелки мужа нельзя, а из трусов не бррр

просто посетитель

Аноним 676: не будет есть-пить из посуды другого человека,

Так это нормально. В голову не приходить , допить ( доесть) за дочерью. Короче из семьи это. В семье знакомой , любой может взять со стола стакан и попить , или налить и выпить.

Екатеринбург

Колубара: Противно просто, когда другие родоки дурака включают чтоб урвать. Ну мерзко же когда используют.

да. Дочь было б жалко и задумалась ,что она так дружбу покупает.

ДанилараЯ: Я бы купила детям по десерту, ибо брезгливая ну...
Еще спинку им вареньем помазать?
Чавкать вдвоем из общей тарелки - не в походе, чай. И тут была бы против.

всё)

Аноним 517

АБэ: А я пишу, что дочке эта девочка ближе, чем вам кажется //И вторая мамаша невоспитанная. ой ну щас устроим пир Любви, как кришнаиты , совместно возлежа и поедая рис руками а самый смак любимых с руки кормить)
что уж до абсурда-то доводим

мама
Екатеринбург

я поняла, я делала правильно, мы просто не ходили на всякие такие совместные посиделки
и каждый идет в свое кафе по карману и есть свои десерты

Екатеринбург

svetlonec: Нам всем вбивали в детстве про то, что надо делиться, а собственность - это вообще смертный буржуйский грех, жадные только буржуи А про границы как-то не учили многих.

+++
я бы еще разграничила кафе как все-таки "кулюторное" место -
и "поляну" на отдыхе за городом, где бутики , помидоры , овощи и конфеты свалены вперемешку и бери кто что хошь.
И да ,если дети (мои-не мои, неважно) голодные как тут анонимы пищат) я предложу купить сытное, попроще, а не вкусняшку.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
конечно не поверю

Аноним 770

заnятая: что уж до абсурда-то доводим

Не знаю, зачем вы это делаете

Глория-в-джинсах: Тема достойна 18 страниц минимум))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";