Готовимся к Пасхе!

Чемодан без ручки/или/Родное болотце..Воспитывать или ну его?

Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Дд,форумчане.Помидоры не кидать,сверну тему.
Дано:я,дети,бм,развод со стажем,конфликт и чувства.
Бм паразит,но,я понимаю,что таким он стал благодаря родне,мне,и другим женщинам падким на штаны.И спустя,скажем год,я не вижу себя с другими,и его с другой.Оба как в болоте,но и вместе не на Мальдивах.Вижу в себе пррблемы,вижу в нем проблемы.Решать-это значит опять я беру все на себя и отвечаю за все,тоже я.Он-скажем так,нарцисс в брутальном теле,но блииин,родной,и чувствую его-как себя.Других на дух не хочу/не получается.Вот как по судьбе мне приписан...И головой понимаю-лучше-дальше.А не хочу/не могу,как моя карма он.Что делать?тащить,брать?воспитывать?и да,будут и дальше его косяки,но и я не принцесса.
Клава Монитор
Екатеринбург
а у него какое мнение?
Назад то просится?
или давно уже пристроился где-нибудь,а вы всё считаете
Аноним 90 автор темы:
не вижу себя с другими,и его с другой
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 90 автор темы:
Помидоры не кидать,сверну тему.
Напугал, так напугал. :bored:
Вы б поменьше рисовались, а то и впрямь получите по мозгам от местных семейных психологов. Ну и по самооценке до кучи. :ugu:
Аноним 68
Сколько вам лет, какие активы- пассивы, сколько детям, есть дети от др. браков и др. не принцессы, считающие его своим чумоданом?
Лампа
Екатеринбург
мама
Понять и простить (с)
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Dew
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 90 автор темы:
нарцисс в брутальном теле,
Аноним 90 автор темы:
чувствую его-как себя
Аноним 90 автор темы:
как по судьбе мне приписан.
Аноним 90 автор темы:
,как моя карма он
Аноним 90 автор темы:
я не принцесса.
Предлагаю дальше наслаждаться принцем. :coffee:
Я сегодня какая-то дерзкая и отчаянная. Было бы Манту - намочила бы.
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Отвечу сразу всем,и я себя ощущаю его чемоданом.детей 3е,все до 7лет,все его.он и просится,и ершится,когда жизни учу в интересах детей.Пристраивается,уверенная,но он с виду конфетка,а на вкус...далеко не каждой.Местных не боюсь,знаем,ели. :wink:
Активы...у меня избушка него за душой лишь алименты ..Скажем так,холодной головой-понятно,надо расти и лучше подальше др.от друга,а по факту,все скатывается в единый клубок.
Лето
Екатеринбург
Аноним 90 автор темы:
но и я не принцесса
у вас просто нет больше достойных вариантов
поэтому и хотите подобрать свой брачный выкидыш :gy:
Клава Монитор:
а у него какое мнение?
Назад то просится?
+++++++++
от этого и плясать. никто не запретит человеку лепить из .овна конфетку, раз карма :wizard:
Аноним 147
Екатеринбург
Аноним 90 автор темы:
воспитывать?

серьёзно, воспитывают детей. Если с вами рядом мужчина которого вы считаете ребёнком, что хотеть от него мужских поступков.
Аноним 90 автор темы:
значит опять я беру все на себя и

а не берите, зачем? отдайте уже часть своему мужчине, или Вам отдавать не хочется, или надо что бы все было именно как вам хочется, его уже мнение тут не в счёт.
В итоге имеете, то что имеете.
ДаЛадна
Екатеринбург
Аноним 90 автор темы:
детей 3е,все до 7лет
Аноним 90 автор темы:
Других на дух не хочу/не получается
Так может Вас ни кто не хочет, зачем кому то нужна не принцесса, еще и с тремя детьми маленькими. Вы так и будите в болоте, потому что он, это ваш единственный вариант. Увы.
Аноним 90 автор темы:
воспитывать?и да,будут и дальше его косяки
а ему сколько, он совершено летний? если да, то это не ваша обязанность.
Сами ведь все понимаете, а в голове образы принцессы и нарцисса.
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Лето,

Да были и более с виду достойные,но глаз не горит...и все не клеится
Зю
У подруги такой принц брутальный, тянула все на себе всю жизнь. И вот ей за полтинник, болезни подступили, а его " перед пенсией не берут никуда" последние 5 лет. И никак пошевелится не желает. Вот она и сама никакая, оперироваться надо, а все деньги на прокорм-коммуналку-дорогу уходят, на анализы дорогостоящие нет. И опереться не на кого, только корми его
Лето
Екатеринбург
Аноним 90 автор темы:
Да были и более с виду достойные
ой, что то плохо верится :acute:
3 детей до 7 лет (сколько младшему?), успели развестись и попробовать "других достойных" :omg:
имхо, вы фантазерка
Аноним 68
Тут очень даже вариант совершеннолетнего ребенка в свободное плавание или ставить на крыло. Можно условия по жестче- помягче, на ваше усмотрение. Может в процессе сам дойдет до какого здравого решения
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Лето,

достойные меня,а не супер-экс-боги.Я знаю свои горизонты ,в облаках не летаю..Хотя,сейчас,возможно заблуждаюсь,касательно данной ситуации.
Аноним 923
Екатеринбург
Это вы, канеш, погорячились за 7 лет троих нарожать. Мужик то поди и взбунтовался?
Мне кажется, с тремя дитями вам только этого брать. Другой вас не возьмёт.
А этот хоть просится назад-то?
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Аноним 147,

ну отдавала...и теперь расхлебываю проблемы...ну уж.
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Смурфетта,

да я не стремлюсь взамуж...не из того я теста,чтоб всегда рядом были мужчины..Сама вполне единичка обчества.А вот этот никак не отпускает.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Если уж развелись, значит повод был весомый.
Учиться жить отдельно друг от друга, воспринимать как родственника, отец детей все ж. Если сойдетесь, вы все равно будете недовольны им, собой и вашей жизнью.
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Sunday82,

логично.Но,не логично,что и без него трым тарарым..и у него аналогично..
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
предлагаю помириться и родить 4-го
я серьезно
автор, вы на рынке невест еще лет 15 котироваться не будете, а тут хоть какой - но свой брутальный член - бери и пользуйся
денег можно самой заработать, а спать всю жизнь с вибратором - очень грустно, он не пацалует, не обнимет, за попку не ущипнет.
С тремя детьми потрахаться к мужику бегать - не вариант, хотя...
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним 90 автор темы:
но он с виду конфетка,а на вкус...далеко не каждой.Местных не боюсь,знаем,ели.
может вам поесть чтонить сходить?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним 797
Аноним 90 ,

Родни много, по свиданиям бегать с тремя детьми до 7 лет?
Взамуж не надо, допустим. А для чего надо?
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
НаталЪя,
ипоржать бы,но увы,правы...на 4 го ну спааасиб,но добром слове :gy:
aum
Екатеринбург
мама
Аноним 90 автор темы:
Но,не логично,что и без него трым тарарым..и у него аналогично..
если хочешь кого то изменить. начни с себя. Вот вы сказали что пытаетесь все его учить, а не надо этого. Меняйтесь сами, он тоже изменится.
А такие "кармические связи" они как правило не для любви и счастья, а лишь урок преподать вам . Думайте к чему
просто посетитель
Что он умеет, чтобы терпеть его? Имхо бесполезный товарищ.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).