Чемодан без ручки/или/Родное болотце..Воспитывать или ну его?

Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
aum,

ну учу-то его по определенным темам.Я детей обеспечиваю,он нет.Я работаю...он видимо нет......Мне меняться-тоже уйти в нирвану?
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
а чем конкретно автор не довольна?
не зарабатывает?
бухает?
ничего дома не делает?
с детьми не помогает?
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 90 автор темы:
Других на дух не хочу/не получается.

Не время еще просто.
Все будет хорошо
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 90 автор темы:
Я работаю...он видимо нет

И зачем вам такоэ?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Будущее!
Екатеринбург
просто посетитель
сейчас вам понабегут расскажут, что "чтобы мужчина был вашим вы должны меняться, изменить себя" и прочую ересь.
Подстраиваться под мужика -инфантила ... хотя некоторым только это и остается.

А вообще, почему-то же расстались? Вы слабовольная раз при расставании продолжаете с ним спать. Нафига тогда расставались?

Ничего не получается ни у кого из вас - так это ваша версия))) вполне мб что ваш инфантил и на стороне кого-то шпилит и вас, раз вы согласны. Грех от такого ему отказываться) сейчас вам мужчины с сайта подтвердят

а то что у вас никого нет - ну вариантов у вас при таком раскладе и правда немного. Себя не уважаете, кто ж вас уважать со стороны будет? Так и будете волочиться годами за непонятно чем.

Очень многие люди боятся решений которые могут реально что-то изменить, предпочитая хоть плохонькое но привычное и тянут лямку
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Будущее!,

это вы сейчас о себе? Я как-бы не только с ним не сплю..но и не вижу более года..вообще)Связь исключительно переписка и милейшие доносы от знющих о его жизни.
Причина-погорел на гульках.
Аноним 204
Аноним 90 автор темы:
погорел на гульках
тогда надо брать обратно канеш (сарказм).
так из плюсов только внешне Апполон? И все?
Будущее!
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 90 автор темы:
это вы сейчас о себе?
не поняла причем тут я)))
или осознавая свою слабость перекидываете, не имея достойных аргументов.

Ну не спите, ок. Но все-равно успокоиться не можете. При этом совершенно безголово троих подряд нарожали а теперь "он ваша судьба")

Аноним 90 автор темы:

ну все ж более чем понятно))) могли бы и не уточнять. И вы даже готовы закрыть на все глаза чтобы "он был с вами, ибо он- судьба ваша".
ОЙйййййй....... сопливо и бестолково, честно
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 90 автор темы:
тюю, так это не причина
Аноним 492
Екатеринбург
Аноним 90 автор темы:
)Связь исключительно переписка и милейшие доносы от знющих о его жизни.
или я что пропустила ?
Автор он сам просится обратно ? или вы уже за него всё решили?
Аноним 204
Аноним 492:
он сам просится обратно ?
думаю, нет. Просто к рукам не прибрали пока, у автора свербит. Такая корова нужна самому)
Аноним 365
Екатеринбург
Мне всегда интересно было, такие как автор нигде никогда не учились, курсовые, рефераты, дипломы на компе не печатали? Как можно так запятые без пробелов ставить? Аж глаза режет :dash:
мама
Екатеринбург
Аноним 90 автор темы:
не вижу более года..во
Т.е и дети его тоже не видят? :coffee: или он их...
просто посетитель
Аноним 90 автор темы:
Я как-бы не только с ним не сплю..но и не вижу более года..вообще)Связь исключительно переписка и милейшие доносы от знющих о его жизни.
Причина-погорел на гульках
ааа, понятно.
Вы тупо скучаете по штанам. Хоть по каким-нибудь.
И да, учитесь точки расставлять в предложениях.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).