Квест от «Тёмы»

Вот поплакаться....,

Аноним 417 автор темы
Москва
Привет всем.Чего то я загрустила.Живу 7 лет на родине мужа( Граница с Украиной).2 детей.( школьник и детсадоавский детишки)Какие тут люди тяжелые.Друзьями,знакомыми так и не обзавелась. Живя здесь,я становлюсь озлобленной.Да,хожу на работу,дети в школе радуют( иногда родители о ношения выяснять пр ходят,но это мелочи). Просто выговорится,тяжко мне душевно.Даже иногда суицидальные мысли посещают.Простите меня за сумбур,просто накатило.Сын,на тренироке,дочь в саду,а я плачу......нет реву.....
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Ростов чтоли? Дык ищите "своих", не могут быть все одинаковые
ValSk
Екатеринбург
мама
Аноним 417 автор темы:
Даже иногда суицидальные мысли посещаю
Ну это Вы бросьте! У Вас же прекрасные детишки, им мама нужна и никто, кроме Вас их так любить не будет. Помните об этом! :mir:
А переехать, не? Никак?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!...
Аноним 417 автор темы
Москва
true Кобра,

Воронежская область.Я вот с Пермского края,там люди прямые,что думают,то и говорят.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 417 автор темы:
Даже иногда суицидальные мысли посещают

Да ладно! Просто потому что люди некомфортные?
К психологу можете сходить? Это не есть нормальная ситуация.
true Кобра:
Ростов

Есть ли жизнь за МКАДом)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Базилика
Екатеринбург
мама
Аноним 417 автор темы:
Воронежская область.
Сочувствую :gy:
Ищите не коренных, переехавших.
Местные вас не поймут, им кажется, что они искренние, а вы дурочка. Но вашей жизни это, конечно, не стоит.
Аноним 417 автор темы
Москва
ValSk,

Да никак.Квартиру купили.Думала привыкнуть,а вот все никак.Свекровь у меня из Новосибирска,тут уже 35 лет.По началу она тут тааак выла,было тяжело.А сейчас молодец,палец в рот не клади...........вобщем стала жестче и отстоит все что надо
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Ну не может же быть, что все одинаковы. Может, у вас на работе коллектив не очень подобрался. Сменить. По хобби поискать. Не верю я в регион клонов. И мысли о суициде - это через край. Такого у здорового человека при нормальной семье не бывает даже с соседями-грымзами и без друзей. Это звоночек. Эндокринолог там, невролог, вот это все. Если не шутите и не утрируете
ValSk
Екатеринбург
мама
Neiron:
К психологу можете сходить? Это не есть нормальная ситуация.
Поддерживаю. ПосмОтрите на жизнь под другим углом :ugu:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!...
Аноним 417 автор темы
Москва
true Кобра,

Нет,девочки не до шуток мне.
ValSk,

На людях я всегда ходячий позитив,все удивляются,ну ты даёшь..........а вот в душе спопокойствия нет
Для мамы у меня все супер,я берегу её нервы.Мама все узнает,постфактум
Лампа
Екатеринбург
мама
Ой ну не знаю, если вам воронежские тяжёлые
Они по сравнению с ростовскими душки просто :gy: . А уж с кубаноидами и вовсе свои в доску.

А насчёт суицида вы это бросьте, всё живы,здоровы значит всё наладится.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Да я понимаю до уровня "поплакать". Но
Аноним 417 автор темы:
суицидальные мысли посещают
что-то совсем перебор. тем более, в семье все ок..
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 417 автор темы:
Воронежская область
Аноним 417 автор темы:
Граница с Украиной
Аноним 417 автор темы:
Люди в основном хохлы
Чёт у меня география не сходится...
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Все-таки скорее всего дело в рабочем коллективе, там много времени проходит. Коллектывы бывают разные в любом городе. Варианты искали?
Pofigist_Ka
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 417 автор темы:
Даже иногда суицидальные мысли посещают.
Ну вы с ума сошли, что-ли? Изза говно людей детей сиротами оставить?? :fool: вам это окружение никто, а для детей вы родная вселенная, весь мир!
Отставить депрессию, будет тяжело, пишите в личку :preved:
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Anastasia_:
Чёт у меня география не сходится...
сходится
если примерно Кантемировка
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 417 автор темы:
Люди в основном хохлы.Говорят одно,думают другое,делают третье
10. Разжигание религиозной, национальной розни, а также иные действия, провоцирующие межличностные конфликты [5]
до свидания, автор
Аноним 417 автор темы
Москва
Коллектив в школе так себе......сойдёт. Вот сегодня был открытый урок у молодого преподавателя( попросила посидеть ибо волнительно очень).Поддерживала,как могла.Я всегда всех поддерживаю,знаю миллион секретов.Ученики( девочки приходят,советуютя,как лучше.Про мальчиков рассказывают кто нравится).Я всегда,подскажу.Они мамам боятся сказать,а мне все и всегда.А вот мне не кому высказаться.........но вы у меня есть
Лампа
Екатеринбург
мама
FlashMemory,
Ябеда
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 417 автор темы
Москва
true Кобра,

Где-то около.......
FlashMemory
Екатеринбург
Лампа:
Ябеда
я блюду закон)
Ибн Уточка
Екатеринбург
просто посетитель
Да ладно, вам. Вот еще, из-за непонятных чужих людей с ума сходить. Подруга из Екатеринбурга в Россошь переехал уже много лет назад. Довольнааа. Климат мягче, природа душевней, а люди... ну всякие они бывают. Не обращайте внимания на их местечковые заскоки.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Автор, ну вот чуууточку прет из вас "все козлы, я одна ангел.." ну не то.. если вас дети любят и коллеги доверяют, то к чему тут это все козлы, все хохлы.. пазл не складывается.
Работая в школе, скучать? Взяли да пошли со своими детьи и учениками в поход.. ну или что там вам ближе..
Ибн Уточка
Екатеринбург
просто посетитель
FlashMemory,
Иногда можно и не быть такой бдительной . Если чо, я наполовину хохол. Не обиделась.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 417 ,
то есть с первого раза вы намеков не понимаете? :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).