Собираю информацию по крупицам. Угрозы в интернете

Аноним 645
автор

С сентября во всех соц сетях меня преследует ОНО. Угрозы, шантаж, распространение клеветы, кто это и зачем, непонятно. Сразу говорю, кредитов нет, поэтому коллекторы отпадают. Любовников тоже нет. Написала заявление в полицию, звоню каждую неделю, толку ноль. Говорит сделали запрос и ждём. Может у кого то мужья Програмисты, или форум есть какой то профильный. Готова отдать любые деньги

мама
Екатеринбург

Может подруга подруга, которая завидует или коллега по работе

мама
Екатеринбург

Вы может блогер? :blush: у них же бывают зрители 'отбитые'

хочу стать мамой
Екатеринбург

удалитесь из соц.сетей хотя бы на время

Аноним 645
автор

verovika: Вы может блогер? у них же бывают зрители 'отбитые'

Я не блогер. И даже близко не медийная

apolinariuss: удалитесь из соц.сетей хотя бы на время

Уже давно удалилась. Пишут моим родителям, друзьям, знакомым, коллегам

мама
Екатеринбург

а что хотят от вас? угрозы на какой почве?

Аноним 645
автор

MisLelik: а что хотят от вас? угрозы на какой почве?

Ничего не хотят. Просто обвиняют в воровстве.

Аноним 316

Аноним 645 автор темы: Написала заявление в полицию, звоню каждую неделю, толку ноль. Говорит сделали запрос и ждём

Не будет толку. Мне по телефону звонили и угрожали. СМС-ки писали всякие. В полиции сказали, состава преступления нет :know: Я игнорировала. Потом прекратилось. Но, слава богу, только мне писали, звонили, родных и близких не трогали.

Анонимка

Что вы украли или может мужчину у кого-то увели? Что конкретно написано в угрозе,можете дословно?

мама
Санкт-Петербург

А выйти из соцсетей на полгодика - не спасет?

Аноним просто

Может вы тезка чья нибудь? Какого то не хорошего человека? И как все это началось?

Аноним 298

вы не пытались узнать что своровали?

мама
Екатеринбург

У нас на работе так звонили коллеге, и всем ее друзьям в соцсетях, звонили и угрожали. Кредит взял племянник, в Норильске. А звонили в Екатеринбурге и требовали от коллеги. Тоже говорили что она вор. Мы их послали, мягко говоря. Слава богу перестали названивать на работу. Может вас тоже из-за кого то из родни или друзей?

мама

куда пишут то профиль не можете заблочить?

мама
Екатеринбург

Аноним 645 автор темы: Просто обвиняют в воровстве

И чо стырили?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка, А что говорят украли-то ? Где доказательство? В диалог вступают или просто обвинения? А полиция что говорит? Им то раз плюнуть по ip адресу вычислить , мне кажется

☠️

EЖик: А полиция что говорит? Им то раз плюнуть по ip адресу вычислить , мне кажется

как если он меняется к примеру?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!, Ну хоть один то можно ?

☠️

EЖик: Ну хоть один то можно ?

нет.

Аноним 13

Ооооо а что можно так? Что в полиции именно говорят? А то у меня тут квартиранты должны остались, завтраками кормят, еле выселила. тоже уже думала отправить везде, что они мошенники. Так думала без решения суда, это нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";