Да такую тему и не назвать никак. Хэлп, наследство, дети, биопапы...

невидимка

Для начала спросить рак чего у бабушки и у биопапы. Запомнить. Судьбу не изменить. Прямо скажите ему - если будешь делать завещание, ребенка зовут Так То И дату рождения напомните. Остальное эмоции. Надо выключать. Бегать лечить бабушку вы не будете. Его тоже. Сидите ровно

мама
Екатеринбург

оба це: автор, вам деньги глаза затмили? вы остановитесь и мозг включите

+++

Аноним 86
автор

Колубара: Автор, я так понимаю , на наследство возбудилась. Почему, кстати, 10? Несовершеннолетние дети имеют обязательную долю, независимо от завещания. ДНК?

Вы реально думаете, что человек, который за 8 лет на ребенка потратил примерно 50 тр что-то там "отпишет"? Если и возбудилась - то пусть бы сразу на ребенка что-то переписал. Подушка и соломка на будущее. Нет, это только слова, я думаю.
И после его заявлений, может, сформулировать что-то... Не 10% (либо по закону, это реально много с его активами и мне это надо будет доказывать и делать ДНК поди ж), а просто фонд на обучение...
Не знаю.
Возбудилась, да.
Но до этого вообще оттуда ничего не ждала.
Генетика меня убила.
С онкологом недавно общалась по работе - если в двух поколениях есть онко, говорит, процентов 30, что будет.
Бив-Папа молодой.
40 нет.

мама
Екатеринбург

Блин. автор. он вам в свое время балаболил-вы уши развесили и продолжаете это делать

Аноним 86
автор

Аноним 520: Я про почку вообще не поняла вброса...
А так мужик еще жив, а вы его уже и в землю закопали, и наследство поделили

Там же было - образно. У ребенка если проблемы, к кому бежать? К родителям.
А его я вообще за 8 лет ни разу не тревожила.

Колубара: Завтра выяснится, что папаша у врача еще не был, а так у него обычная липома и можно расходиться

Надеюсь, что так.

Аноним 86
автор

Колубара: Блин. автор. он вам в свое время балаболил-вы уши развесили и продолжаете это делать

Самое ценное замечание! Спасибо!
Так оно в реальности и было.
Но про рак он балаболить не будет, думаю.
За ребенка тревожно. Но это и будет тревожно. Просто внимательнее надо быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Так, автор, выдыхайте. Живите, как раньше. За онкологию не парьтесь - шансы, что ваш ребенок что-то там унаследовал не так велики. Кроме того, не факт, что там биопапа болен. Дядьки имеют свойство накручивать. Вспомните, как мужики умирают при 37.2. Вполне вероятно, на фоне маминого рака он сам себя решил похоронить. И вообще, он же живой. Вот если все-таки там и правда окажется рак, тогда дергаться начинайте.

Аноним 697

Самый анонимный аноним автор темы: Генетика меня убила.
С онкологом недавно общалась по работе - если в двух поколениях есть онко, говорит, процентов 30, что будет.
Бив-Папа молодой.
40 нет.

Вы параноите раньше времени, у моей дочери био папа умер в 32 года. Сначала тоже как вы кидалась из крайности в крайность.
У вашего документально ничего не подтверждено, а вы уже переживаете.
Для начала как только что то подтвердиться, так едете в 1 областную к онкологу платно и дальше всё вам там расскажут только после изучения анализа биопапы и то что девочки выше написали.

Аноним 697

Самый анонимный аноним автор темы: рак он балаболить не будет, думаю.

Ещё как будет, это же самоубеждение. Что симптомы как у его матери под себя примеряет.

мама
Екатеринбург

Аноним 697: Для начала как только что то подтвердиться, так едете в 1 областную к онкологу платно

зачем? Вы зачем автора накручиваете?

Аноним 697

Колубара,
Я ей говорю что делать, на своём примере.

мама
Екатеринбург

Аноним 697: Я ей говорю что делать, на своём примере.

тогда советуйте не онколога платно в областной, а Геномед. например. Стоимость всего спектра, думаю, остудит страхи автора и позволит жить как прежде, без надуманных страхов

мама
Екатеринбург

undefined
Понимаю.Накрутили вы себя. Повлиять на ситуацию не можете.Может бокальчик красного вина? снять напряжение

Аноним 86
автор

Гвиана: Может бокальчик красного вина? снять напряжение

Бокальчик белого, обсудили с мужем, записываемся к генетику и онкологу.. Это и мои тараканы с родинками тоже...
Диалог с бывшим не выстроить, как будет, так будет.

мама
Екатеринбург

Так у вас официально у ребенка есть отец во всех документах. Мужа то своего сейчас будете прав лишать или как?
Как вы представляете себе переписать отца?
Ну и раньше то чего не записывали био в отцы?

Аноним 86
автор

Ясно: Мужа то своего сейчас будете прав лишать или как?

Никогда. Это отец моего ребенка. Единственный.

Ясно: Ну и раньше то чего не записывали био в отцы?

Это было обоюдное желание. Хотя больше мое. Он меня чуть ли не угробил в беременность. После родов не проявлялся год.

Екатеринбург

Самый анонимный аноним ,
Вы лучше сначала отложите денег на днк тест. Если говорите активы хорошие у био. Это те деньги, на которые ребёнок имеет право по закону. А потом уже по генетикам и анализам пойдёте. А вот эти вот все фразы типа «у моего Беннета уже есть отец, и от того отца нам ничего не надо» -так эти деньги можно отложить на обучение ребёнка (например). Или на жильё.

БелыйОлеандр

Про передачу по наследству вы не зря заморочились. Просто надо немного поспокойнее. Вон питерский врач хирург онколог лечится от рака, отец у него умер в 50 вроде, он с 40 планировал проверяться, да пораньше накрыло. Много пишет об этом.
Обязательно записать диагноз полностью, со всеми буквами и цифрами. Там уже разбираться не спеша..

мама
Екатеринбург

Колубара: а Геномед. например. Стоимость всего спектра, думаю, остудит страхи автора и позволит жить как прежде, без надуманных страхов

+++

Самый анонимный аноним автор темы: меня звиздец по поводу - генетика, ребенка надо проверять, наблюдать, потому что ладно один в роду, но тут сразу папа и бабушка. Куда бежать? Как проверять?

Вам к психиатру, лечить канцерофобию.

мама
Екатеринбург

Нимус: 19 лет - полет нормальный) где-то оформлена видать)))

Вот лишь бы звякнуть? Не сглазте смотрите, такими вещами не стоит хвастать.

Самый анонимный аноним ,
Не паникуйте раньше времени. Следите за здоровьем. Обследуйтесь регулярно. С солнцем поосторожнее. И все хорошо будет.

Аноним 496

Самый анонимный аноним автор темы: . Я вообще-то рассчитывала на его почку

Зачем она вам?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: тут уже и заболеть умудрились и вылечиться.

И генетику постигли. Всю...

Аноним 86
автор

Neiron: И генетику постигли. Всю...

Когда врач анамнез родственников спрашивает - это так, лишь бы брякнуть? Я именно про онко сейчас.
Нет канцерофобии.
Есть жизненный опыт и способность к анализу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";