Раздражает все и медленно едет кукуха

Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: Стону я или это уже крыша поехала?
Как кукушку на место вернуть и снова солнцу радоваться и творить

Вы не можете реализовать себя как женщина, поэтому несчастны.
Меняйте жизнь и все наладится.

мама
Екатеринбург

Вы зачем свое время тратить на мч, с которым вам не нужно быть? Детей нет, свобода))) можно столько для себя сделать сейчас. Ну и наверное нелюбовь, не надо вам такое счастье

мама
Екатеринбург

Витамин,
Сразу родить?! В чем проявляется реализация как женщина?

Екатеринбург

Похоже вы слишком много энергии тратите на отношения с не тем Человеком. Нет общего вектора, поддержки. Вот лыжи и не едут

Екатеринбург

BlonD007,
Зря вы так. От мужчины требуется одно - любить. Именно любимая женщина на многое способна и реализована как женщина

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Что зря? Что она на него время тратит и молодость? У них рукопашные бои, ей терпеть и ждать когда он из нее женщину соизволит сотворить, полюбить? Когда любят не дерутся

Аноним 134

Опять, наверное, все упирается в квартирный вопрос.

толерант

Аноним 334 автор темы: самое смешное, что мне нахрен не нужны эти приборки и ремонт в ущерб себе. Но вот с мч мы вечно сремся на эту тему, бывает и до драк.

вы его бьете за немытую посуду или он вас за грязный пол?
Вечное недовольство вас погубит, меняйтесь.
Вырветесь из этого круга, по которому носитесь аки лошадка.
Мужика выгоните, в отпуск съездите, сделайте что-нибудь уже(только не рожайте, самое тупое в вашем случае).
Мне жаль людей, которые живут начерновую. жизнь одна, другой нет. И второй молодости нет. В силу своей загнанности, вы не поймете это сейчас. Мои слова вам покажутся прописными истинами. Но если вы сами ничего не поменяете, так и останетесь вечно недовольной с поехавшей кукухой теткой.

Зачем мы все живем начерновую... - Катя Яровая
Давайте день ненастный облюбуем. И в честь него достанем праздничный сервиз. Когда настанет век, где все легально, Где музыкальны все и уникальны, Час радости длинней, чем час печальный, Где каждый день — подарок и сюрприз? Зачем трубить в ржавеющие трубы, Зачем трудить надтреснувшие губы, Зачем так примитивны мы и грубы. И на ночь совесть запираем на засов? Оркестр играет свадебные марши, День завтрашний вольется в день вчерашний, И самый непреклонный, самый страшный. Звук незаметный — тиканье часов.

Аноним 334 ,
Надо вам мужика - спортсмена с большими деньгами, чтобы у вас с ним все в рабах были

Аноним 217

Вначале думала пишет тетка за 40 с 3мя детьми и мужем лодырем. Потом оказалось автору и 30ти нет, бездетная. У меня шок.

Екатеринбург

Вообще бред, зачем жить с мч, который бьет, и от которого ни секса, ни денег?

мама
Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: Нет мужа,

Аноним 334 автор темы: Детей нет

Аноним 334 автор темы: Дома полный срач

Кто насрал у вас дома?
Вы сами. И вы просто лентяйка, получается.

Екатеринбург

BlonD007,
Я про реализовпнность как женщины. Это не про детей

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Полностью согласна!!! Может мозги с возрастом появляются?

Эх, мне бы ваши проблемы

Екатеринбург

Я тоже в шоке. Вы сама за себя и такие проблемы!!!
Да вы свободны как ветер! У вас всё впереди! Никаких оков!
Можно устраивать свою жизнь на свой вкус!

мама
Екатеринбург

budlya: все устаканится. Еще лет 5 и все наладится

Зачем ждать? Мы живём здесь и сейчас.

Екатеринбург

BlonD007: Может мозги с возрастом появляются?

По моим наблюдениям, мозги или сразу есть, если нет, то уже не появятся.

Аноним 936

Драгоценная: слишком много энергии тратите на отношения с не тем Человеком. Нет общего вектора, поддержки. Вот лыжи и не едут

Тоже об этом подумала. А ещё, автор, вы, мне кажется, очень много зажимаете свои внутренние желания. Иногда можно и тарелочку цокнуть, если внутренняя потребность имеется.
Сядьте и спросите себя честно, то ли это чего вы хотите. И поступайте только согласно внутренним желаниям.
Разбейте посуду, если есть надобность. А потом скажите, не хочу так делать, но пока не получается, а хочется рагировать на все спокойно.
Со временем надобность бить тарелки отпадет. Я так отучила себя от многих вещей.
Мне думается ваш стресс связан с тем, что вы много терпите, прикидываетесь, изображаете. А это верная дорога в дурку...

мама
Екатеринбург

Аноним 334 ,
у вас нет детей, значит минимум ответственности перед кем-либо, все легко перечеркнуть и начать с чистого листа. начните с вашего соседа по плацкарту - чемодан, билет, вокзал и по месту постоянной регистрации

Аноним 375

Мне в период когда все раздражало, помог совет психолога с одного сайта-вести список, что порадовало. И так хотелось этот список удлинять, что и на творчество время находилось и в походе по акциям купить что-то себе необычное и вкусненькое.
Начните с малого, откройте урок по рисованию в интернете и уже нарисуйте теми красками или карандашами , которые у вас есть. Потом купите себе идеальные материалы. А пока так.
А с уборкой и оптимизацией пространства для уюта и чистоты столько идей в интернете, та же флайледи, та же мари кондо. У вас нет детей, квартира небольшая. Вы на работе оба весь день, откуда срач-то. Что там убирать в таком объеме, что крыша едет, не пойму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";