Раздражает все и медленно едет кукуха

мама
Екатеринбург
Кабанчик,

Ну я и говорю. Наслаждаться процессом.

Аноним 116

Предлагаю, весь срач просто выкинуть. Какие акции вы ищете? Что такого вам нужно для двоих? Нет денег, ешьте курицу и макароны. Создайте комфррт для себя

Аноним 799

Наверно не срач у автора, а ремонт. Она пишет ведь вечный ремонт. При отсутствии детей и молодости даже не понимаю зачем так жить. Автор, у нас тоже бывают времена когда денег впритык и всё покупается по акциям. И ремонт встал, часть сделали, а коридор с ванной неизвестно когда. И с работы я прихожу раздраженная, потому что устаю и потому что получаю за неё копейки, и потому что офис переехал далеко. Но у меня есть муж и сын. Есть тпотечная квартира с полу ремонтом. Есть желание двигаться вперёд. И я благодарю Бога за все, что у меня есть.

мама
Amsterdam

Увидела только лень и безволие автора :acute:

Аноним 334
автор
Аноним 799:
И с работы я прихожу раздраженная,

Ну а как вы справляетесь с раздражением? Тут пишут, что многое держу в себе, да, действительно. Мозгом я понимаю, что прибрать однушку это день от силы и часа два, чтобы не засираться. Да и график позволяет, есть на неделе выхи. Но куда они деваются непонятно.. Как переехали, так не разобрались и много срача накопилось, серые стены, везде вся штукатурка содрана, старые окна, если их открыть, то холодно, а если закрыть, то нечем дышать. Я пару раз пересиливаю себя, иду когда не хочется и после работы до ночи стараемся помыть все и разобрать, так несколько дней пройдет а потом на меня такая бесячка нападает и дичайшая усталость. Вот сейчас лежу в ванне и ору, бью по воде, как истеричка. Мозгом понимаю, что дура, а хочется орать. Хочется забить хер и ничего не делать, чтобы кто-то другой делал. А если его забить так все стоять и будет.....хотя и результатов никаких...и как найти эту волю хз

Клава Монитор
maltseva:
Аноним 334 , у вас нет детей, значит минимум ответственности перед кем-либо, все легко перечеркнуть и начать с чистого листа. начните с вашего соседа по плацкарту - чемодан, билет, вокзал и по месту постоянной регистрации
:good: Это самый лучший совет! Сейчас очень хорошее время,когда можно жить БЕЗ мужчины,не какие нибудь средние века,когда женщина не считалась человеком. Да,хочется любви,поддержки,мужского плеча.Но их нет у автора.Тогда зачем всё это?
просто посетитель
Екатеринбург

Человек не делает того, что хочет. Точнее делает то, чего не хочет. Отсюда это раздражение на все. Лабковский хорошо об этом пишет.

мама
Екатеринбург

Прочитала только первую страницу. Мч выгнать нахер, работу сменить. И жизнь наладится.

Аноним 334
автор
Астра:
Кредитов - то много набрали ?

С прошлой жизни плюс выросли. Если их сейчас все отдать, то это мне год всю ЗП надо откладывать

Екатеринбург
BlonD007:
Сразу родить?! В чем проявляется реализация как женщина?
Быть счастливой, любимой, можно ребенка, можно и не одного, если хочется. Не быть мужиком и не тянуть все на себе
Екатеринбург

SON ), Так и есть. Я только одного не понимаю. Кто заставляет в данной ситуации делать то, что не хочешь? Могу понять, Когда глубоко замужем и детей 1-3, там все гораздо сложнее. Но тут?

Екатеринбург
Аноним 334 автор темы:
делать, чтобы кто-то другой делал. А если его забить так все стоять и будет.....
То всё? Конкретно
просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная,

Внутренние установки, сформированные в детстве. Я же говорю, почитать Лабковского, он объясняет подробно откуда это. У нас так почти вся страна живет. Можно и замужем с 3 детьми жить так, как хочется.

Екатеринбург

Не пойму перед кем отчитываться за срач... Перед мч? Да нафиг надо! Еще и при том что доход основной на вас, автор. Что за муки совести и отсюда раздражение на все и вся? Зачем вам ремонт вместо отпуска, если должно быть наоборот? Вы же не на 8 месяце беременности, когда срочно надо и ремонт и чистоту итд. Считаю, забить на все, лежать тюленем после работы с купленной едой, пока не полегчает и не появится энергия. И срочно в отпуск!

Екатеринбург

И кстати если бы вы жили одна, у вас не уходило бы столько денег на еду, чтобы акции превращать в центр вселенной- питались бы как хотите, без этой мнимой экономии

просто посетитель
Екатеринбург

Я такая же до 30 была, муж ушел и начала кайфовать, ушла эта вечная гонка, бытовуха, ругачки, раздражение. Сейчас в 33года живем с ребенком, есть мч гостевые отношения. Проблем то же хватает, но раздражение и вечное бесячество ушло совсем, пришел хороший секс, кайф от спорта, вообще жизни, даже сейчас в тяжелый период, когда болеет мама, я позволяю себе слезы, уныние, печаль, но совсем по-другому все, нежели до 30. Осознанно живу, знаю чего хочу. Это период такой, ломает вас, трясет, чтоб вышли из зоны комфорта, сменили или работу, или мч, или еще что-то. Ищите. Маленькими шажками, читайте, смотрите видео. Кто ищет, тот найдет. А проблемы всегда будут, отношение только к ним меняется

просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная,

программа, сценарий, вторичная выгода "роль жертвы", копать-не перекопать.

Автор, начните, что-нибудь уже читать по психологии, того же Лабковского. Или Свияш еще есть. Да много их. Ищите свою информацию

Екатеринбург
Драгоценная:
Когда глубоко замужем и детей 1-3, там все гораздо сложнее. Но тут?
замужем,2 детей, но если у меня нет сил пылесос теребить и посуду намывать, ни за что не буду ради какой-то там правильности бытия))))) буду тюленить, а на ужин сварю пельмени. :crazy: как-то так. Иначе мне не выжить. Хотя не зас*анка далеко, но научилась выживать энергетически - жизнь заставила :foteg: чего и автору желаю
Аноним 610

Офигеть. У вас есть все, чтобы жить так, как хотите. Вы молоды, здоровы и свободны. Че ещё надо?

мама
Екатеринбург

Ремонт в чьей квартире делаете? Ремонт- не женское дело, пусть мч сам все организовывает, нанимает рабочих, а вы в это время в отпуск съездите. Далее- финансы тоже мужские дело, пусть мч больше зарабатывает и живите на его деньги и ремонт на его деньги. Приборка- совместно, поделить обязанности- кто и что делает.

Екатеринбург
Аноним 334 автор темы:
Потому что надо же по дому носитьс
Зачем?
Аноним 334 автор темы:
Бесит, что доход основной от меня зависит. Чувствую себя каким то мужиком
Просто денег мало. Учитесь, пока детей нет, повышаете компетенции.
Аноним 334 автор темы:
не нужны эти приборки и ремонт в ущерб себе. Но вот с мч мы вечно сремся на эту тему, бывает и до драк.
Ой, всё
Аноним 602
Аноним 334 автор темы:
Вдвоем мы живём, в однушке.

те вы в неполные 30 не можете заработать денег, не можете прибраться, вообще ничего не можете. только брюзжать и про какую то ответственность пишите.

я думала вы мать одиночка с погодками или близнецами, один из которых младшешкольник, у вас отсутствующий бывший муж и нет алиментов. а вы простите обычная лентяйка, не желающая работать и не хотящая заработать, не хотящая организовать себе отдых, которая не может просто в доме выкинуть барахло и просто прибраться. и мужик такой же....

без детей в жизни все сильно проще.

Екатеринбург

LенкаПенKa, Я не сказала, что невозможно. Сказала сложнее. За вас рада :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";