Раздражает все и медленно едет кукуха

мама
Екатеринбург

Led@с топором: люблю такие советы, автору помимо мч

Картина должна быть полной, что бы понять от чего же все таки автора устала

мама
Екатеринбург

Все таки чужие проблемы очень просто решать Читаю и понять не могу, в чем затык. Ну кроме того, что надо выгнать мужика

просто посетитель

Аноним 334 автор темы: который не устраивает в некоторых вещах.

Зачем время на него тратите? Воспитываете?

Аноним 968

Можно тоже поною один постик, плиз) меня сегодня тоже все бесит!!!! Денег вечно нет ни на что, только самое необходимое-ипотека,еда,квартплата,секции и ногти себе делаю за 1000 руб. Машина старушка, дома ремонта нет, хоть и чисто, муж зарабатывает копейки, нет у него перспектив никаких, я зарабатываю тоже немного. Общий доход 80 плюс 20 (не постоянно), но из этий сотки ипотека,кредит и тп и опять без денег. Бесит, что не могу отпуск позволить, ремонт, машину, кв поменять. Бесит маму,свекровь просить помогать с сынои, не успеваю после работы забирать его. Но секции все на мне, в будни выматываюсь, в вх мою и туплю в телефон, тк нет денег и сил на интересные вещи (и не надо говорить, что для отдыха денег не надо, в лес выехать и то бенз, плюс с собой перекус и то траты). Хотя лес и есть наше вечное развлечение.
Но это я сегодня ною, завтра не буду))))
Я все равно счачтлтва, что сын есть, люблю его, работа хоть и невысоко оплачиваемая но есть, машина- не мерзну в трамвае, что у сына увлечение серьезное спортом, что мне всего 31))) что мы здоровы.
Но бесит меня что завидую, тем кто машину, кв купил, отдыхать поехал. У кого мужья успешные и могут жене позволить не уматываться на пятидневке. Кто может не работать. Я стараюсь в себе это чувство подавить, нельзя завидовать

Аноним 602

Колубара: Все таки чужие проблемы очень просто решать Читаю и понять не могу, в чем затык.

я думаю затык в нежелании автора навести в своей жизни порядок.
прибраться в доме, прибраться в голове.
а потом и остальное наладится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";