Просто поддержите. Нож в спину от БМ ...

Psy

Аноним 82 автор темы: Из чего я буду платить ?

Django: По закону имеет право.

не факт если в выписках будет отражено что это деньги до брака
или каким то образом так получится что сумму родители "подарили" лично автору

мама
Екатеринбург

Lelkako: То есть на вторую машину не было потрачено ни копейки семейного бюджета? Вы задаёте вопросы не по адресу. Рядом с моим ником нет слов "автор темы". Я согласна с вами лишь в той части, что автор многого не договаривает. Сделала вброс и пропала.
Lelkako: Где он здесь не прав? А я разве писала, что он не прав? Вам сегодня охота поспорить что ли с кем-то?

мама
Екатеринбург

Django,
Меня бесят ушлые бабы, вот ни одного мужика такого знакомого нет, тьфу тьфу тьфу, а баб хренова туча. Королевишны которым все должны, и БМ и родственники БМ и родители и т.д.

Аноним 719

Аноним 135: 1. Скажите об этом родителям. 2 оцените машину в 3 копейки. 3. Напишите родителям расписку что у них денег взяли до развода. Предъявляйте встречный иск и требуйте с него половину каждого перевода родителей и по расписке пол суммы. Вам гол не на что детей было содержать. 4. Родителей ведите в суд, пусть подтверждают что давали в долг. 5. 200 тысяч представительских расходов с него просите. 6. Арест на его имущество по встречному иску просите.

Расписку на окошко под солнышко на сутки, козлина может экспертизу давности сделать. Экспертизу стоимости машины делайте сами, найдите сговорчивых экспертов, чтоб цену вдвое занизили, найдите работников сто, которые составят акт об изношенности, царапины, ремонты припишут. Со своей экспертизой идите в суд на раздел машины. Он оспорить может и это, конечно, но сложней уже будет ему.

Аноним 719

И если машину признают за вами после раздела, добивайтесь снятия ареста для продажи и погашения долга ему. Как только арест снимут, продавайте знакомым надежным, за копейки. Чтоб на вас машины не было.

Аноним 135

Аноним 719: Расписку на окошко под солнышко на сутки, козлина может экспертизу давности сделать.

такая экспертиза 50 тысяч стоит, он удавится наверняка, да и плюс-минус месяц экспертиза не показывает, автор недавно развелась. Солнышко, утюгом погладить, через лезерный принтер пропустить трижды бумагу, это все способы известные, но не проверенные, и думаю автору не пригодятся. А доказательства того, что родители помогали деньгами - есть, этот факт ему не оспорить, раз переводы были. То есть общая картина при документальном подтверждении переводов будет складываться в пользу автора.

Тут важно доказать, что родители давали с возвратом, а не в дар.

мама
Екатеринбург

Аноним 135: раз переводы были С чего вы решили, что были переводы? Может родители наличкой давали деньги? Да, и по всей видимости не один раз.

мама
Тюмень

Django: С чего вы решили, что были переводы? Может родители наличкой давали деньги? Да, и по всей видимости не один раз.

Аноним 82 автор темы: При этом мои родители за время нашей жизни совместной нам перечислили денег еще на одну такую же машину

мама
Екатеринбург

Chайkа, пусть автор придёт в тему и ответит на ряд вопросов. Пока всё вилами на воде... Одни лишь догадки и предположения.

Аноним 186

Аноним 82 ,

Сколько лет детям?

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Может родители наличкой давали деньги? Да, и по всей видимости не один раз.

на наличку расписку от родителей хоть на лярд

папа

\~ПуШок\~: у него там целый ворох обид, накипело! Найдет 1000 причин!

Когда обид полно, то любой поступок в человеке начинает бесить
Но тут ведь причина важна

Аноним 466

Автор, а младшему ребенку сколько лет? До 3-х лет можете подать исх на алименты на себя, алименты на детей в любом случае. Может припугнуть алиментами?

Аноним 466

Можете расписку написать, что брали деньги в долг на машину. Но человек должен быть готов подтвердить это в суде.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: алименты на детей в любом случае. Статус детей совершенно не ясен, под опекой они находятся или усыновлены.

Аноним 777

Аноним 82 ,
Няней в садик точно возьмут.Как вариант,пока дети маленькие...Если уж вообще никуда не получится.

Аноним 466

Django,
Приемные понимаю как усыновленные. Если под опекой, то государство платит. Автор сама найдет ответы. Варианты ей накидываем для действий.

мама
Тюмень

Django: Статус детей совершенно не ясен, под опекой они находятся или усыновлены.

Это тоже автор писала, не в первом посте, правда, что опекаемые.
Правда, ясности не хватает.

мама
Екатеринбург

Chайkа, автор написала, что

Аноним 82 автор темы: Дети приемные

Но это общее понятие. Т.к. приемные дети – это дети, которые появились в семье через опеку или усыновление.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: До 3-х лет можете подать исх на алименты на себя, алименты на детей в любом случае.

Нет алиментов на опекаемых детей

мама
Екатеринбург

я что-то не поняла. а на кредит он претендует в каком смысле? если он не выплачен, то и долги по платежам пополам же. а то что кредит потрачен уже, так это в браке "нажито" тут ничего не сделать.

мама
Екатеринбург

Автор слилась давно уже

Аноним 868

Lelkako: Меня бесят ушлые бабы, вот ни одного мужика такого знакомого нет, тьфу тьфу тьфу, а баб хренова туча. Королевишны которым все должны, и БМ и родственники БМ и родители и т.д.

а меня бесят мужики, которые забирают у своих детей последнее..мало того жизнь семьи разрушат, детей сделают несчастными , так еще требуют чего то, что даже не заработали...

мама
Екатеринбург

лиssка: я что-то не поняла. а на кредит он претендует в каком смысле? Готов половину оставшейся задолженности погасить.
Аноним 82 автор темы: Требует половину стоимость машины купленной в браке и непогашенный кредит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";