Готовимся к Пасхе!

Парные танцы и ревность.

Аноним 590 автор темы
Представьте ситуацию - вы начинаете посещать уроки танцев, парные, социальные танцы (хастл, сальса, бачата, танго и т.п.), а ваш мужчина нет. Будет он ревновать? И наоборот, вы, девушки, ревновали бы? Мнение мужчин тоже интересно.
анонимка
Екатеринбург
Я посещала, муж дико ревновал. Потом я ушла от него к танцору. Потом развод был с мужем.

Автор, никаких шуток

Социалка-близкие позиции, патриархальность, общее дело-все настраивает на чувственный лад. Кто не ревнует в таком случае, тот не подозревает глубины страстей, которые могут быть в паре))
Аноним 590 автор темы
Я пока несколько занятий всего занимаюсь. И о страстях не подозреваю тоже) В голове только как в шагах бы не запутаться и в какую сторону поворот. Я - бесчувственная?..
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 590 автор темы:
Представьте ситуацию - вы начинаете посещать уроки танцев, парные, социальные танцы (хастл, сальса, бачата, танго и т.п.), а ваш мужчина нет. Будет он ревновать?
Если сам не хочет со мной ходить, то чего ревновать-то?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 590 автор темы:
И наоборот, вы, девушки, ревновали бы?
Ну мужики редко прям на танцы бегают. Но мой ходил на даосские сексуальные практики в группу с девушками :) Нормально. Я не могла в это время.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
анонимка:
Я посещала, муж дико ревновал. Потом я ушла от него к танцору.
Это только значит, что именно в вашем случае муж был прав и вы не ради танцев туда ходили.
А многие другие - именно танцевать :)
Аноним 63
Екатеринбург
Аноним 590 автор темы:
безчувственная

Может быть, но скорее беСчувственная :gy:
Аноним 798
Екатеринбург
В социальных танцах смысл в смене партнеров. ТО есть танцуют все со всеми. Мы ходили с партнером, и я с другими танцую и он тоже. Некоторые у нас ходят без пары - и мужчин и девушки. У многих семьи, мужья и жены. От человека зависит. Хотя со стороны да) я типа обжимаюсь с другими мужиками)
анонимка
Екатеринбург
true Кобра,

Я-то как раз изначально ради танцев пришла, а потооом....открыла для себя много новых ощущений :gy:
Аноним 417
Екатеринбург
О, меня танцы сильно заводят! Я бы мужа точно не пустила или с ним пошла.
Sapchik
Екатеринбург
мама
Аноним 590 ,

Так интересно! Это в Екатеринбурге ?
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Ходила, муж ревновал, потом стали вместе с мужем ходить и даже выступать, потом муж ногу сломал, бросили. Я хочу обратно, муж нет, говорит: иди, не буду ревновать. Но страсти да, кипели, особенно когда танго танцевали, оно у нас лучше всех получалось :))). Мы бальными занимались.
В моем омуте черти топятся!
SIILF
Екатеринбург
Аноним 590 ,

Конечно, все социальные танцы способствуют тому, что личные границы между всеми партнёрами в группе стремятся к минимуму)
Но, это не означает, что мы все друг с другом перетрахались))
Часто проходят общие тусовки в клубах, водите туда мужа, вопросов у него будет меньше, а у мужиков - соблазнов)
я аноним
Екатеринбург
Муж до встречи со мной танцевал 12 лет, естественно, и после свадьбы тоже танцевал. Пока не переехали, здесь хорошего коллектива не нашлось. Я первое время ревновала, потом привыкла))) Да, там очень близкие отношения в группах складываются: расстояния нет между парами, переодеваются все вместе, и ночевали иногда все вместе. Вообще границы стираются. Я, помнится, была в ужасе, когда первый раз на тусовку их группы попала: содом и Гоморра :crazy:
Но сложившийся коллектив - это одно, а временный или постоянно меняющийся - другое. Обычно во втором случае девушки/женщины распаляются очень и любви хотят))) В устоявшемся коллективе уже все друг друга просто как партнера по танцу принимают. И это не только моё мнение. Часто это обсуждали.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
:) Мой сечашний любимый муж мне говорил, что как нас в пару поставили, как обнял меня за талию, так и понял, что я его женщина. Я, в общем-то, тоже всё поняла. Вот так я позанималась аргентинским танго. Танцевать так и не научилась, зато замуж перевышла.
анонимка:
Социалка-близкие позиции, патриархальность, общее дело-все настраивает на чувственный лад.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Ходила на латину сольную , и там же нашла себе партнера, вернее, «увела» из другой пары, ходили уже на сальсу потом с ним. Не рассматривала его как потенциального мужчину для себя вообще, только как танцевального товарища)) муж не ревновал :know:
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним 590 автор темы:
И наоборот, вы, девушки, ревновали бы
Однозначно да
Я знаю, как много значат общие интересы. Ещё и такие))) близкого контакта
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 590 автор темы:
Я - бесчувственная?..
у вас всё впереди.
true Кобра:
Но мой ходил на даосские сексуальные практики в группу с девушками Нормально. Я не могла в это время.
лучше стало?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
LUCKY ME:
лучше стало?
нет
но и хуже не стало
походил и все.
до кучи с единоборствами у того же тренера
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
анонимка:
Я-то как раз изначально ради танцев пришла, а потооом
Ну неправда :) Куча народу ходит просто на танцы. Там и партнеров-то меняют всегда, с разными по очереди. Вы ходили конкретно за приключениями, муж знал и от этого психовал. Ваше право, но врать-то зачем?
Аноним 590 автор темы
SIILF:
Но, это не означает, что мы все друг с другом перетрахались))
Часто проходят общие тусовки в клубах, водите туда мужа, вопросов у него будет меньше, а у мужиков - соблазнов)
так и говорит, что там все друг с другом перетрахались наверное)) На тусовки позову его, спасибо. Предложила ему с занятия прийти встретить меня и посмотреть краем глаза что там происходит и обозначиться , "пометить территорию") и думаю теперь, может это лишнее, не накроет ли его еще сильней
eva83
Екатеринбург
хочу стать мамой
А куда можно потанцевать так сходить? Без своего партнёра. Киньте в личку.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
eva83,
в ДК Урале есть, знаю
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним 493
Екатеринбург
Ни чего не разжигается и ни чего не хочется, только танцевать. Просто кто то танцевать ходит, а кто то похотеть.
SIILF
Екатеринбург
Аноним 590 ,

Его не накроет, т.к. увидит много других девушек, поймёт, что на вас там свет клином не сошелся и сигнал местным мужикам сделает)
А если на тусовки сходит, то скорее всего самому станет интересно)
SIILF
Екатеринбург
eva83,

Max dance, 2 dance, Gala dance
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).