В жизни всё меняется...

мама
Екатеринбург

Старею,наверно...Некоторые моменты,допустим "потуситьдоутра",сейчас не воспринимаю,я лучше посплю подольше. Или же "бытьморжом"(холодно,брр),а когда-то нравилось...и т.д.
Мне всего лишь 36 лет...Вот как так?!
А Вы...,как Вы "стареете" и в чём?Что Вы уже себе "позволитьнеможете"?

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Что Вы уже себе "позволитьнеможете"?

хм. Не задумывалась. Чего не хотелось никогда, и сейчас не хочется. А что хочется - реализуется. Как-то так.

Аноним 866

В аквапарке каталась на горке "камикадзе", хотела сама, интересно было, нравилось...18 лет
Уже лет 15 как не могу понять, как мне это нравилось, как хотелось? Зачем?
А так то это нормально же, цели,интересы меняются, что-то перерастаешь...беречь организм начинаешь, ответственность перед семьей осознаешь...

мама
Екатеринбург

я не считаю это старением, а скорее взрослением, зрелостью, ну и приоритеты меняются, взамен "потусить до утра" появилось другое.

Аноним 544

ПрекраснаяОсоба автор темы: А Вы...,как Вы "стареете" и в чём?Что Вы уже себе "позволитьнеможете"?

Вот встать сейчас, одеться за пять минут и рвануть хоть в ресторан, хоть по магазинам, хоть в Басик. А именно сейчас хочется(((( дома двое мелких, надо договариваться с няней, а хочется спонтанности)))) муж вчера говорит, а поехали в ресторан) а няня занята. Вот получается не можем уже позволить такое)

мама
Екатеринбург

пьянствовать до упаду сейчас то дети,то здоровье, то время не позволяет и жалко потом на похмелье еще один день тратить
еще раньше пироги,сало,колбасу и прочее ели, а щас .. овсянка,овсяноблин и не дай бог к заднице чего прилипнет или скрутит не по-детски

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Мне всего лишь 36 лет...Вот как так?!
А Вы...,как Вы "стареете" и в чём?Что Вы уже себе "позволитьнеможете"?

Скоро 38. Не старею)) все могу и до утра потусить и завтра тож. Но иногда вырубает в 11

мама
Екатеринбург

ряженка,
В 11 утра?

мама
Екатеринбург

Мурлик,
Взрослением?!Возможно.Я стала переживать за будущее.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: В 11 утра?

Ну вечера)) вроде вся такая бодрячком как бэээ ииии ооп тело в отключке))) вот кстати, усталость так сказывается и недосып. Те иногда тело меня не спрашивает, просто ложится спать. Само)) раньше такого не замечала

мама
Екатеринбург

Аноним 86,
Толпу,может и воспринимаю,но муж должен быть "наподхвате".Например,были на вечеринке одной(куча народа),но контакт "глазавглаза" с мужем присутствовал всегда.

Аноним 126

Пришло четкое понимание, что жизнь мчится с бешенной скоростью. И от 36 до 86 не так уж далеко ((((

Трезвый Чебурашка

Пить больше 1 бокала здоровье не позволяет. Вообще отвращение к алкоголю появилось. До утра тусить тоже уже не прикольно. На горках в аквапарке катаюсь, в том числе экстремальных, но без особого удовольствия, скорее, чтобы сына поддержать. А вот раньше хотелось жить на высоком этаже, сейчас не хочется совсем почему-то.

Екатеринбург

Каблуки носить не могу. Огорчает.

мама
Екатеринбург

Аноним 126: Пришло четкое понимание, что жизнь мчится с бешенной скоростью.

Дааа...согласна.

мама
Екатеринбург

Мурлик: потусить до утра

Аноним 86: Жить в условиях общаги

tashazaya: пьянствовать до упаду

Всё это было и куда-то делось.
Мне 40. В 10 вечера уже вырубает, какое там тусить.

Аноним 866: В аквапарке каталась на горке "камикадзе", хотела сама, интересно было, нравилось...18 лет
Уже лет 15 как не могу понять, как мне это нравилось, как хотелось? Зачем?

тоже самое
*обожала экстрим, горки, аквапарки
сейчас тоже люблю, но боюсь чисто из-за возраста - гибкость не та, после того, как неудачно упала один раз, теперь катаюсь только с нестрашных

  • пить меньше стала, чисто физически не могу
  • гулять до утра в принципе могу и сейчас, но уже не так хочется и не с таким энтузиазмом бегу
    хотя ни одни выходные дома не сидим
просто посетитель
Екатеринбург

Прыгала с парашютом ,даже на думая «а вдруг»... Сейчас сто раз подумаю сперва , если вдруг захочется

Аноним 999

У меня не с возрастом, а с рождением детей как отрубило все экстремальные развлечения. Вот махом просто. Вдруг резко обострился инстинкт самосохранения.

мама
Екатеринбург

NATA66,
А с другой стороны,возраст 35-50-это самый "рассветжизни"...Где только ? Может,я пропустила.

просто посетитель
Екатеринбург

Семаняшка,
Кстати да, каблуки.. раньше 12 см по улицам легко, сейчас только по офису и максимум 8-10 ...
Страшно навернуться на улице ))

Аноним 206

Я когда была в декрете (27 лет) пошла с коляской во двор, где выросла. Так волосы дыбом встали, как начала вспоминать: тут с крыши садика (2 этаж) прыгали в сугробы, тут на бетонном заборе на перегонки на одной ноге прыгали, тут на дереве штаб строили... Удивительно, как я выжила вообще....
А в целом, с каждым годом ответственности все больше и больше перед собой, семьей, работой...
Ну и сын с отсутствием помощи со стороны бабушек и дедушек ограничивают меня в тусовках, встречах с друзьями и проч...
Мне 31, не чувствую что старая с косой в затылок дышит, по крайней мере физически и внешне точно. Но со второго этажа в сугроб я бы точно не прыгнула

Надежда

ПрекраснаяОсоба автор темы: ,как Вы "стареете" и в чём?

стала любить тишину. раньше музыку врубала, телевизор весь день включен, сейчас ловлю кайф с книжкой под торшером. и ножки пледиком укрыть
одеваюсь тепло и удобно, раньше могла в капроновых колготках и туфельках по морозу до машины пробежаться, сейчас неет, и на подругу наору маминым голосом "придатки простудишь, дура"
оценила ранний подъем и ранний отбой
разбираюсь в мазях от боли в спине и вообще в медицине и методах лечения шарю
оценила высказывание Раневской "с каждым годом вокруг все больше молодежи.."

мама
Екатеринбург

EЖик,
Да каблуки...сейчас удобная обувь.

Екатеринбург

Я могу позволить себе все. Но не хочу. Иногда это здравый смысл. Иногда страх и ответственность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";