В жизни всё меняется...

мама
Екатеринбург

tashazaya,
Прям мысли мои написали

мама
Екатеринбург

Анонимм,
Мне муж рассказывал,как он отдыхал в детстве:какие-то бомбочки делали,прыгали по крышам(а когда переехал в другой район), клали на рельсы гвозди-и получался типа ножа,обматывали изолетной и играли "вножички".
После этих высказываний...я,похоже,ничему не удивлюсь.Главное,чтобы сын не в папу(таким эксперементатором) был.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
В капроновых колготках я и щас "шастою",а почитать книгу у камина под тошером...да,обожаю.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Скорее всего вот эта отвественность и порождает "страх".

мама
Екатеринбург

Pushistiki,
Круто! Я тоже так хочу!Но у нас сын,образование я ему дам самое лучшее.

Аноним 466

Ну в детстве понятно много что творили и по гаражам прыгали ,и по крышам скакали ,и по стройкам лазили ,да много чего опасного делали ,а вот в молодости не помню ничего такого ,разве что по ночам не спали ,а утром учеба или работа так у всех так наверное

хочу стать мамой
Екатеринбург

tashazaya: пьянствовать до упаду

но это уже лет 8 последние ооочень тяжко даётся, если случается. хотя, и не случается уже - не дохожу до той кондиции, после которой будет завтра плохо. чувствую, что выпила норму свою, останавливаюсь )

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: А Вы...,как Вы "стареете" и в чём?Что Вы уже себе "позволитьнеможете"?

Ничего, по крайней мере такого, что я заметила бы. У меня с прожитыми годами и накопленным опытом стабильно расширяется список того, что я уже могу себе позволить.

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Есть "всеподряд" я тоже могу
Но ,неужели,Вы до сих пор готовы быть в клубе "дозакрытия",а потом в другой-круглосуточный?И при этом не хотеть спать,элементарно?

будущая мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Что Вы уже себе "позволитьнеможете"?

все могу себе позволить
с учетом того, что ребенок растет, а руки развязываются - тем более
с возрастом кука улетает все дальше и дальше, хочется все больше и больше, хз когда остановлюсь ночь на дискотеке-это тупо, я в такое не играю лет с 19, наверное...

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Завидуууююю...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
В Вас я и не сомневаюсь!Вы для меня восхитительный человечек,как инопланетянка,энергии "море"!

будущая мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: энергии "море"

вчера приземлилась башкой, как страус, в трассу накаталась))))
открыла для себя трамплины и сноупарки...вот только в 34 года

мама
Екатеринбург

Подбираю себе фитнес-браслет с мониторингом давления, увидела у коллеги и поняла, что тоже надо. Раньше я так ыожделенно хотела волосы в синий или боты на тракторе...

мама
Екатеринбург

Старею, это очевидно. Лицо изменилось, без косметики уже никак. Каблуки не могу, совсем, начинает болеть кость на большом пальце. Коньки тоже не могу, как и всю жёсткую обувь.
Потусить могу, вполне, но гораздо реже, нет ни сил, не желания. Поспать хочется больше. Но дома не сидим, все время нас где то носит. К людям стала по другому относиться. Сдержаннее что ли. Пофигисткой стала во многом.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну круто же!!!

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Я работаю,просто не так,КАК ВСЕ.

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Если я деньги зарабатываю,значит я работаю.
И мне неважно,КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ.Дальше думайте сами.

будущая мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Лицо изменилось

это безусловно) ну селяви, что теперь, с ума на эту тему сходить не нужно имхо)))

\~ПуШок\~: Сдержаннее что ли

да, к людям отношусь по-другому уже. более лояльно

Аноним 694

Мне 33. На днях поняла что не могу уже на рожу мазать крем для рук ( или для ног ), кожа уже не благодарна. Приходится покупать специальные для рожи.
А пить и курить я давно бросила, все равно утром встаю как будто пила, курила и черт знает чем занималась всю ночь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";