В жизни всё меняется...

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Не пофигисткой,а именно "сдержаннее"! Стали просто с их "минусамимириться",а не пытаться изменить.

мама
Тюмень

Мне 31. Отказалась только от каблуков и то, потому как работу поменяла. За то больше не усложняю себе жизнь неинтересными людьми, работой. Да, зарабатываю меньше, но любимым делом. Стала лучше разбираться в людях и в себе. С легкостью прощаюсь с людьми и не зацикливаюсь на проблемах. От этого жизнь стала только лучше.
О, и еще! Стала жадная! Все себе, любимой. Потом уже об остальных думаю, по остаточному принципу.

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Каждый думает,как говорится,"вмерусвоейиспорченности".

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: образование я ему дам самое лучшее

что выбрали? Сорбонну, Гарвард, Оксфорд или Кембридж?

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Хм,сейчас (в 8 лет) рано судить,где дальнйшее образование будет проходить?!Разве нет?!

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я могу позволить себе все. Но не хочу. Иногда это здравый смысл. Иногда страх и ответственность.

+++ Иногда лень.
Взросление штука интересная. Мне нравится)))

мама
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :),
Проверьте почки.

мама
Екатеринбург

Юстиция,
Жадной нужно быть,но в ",меру".
А так...Вы молодца!!!

мама
Екатеринбург

Не ем что хочу))))
Сразу мысли,это нельзя,надо зубы беречь, много сахара нельзя, сейчас глютен не употребляю.
А раньше хорошо,ешь что хочешь, организм сам со всем справится)

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: ,неужели,Вы до сих пор готовы быть в клубе "дозакрытия",а потом в другой-круглосуточный?И при этом не хотеть спать,элементарно?

ну в 36 могла легко. Но уже стало неинтересно.

Аноним 694

ПрекраснаяОсоба автор темы: Проверьте почки.

Спасибо, с почками все норм ) это из анекдота цитата

мама
Екатеринбург

Каблуки не могу носить, больно очень.
Пить много не могу
Спать хочу рано (но я а молодости не особо ночью тусить любила, меня в сон всегда клонило).
Стала следить за здоровьем, ходить по врачам.
Первый раз в прошлом году съездила в санаторий понравилось, ещё хочу.

мама
Екатеринбург

Я узнала что у меня есть надпочечники)))) и они устают

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: сын,образование я ему дам самое лучшее.

ПрекраснаяОсоба автор темы: ейчас (в 8 лет) рано судить,где дальнйшее образование будет проходить?!Разве нет?!

Само время начать
Тоефл, иелтс, сат - языковая подготовка.
Вас выше про Кембридж с Парижским Университетом не зря спрашивали

PS А по теме - есть одно прекрасное слово - "ответственность", и ещё более прекрасное - "лень", доведенная здравым смыслом до уровня всё той же ответственности.
Что ни капельки не мешает читать у камина классику, ожидая тусовку с друзьями через полчасика

Аноним 167

Мне 36...каблуки "отпали" после первых родов в 26 л...., гулять до утра никогда не любила, вернее в 23ч мой организм просто вырубался и всё...пить никогда много не пила...даже не знаю пока, что именно изменилось....длина пуховика раньше надо было короткий, теперь лучше длинный....
Говорят после 40л всё начнёт сыпаться, вот этого боюсь, не хотелось бы...а пока наслаждаемся молодостью

Красная

Всё не читала. О себе, буквально вчера поймала себя вот на чем: плакала смотря американскую комедию (!) с Джимом Керри (!!!) "Брюс Всемогущий".
Все его ужимки прошли мимо сознания, а личная трагедия персонажа - тронула за душу. Заставила задуматься о жизни, смерти, Боге. Да, в фильме все утрированно, смешно показано, но... до меня прямо дошло!
А раньше ржала просто как ненормальная над тем, как он издевается над своим коллегой-ведущим или про "мартышку из анала".
Повзрослела. 30 лет.

Анонимный ник

Недавно 40 стукнуло и накрыло. Ничего не хотется, совсем, пропала радость предвкушения чего-то. Страшно напрягает такое состояние. Надо как-то выходить из этого

Аноним 165

Красная,
С годами во многих комедиях видишь элементы драмы и наоборот: драмы кажутся надуманы и смехотворны.

Аноним 579

Уходит болтливость, появляется интересный внутренний диалог. Просто так сплетни подвешивают, даже про родню не интересно.

мама
Екатеринбург

Мне будет 36. Спонтанно можем с мужем сорваться куда нить в поездку. И сын такой же))
Ночные тусовки раньше любила, сейчас не понимаю этого))) люблю поспать
Каблуки ношу редко, не мобильная обувь. Гостей на каждые выходные разлюбила, больше времени хочу проводить с семьёй. Тишины хочу часто. Чашку кофе пить на балконе с печенькой и собаки чтоб рядом клубком свернулись.
И конечно, осознание того, что жизнь мчится с сумасшедшей скоростью. Стараюсь жить здесь и сейчас, этот день больше не повторится.

Екатеринбург

tashazaya,
вот слово в слово хотела написать Особенно про пьянствовать до утра)) Но меня сон срубается прямо! А хотелось бы как в 20 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";