Квест от «Тёмы»

В жизни всё меняется...

мама
~ПуШок~,

Не пофигисткой,а именно "сдержаннее"! :ugu: Стали просто с их "минусамимириться",а не пытаться изменить. :friends:
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
просто посетитель
ПрекраснаяОсоба ,

То, что муж даёт Вам деньги, не означает, что Вы трудоустроены :gy:
Юстиция
Тюмень
мама
Мне 31. Отказалась только от каблуков и то, потому как работу поменяла. За то больше не усложняю себе жизнь неинтересными людьми, работой. Да, зарабатываю меньше, но любимым делом. Стала лучше разбираться в людях и в себе. С легкостью прощаюсь с людьми и не зацикливаюсь на проблемах. От этого жизнь стала только лучше.
О, и еще! Стала жадная! Все себе, любимой. Потом уже об остальных думаю, по остаточному принципу.
Мое небо- мой предел
мама
alexstrasza,

Каждый думает,как говорится,"вмерусвоейиспорченности". :gy:
svetlonec
Екатеринбург
мама
ПрекраснаяОсоба автор темы:
образование я ему дам самое лучшее
что выбрали? Сорбонну, Гарвард, Оксфорд или Кембридж?
мама
svetlonec,

Хм,сейчас (в 8 лет) рано судить,где дальнйшее образование будет проходить?!Разве нет?!
Neiron
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Я могу позволить себе все. Но не хочу. Иногда это здравый смысл. Иногда страх и ответственность.

+++ Иногда лень. :gy:
Взросление штука интересная. Мне нравится)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
Zzzebra zzzybastaя :),

Проверьте почки. :pozdr1:
мама
Юстиция,

Жадной нужно быть,но в ",меру". :boast:
А так...Вы молодца!!! :good:
шинода
Екатеринбург
мама
Не ем что хочу))))
Сразу мысли,это нельзя,надо зубы беречь, много сахара нельзя, сейчас глютен не употребляю.
А раньше хорошо,ешь что хочешь, организм сам со всем справится)
svetlonec
Екатеринбург
мама
,неужели,Вы до сих пор готовы быть в клубе "дозакрытия",а потом в другой-круглосуточный?И при этом не хотеть спать,элементарно?
ну в 36 могла легко. Но уже стало неинтересно.
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Проверьте почки.
Спасибо, с почками все норм ) это из анекдота цитата :gy:
Лампа
Екатеринбург
мама
Каблуки не могу носить, больно очень.
Пить много не могу
Спать хочу рано (но я а молодости не особо ночью тусить любила, меня в сон всегда клонило).
Стала следить за здоровьем, ходить по врачам.
Первый раз в прошлом году съездила в санаторий :gy: понравилось, ещё хочу.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
шинода
Екатеринбург
мама
Я узнала что у меня есть надпочечники)))) и они устают
мама
сын,образование я ему дам самое лучшее.
ейчас (в 8 лет) рано судить,где дальнйшее образование будет проходить?!Разве нет?!
Само время начать :secret: :dance:
Тоефл, иелтс, сат - языковая подготовка.
Вас выше про Кембридж с Парижским Университетом не зря спрашивали :acute:

PS А по теме - есть одно прекрасное слово - "ответственность", и ещё более прекрасное - "лень", доведенная здравым смыслом до уровня всё той же ответственности. :gy:
Что ни капельки не мешает читать у камина классику, ожидая тусовку с друзьями через полчасика :wink:
Аноним 167
Екатеринбург
Мне 36...каблуки "отпали" после первых родов в 26 л...., гулять до утра никогда не любила, вернее в 23ч мой организм просто вырубался и всё...пить никогда много не пила...даже не знаю пока, что именно изменилось....длина пуховика :gy: раньше надо было короткий, теперь лучше длинный....
Говорят после 40л всё начнёт сыпаться, вот этого боюсь, не хотелось бы...а пока наслаждаемся молодостью :boyan:
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Все могу. Ниче не хочу. Поспать бы...
Каблуки могу, даже странно. Но не люблю. На них не та скорость. И на поворотах заносит.
В 36 клубилась до утра, у меня самый пик развлечений и экстрима пришелся на 35-40.
Красная
Екатеринбург
Всё не читала. О себе, буквально вчера поймала себя вот на чем: плакала смотря американскую комедию (!) с Джимом Керри (!!!) "Брюс Всемогущий".
Все его ужимки прошли мимо сознания, а личная трагедия персонажа - тронула за душу. Заставила задуматься о жизни, смерти, Боге. Да, в фильме все утрированно, смешно показано, но... до меня прямо дошло!
А раньше ржала просто как ненормальная над тем, как он издевается над своим коллегой-ведущим или про "мартышку из анала".
Повзрослела. 30 лет.
Аноним 970
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба ,
Боюсь кататься на колесе обозрения открытом, а раньше нравилось
Анонимный ник
Екатеринбург
Недавно 40 стукнуло и накрыло. Ничего не хотется, совсем, пропала радость предвкушения чего-то. Страшно напрягает такое состояние. Надо как-то выходить из этого :sad:
Аноним 165
Шадринск
Красная,
С годами во многих комедиях видишь элементы драмы и наоборот: драмы кажутся надуманы и смехотворны.
Аноним 579
Уходит болтливость, появляется интересный внутренний диалог. Просто так сплетни подвешивают, даже про родню не интересно.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Мне будет 36. Спонтанно можем с мужем сорваться куда нить в поездку. И сын такой же))
Ночные тусовки раньше любила, сейчас не понимаю этого))) люблю поспать
Каблуки ношу редко, не мобильная обувь. Гостей на каждые выходные разлюбила, больше времени хочу проводить с семьёй. Тишины хочу часто. Чашку кофе пить на балконе с печенькой и собаки чтоб рядом клубком свернулись.
И конечно, осознание того, что жизнь мчится с сумасшедшей скоростью. Стараюсь жить здесь и сейчас, этот день больше не повторится.
Аноним 616
Екатеринбург
Я одна с возрастом пить больше стала? К 40 годам коньяк в доме не переводится...
Вечером так хорошо рюмочку, да с лимоном :wink:
Jcjshshxj
Екатеринбург
tashazaya,

вот слово в слово хотела написать :gy: Особенно про пьянствовать до утра)) Но меня сон срубается прямо! А хотелось бы как в 20 лет :yahoo:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).