В жизни всё меняется...

будущая мама
Екатеринбург

Нет, у меня как была переносимость алкоголя абсолютная, так и осталась. Ночь с девками попить и наутро на работу-да. Только не за рулём,а на такси. Так что тут тоже пока без изменений Спать с возрастом меньше стала тоже. Раньше соня-засоня была, ужас :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Стала бытовой комфорт ценить больше, и мерзляка стала)) раньше зимой легко в юбке и короткой шубейке бегала на шпильках, сейчас пуховииииик, да подлиннее, шарф до носа))) ну и сорваться резко куда- то- неее, не мое. Сложно уже.

666

[cit]

Анонимный ник:
пропала радость предвкушения чего-то. Страшно напрягает такое состояние. Надо как-то выходить из этого[/cit Ой да бросте Эх, щас как скажу А мы на свинг вечеринку закатили, со всеми входящими и выходящими. Лет 10-15 назад, даже и представить страшно было. Все говорили фу, какая гадость. А оказалось очень даже. Так что в сорок надо пинать себя во всех направлениях. Жизнь то одна

Клава Монитор
Аноним 611:
Так что в сорок надо пинать себя во всех направлениях.
А мне кажется,что пинать себя не надо,а надо прислушиваться к себе. Именно к себе,а не что там общество,подруги и интернет считает "крутым и обязательным".
Аноним 611:
Все говорили фу, какая гадость.
Как я детям говорю: " И миллион мух не убедят меня,что г..но -это вкусно" :gy: Я после 43-х примерно лет стала думать о смерти,не в плане боязни,а как естественном акте ,после этого ясно открылся смысл религий и философии)) . А также о том,как достойно встречать старость.И зачем этот этап жизни дан. «Не жалейте о том, что стареете, многим в этом было отказано. Жизнь даётся всем, а старость избранным»(с)
будущая мама
Екатеринбург

Раньше более социальная была, да. Резко поменялась лет 5 назад, ушла в себя :ugu: вернусь нескоро :gy:

мама
Екатеринбург

А у меня наоборот, после 36 стало море энергии. Дети повзрослели. Мы с мужем стали заниматься social dance. Появилось куча новых классных друзей. Танцуем на вечеринках почти каждые выходные. ))

мама
Екатеринбург
Красная,

Дааа...также фильмы стала воспринимать. :know: Вот почему так?

мама
Екатеринбург
Котенок5,

Хочу кошку или собаку,но муж не соглашается.Та "потерялюбимца" сказалась очень сильно на нас обоих...Но я готова к новому,а он пока нет.

мама
Екатеринбург
Аноним 611,

Удивили :gy:

мама
Екатеринбург
Клава Монитор,

Что-то рано Вы о смерти задумались. :scratch:

мама
Екатеринбург
Кувшинка,

Молодцы! :good:

Аноним 126

Я стала стала более капризная, уже не хочу ездить на несколько дней на природу отдыхать в палатках. Надо спать на кровати, принимать душ. Не могу прожить два дня без крема, своей мочалки и ватных палочек))) Экстрим любила и люблю. Аттракционы, аквапарк, сплав по горной реке и тому подобное люблю. Хочу поплавать с акулами :crazy:

аноним*

Ем уже не всё, что вкусно, а только то, что полезно, ну или невредно. Экстрим не люблю ни в каком виде после рождения ребенка. Да, как кто-то выше писал, шарю в лекарствах. Меня цвет соплей в 20 лет вообще не интересовал :gy: без шапки не хожу после гайморита, вообще одеваюсь как на северный полюс и постоянно мерзну. Каблуки только по торжественным случаям, макияж и того реже. Седина! В 33 появилась седина и теперь мне приходится красить волосы, это прям печалька. Но надо сказать, что и плюсов много тоже добавилось с возрастом. Особенно в плане комфорта и обеспеченности. Пассивный доход, возможность не работать. Терпимость появилась, сентиментальность. Люблю себя еще больше)))

Аноним 732
ПрекраснаяОсоба автор темы:
Хм,сейчас (в 8 лет) рано судить,где дальнйшее образование будет проходить?!Разве нет?!

Так вы ж «самилучшеехотитедать». Значит «самизадумались». А говорите рано... :write: .

ПрекраснаяОсоба автор темы:
Если я деньги зарабатываю,значит я работаю. И мне неважно,КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ.Дальше думайте сами.

Так что думать-то. Сами описывали «свойпутьзаработкасмужа50тысячза опоздание».

мама
Екатеринбург
Аноним 126,

Вот это Вы зря.Я обожаю отдых с палатками. :good:

мама
Екатеринбург
аноним*,

Вот и продолжайте себя любить!Это же "зачудительно"! :pozdr2:

мама
Санкт-Петербург

напиваться не интересно давно уже.....лет 20. По ночным клубам и в молодости не тусила, и сейчас не тянет. Один раз кто сходила, ну так для галочки - была, видела, знаю. И выбрали с подругами не обычный клуб, а гей-клуб :gy: В походы ходила и сейчас могу, правда с детьми уже. Для меня палатка, костёр, отсутствие душа 2 раза в день, комары - не проблема. А так мне кажется я в свои 43 стала позволять себе даже больше, чем в юности. Появились деньги, свободное время, могу позволить то, что не позволяла раньше. Карьера меня ни когда не интересовала в классическом смысле - вертикальная. Но всегда было интерсно приобретать новые знания и навыки, пробовать новые виды деятельности, что бы драйв такой от работы был. А вот сейчас по фиг на работу, важнее график и деньги, и что бы работа не мешала всей остальной жизни, ибо остальная жизнь важнее.
по характеру стала спокойнее, мудрее, пофигистичнее, менее категоричная. И что самое поразительное для меня - чем дольше живу, тем больше понимаю как же мало я знаю. В юности казалось, что мне уже давно всё известно, как должно быть, как себя вести, как воспитывать детей, и пр. А сейчас я понимаю, что ни фига то я не знаю..... :gy:

Аноним 126
ПрекраснаяОсоба автор темы:
Вот это Вы зря.Я обожаю отдых с палатками
Раздражает спать на пенке и походной подушке, в одежде... Не могу отдохнуть на 100% А ещё если рядом с нами громко отдыхают другие компании, ну вообще не до отдыха! Просыпаюсь с тяжёлой головой :hang: А бывает ночью похолодает, ляжешь не так - и продует шею. Душно бывает. Насекомые. Да много причин не любить спать в палатке!
мама
Екатеринбург
цветок сирени,

Весело пишите,но в Ваших "попытках" "копироватьменя" как-то глупо получается. :gy: Про сына:это может быть и МГИМО. Про мужа-завидуйте.Про работу-тоже. :pardon:

Аноним 874

Стала сентиментальная даже там, где никогда бы не подумала. После многих разочарований, более закрытая, отказалась от подруг, просто иногда общаюсь когда это надо мне, а не как раньше - жилеткой была для всех. Поняла, что игрой в одни ворота больше не занимаюсь. Чем дольше живу, тем больше люблю собак (с). Стали не интересны люди как таковые в целом. Осознала, что не любила ни одного мужика. После рождения детей поняла что одиночество для меня - это роскошь, привилегия, особый праздник души, да только поздняк метаться. Становлюсь ленивой ж*((( раньше была электровеником в кубе. Жду зомби - апокалипсис, строю планы, как буду выживать)))))) мне 36. Перечислять могу бесконечно. После 30 я стала почти другим человеком, розовые очки разбились стеклом внутрь.

мама
Екатеринбург
Murza,

Вы молодец!Так и надо думать! :pozdr1:

Аноним 732
ПрекраснаяОсоба автор темы:
Весело пишете,но в Ваших "попытках" "копироватьменя" как-то глупо получается. Про сына:это может быть и МГИМО. Про мужа-завидуйте.Про работу-тоже.

Так конечно! «Куданамдовас»! А что, Йель, Кембридж или Оксфорд не потянете? МГИМО «слабенькодлясамлголучшего». «Завидоватьпроститенебуду» уж больно у вас «простынисоследамименструациистрашные« :gy:

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 874:
детей
После одного не поняли сразу?
Аноним 874
Потолковый Лампонюх:
После одного не поняли сразу?
нет, мне было очень комфортно с 1.
мама
Екатеринбург
Аноним 126,

Повторю еще раз Вам:зря так думаете.Неудобно спать в одежде?-возмите постельное белье.Не нравятся громкие соседи по отдыху-сообщите им об этом.А холодок с утра очень бодрит!В 5 утра -обалденная вода! :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";