В жизни всё меняется...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 874: мне было очень комфортно с 1.

Интересно.... У меня и 1 ребёнок ест очень много личного пространства... Ладно хоть растёт она)))

Екатеринбург

Я как вспомню каких мы бомбил останавливали чтобы до клуба доехать. Размалёванные разодетые. Бог уберёг Сейчас тоже лучше спать лягу чем поеду в клуб. Душно там, громко, пить я не люблю. Я лучше с утра встану рано и в лес пойду гулять. Стаааарость))

мама
Екатеринбург

Аноним 874,
Зря Вы так...мужчин надо любить,и они полюбят в ответ.И с детьми Вы почему думаете,что они лишили Вас личной жтзни?Я,например,безумно люблю обниматься и целоваться с сыном,для меня это восторг!Скоро вырастет и всё...

Аноним 874

Потолковый Лампонюх: Ладно хоть растёт она)))

Вот только на это и надежда) что они растут. Иначе совсем безнадега была бы)))))

мама
Екатеринбург

цветок сирени,
:gy: просто завидуйте :pozdr2:

Аноним 874

ПрекраснаяОсоба автор темы: мужчин надо любить,

Я и не против)) просто дошло пару лет назад, что не любила я никого, однозначно. Ну, не всем дано...

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вы почему думаете,что они лишили Вас личной жтзни

не лишили, а показали ,насколько я любила одиночество)) в хорошем смысле слова, свое пространство, итд. Конечно же люблю их, и даже иногда думаю, за что они меня неблагодарную выбрали, могли бы и получше мамашу нации- это точно старею! Начиталась Путешествия души Ньютона, рефлексирую, философствую часто наедине с собой)))) мне кажется это признаки старости :gy:

Аноним 631

Раньше звонкам радовалась, особенно с незнакомых номеров -интересго было, кто звонит. сейчас боюсь. Вдруг что с родными случилось...

Екатеринбург

О Я ещё красится практически перестала Раньше даже на даче с утра - умыться, зубы, линзы, тон на лицо, тени, румяна. И только потом с собакой гулять. А щас так срать на все. На тряпки тоже. Шорты майка и тапки - любимая одежда

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Неудобно спать в одежде?-возмите постельное белье

а зачем в походе спать в одежде :scratch: Даже 30 лет назад спали на постельном белье и в пижамах. А сейчас вообще столько приспособ появилось. Есть хорошие спальники, там хоть голышом, а так надувной матрас, на него обычное постельное бельё - простыня, подушки, одеяла.

мама
Санкт-Петербург

НеСвятая_: Я ещё красится практически перестала

точно! я тоже. Но в принципе с возрастом - это нормально, переходить на более естественный макияж. В молодости эксперименты всякие, боевой расскрас, сейчас - чуть тональника, тушь, карандаш для глаз по линии ресниц и всё собственно. но сам уход за кожей стал реально дороже,и это при том что кожа в общем то без особых проблем.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Хочу кошку или собаку,но муж не соглашается

Ищите компромисс. Это того стоит. Собака имею ввиду :gy:

мама
Екатеринбург

Про макияж, тоже кстати. Перешла на более естественный. И выглядеть стала намного лучше и красивее, чем с боевым раскрасом в молодости. С волосами тоже, крашусь в свой цвет. А лет в 18 была и блондинка и брюнетка и какая только не была. Декольте перестала носить, а раньше всегда.

мама
Санкт-Петербург

ENastyA: это, наверное, не про поход, а про поездку на машине как в пешем/горном/лыжном походе все это тащить?

в поход - спальник, простыня, они лёгкие. В походы в классическом смысле сейчас редко кто ходит. Обычно на машине, да. ну и те кто ходит в пеший поход вообще не парятся по поводу удобств, таких как душ и сон в одежде. Сейчас вспоминаю как ходили в юности - брали палатку, пенку, спальник, простыню и спали в трусах/майке. Зимой и осенью не ходили, холодно. Но отец моего БМ рассказывал как брал совсем маленьких детей 3 и 6 лет на зимнюю рыбалку, тоже палатка, спальник, спали в свитерах, штанах, носках, шапках.

мама
Екатеринбург

Разлюбила высокие каблуки, нравится быть одной,получаю удовольствие от тишины. Не могу без кофе жить, раньше могла.

Аноним 567

ПрекраснаяОсоба , Ловить авто точно не буду уже никогда, а раньше и ночью могла :scratch:

будущая мама
Екатеринбург

Murza: редко кто ходит.

Шутите???? :wow:

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: Шутите????

да нет, сужу по окружению. раньше были безлошадные, ходили пешком. А сейчас у всех машины, удобнее на машине конечно. Или часть пути на машине, а часть уже пешком. Нет, если ходят, то я ни чего не имею против, только за. Я бы тоже ходила если бы не дети. Дети такой путь не выдержат. А так то мне по фиг на удобства, могу и в одежде спать и подмыться из кружки.

мама
Санкт-Петербург

ENastyA: на машине удобнее до точки старта. А дальше - пешком/на байдарке/ на великах - кто во что горазд.

да, я и не спорю. Я просто говорю что поход - это здорово и лично мне по фиг на удобства.

Не я

Котенок5,
Тут скорее всего мода диктует свои правила, а не старость)))). Сейчас в моде естественность.

мама
Екатеринбург

Есть такие моменты. Спать не дома меня сложно заставить, например, а по молодости за радость ночевать где-то в гостях было)) Для меня эти процессы - с одной стороны, повышение уровня осознанности (это по здоровью, самосохранению, например), а с другой - уменьшение зависимости от мнения окружающих. Какая мне, по большому счёту, разница, что обо мне подумают соседи по даче, если увидят ненакрашенной и без укладки?)) или вот раньше важно было мнение друзей: все говорят, что круто, я не пойду наперекор. Теперь легко говорю и делаю то, что хочу /считаю нужным. Растём просто)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";