Квест от «Тёмы»

В жизни всё меняется...

Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним 874:
мне было очень комфортно с 1.
Интересно.... У меня и 1 ребёнок ест очень много личного пространства... Ладно хоть растёт она)))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
НеСвятая_
Екатеринбург
мама
Я как вспомню каких мы бомбил останавливали чтобы до клуба доехать. Размалёванные разодетые. Бог уберёг
Сейчас тоже лучше спать лягу чем поеду в клуб. Душно там, громко, пить я не люблю. Я лучше с утра встану рано и в лес пойду гулять. Стаааарость))
мама
Аноним 874,

Зря Вы так...мужчин надо любить,и они полюбят в ответ.И с детьми Вы почему думаете,что они лишили Вас личной жтзни?Я,например,безумно люблю обниматься и целоваться с сыном,для меня это восторг!Скоро вырастет и всё...
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
Аноним 874
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Ладно хоть растёт она)))
Вот только на это и надежда) что они растут.
Иначе совсем безнадега была бы)))))
мама
цветок сирени,

:gy: просто завидуйте :pozdr2:
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
Аноним 874
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба автор темы:
мужчин надо любить,
Я и не против)) просто дошло пару лет назад, что не любила я никого, однозначно. Ну, не всем дано...
Вы почему думаете,что они лишили Вас личной жтзни
не лишили, а показали ,насколько я любила одиночество)) в хорошем смысле слова, свое пространство, итд.
Конечно же люблю их, и даже иногда думаю, за что они меня неблагодарную выбрали, могли бы и получше мамашу нации- это точно старею! Начиталась Путешествия души Ньютона, рефлексирую, философствую часто наедине с собой)))) мне кажется это признаки старости :gy:
Аноним 631
Екатеринбург
Раньше звонкам радовалась, особенно с незнакомых номеров -интересго было, кто звонит. сейчас боюсь. Вдруг что с родными случилось...
НеСвятая_
Екатеринбург
мама
О
Я ещё красится практически перестала
Раньше даже на даче с утра - умыться, зубы, линзы, тон на лицо, тени, румяна. И только потом с собакой гулять. А щас так срать на все. На тряпки тоже. Шорты майка и тапки - любимая одежда
Murza
Санкт-Петербург
мама
Неудобно спать в одежде?-возмите постельное белье
а зачем в походе спать в одежде :scratch: Даже 30 лет назад спали на постельном белье и в пижамах. А сейчас вообще столько приспособ появилось. Есть хорошие спальники, там хоть голышом, а так надувной матрас, на него обычное постельное бельё - простыня, подушки, одеяла.
Murza
Санкт-Петербург
мама
НеСвятая_:
Я ещё красится практически перестала
точно! я тоже. Но в принципе с возрастом - это нормально, переходить на более естественный макияж. В молодости эксперименты всякие, боевой расскрас, сейчас - чуть тональника, тушь, карандаш для глаз по линии ресниц и всё собственно. но сам уход за кожей стал реально дороже,и это при том что кожа в общем то без особых проблем.
Pushistiki
Москва
Аноним 126:
Раздражает спать на пенке и походной подушке, в одежде... Не могу отдохнуть на 100%
Не знаю, я без свободного передвижения никуда, мы по 3 недели подряд в палатке спим в поездках, зато это позволяет забраться и увидеть такие места, куда при жизни в гостиницах не заберёшься.
Но у нас спец палатка, которая устанавливается на крыше, матрас полноценный толстый из икеа, пуховое одеяло, подушки. Песок не задувает, насекомые не заползают, красота! И главное легко разбирается и не нужно для этого разбирать постель :ugu: обожаю наши поездки ))
Котенок5
Екатеринбург
мама
Хочу кошку или собаку,но муж не соглашается
Ищите компромисс. Это того стоит. Собака имею ввиду :gy:
Котенок5
Екатеринбург
мама
Про макияж, тоже кстати. Перешла на более естественный. И выглядеть стала намного лучше и красивее, чем с боевым раскрасом в молодости. С волосами тоже, крашусь в свой цвет. А лет в 18 была и блондинка и брюнетка и какая только не была. Декольте перестала носить, а раньше всегда.
ENastyA
Екатеринбург
мама
Murza:
в походе

Murza:
надувной матрас, на него обычное постельное бельё - простыня, подушки, одеяла

это, наверное, не про поход, а про поездку на машине
как в пешем/горном/лыжном походе все это тащить?
ENastyA
Екатеринбург
мама
а вообще по теме - мало что изменилось. Но усугубилось, да - то, что не любила раньше, сейчас не люблю еще больше Тусовки шумные-танцы, каблуки, сильно много макияжа - и раньше как-то не очень... а сейчас и подавно мне не надо...
Murza
Санкт-Петербург
мама
ENastyA:
это, наверное, не про поход, а про поездку на машине
как в пешем/горном/лыжном походе все это тащить?
в поход - спальник, простыня, они лёгкие. В походы в классическом смысле сейчас редко кто ходит. Обычно на машине, да. ну и те кто ходит в пеший поход вообще не парятся по поводу удобств, таких как душ и сон в одежде. Сейчас вспоминаю как ходили в юности - брали палатку, пенку, спальник, простыню и спали в трусах/майке. Зимой и осенью не ходили, холодно. Но отец моего БМ рассказывал как брал совсем маленьких детей 3 и 6 лет на зимнюю рыбалку, тоже палатка, спальник, спали в свитерах, штанах, носках, шапках.
ENastyA
Екатеринбург
мама
Murza:
спальник, простыня, они лёгкие

спальник то да, легкий. Я именно про матрас/постельное белье/подушку/одеяло/пижаму удивлена

Murza:
В походы в классическом смысле сейчас редко кто ходит.

да полно народу ходит
red00
Екатеринбург
мама
Разлюбила высокие каблуки, нравится быть одной,получаю удовольствие от тишины.
Не могу без кофе жить, раньше могла.
Аноним 567
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба ,

Ловить авто точно не буду уже никогда, а раньше и ночью могла :scratch:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Murza:
редко кто ходит.
Шутите???? :wow:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Murza
Санкт-Петербург
мама
Потолковый Лампонюх:
Шутите????
да нет, сужу по окружению. раньше были безлошадные, ходили пешком. А сейчас у всех машины, удобнее на машине конечно. Или часть пути на машине, а часть уже пешком.
Нет, если ходят, то я ни чего не имею против, только за. Я бы тоже ходила если бы не дети. Дети такой путь не выдержат. А так то мне по фиг на удобства, могу и в одежде спать и подмыться из кружки.
ENastyA
Екатеринбург
мама
Murza:
сейчас у всех машины, удобнее на машине конечно.

на машине удобнее до точки старта. А дальше - пешком/на байдарке/ на великах - кто во что горазд.
да и то на машине удобнее в том случае, когда время позволяет, а иначе - лучше все же на самолете

а вообще - это два разных формата отдыха - поход пеший/горный и поездка-путешествие на машине с остановками и прогулками в красивых местах. Мне и то и другое нравится. Но формат разный это
Murza
Санкт-Петербург
мама
ENastyA:
на машине удобнее до точки старта. А дальше - пешком/на байдарке/ на великах - кто во что горазд.
да, я и не спорю. Я просто говорю что поход - это здорово и лично мне по фиг на удобства.
Не я
Екатеринбург
Котенок5,

Тут скорее всего мода диктует свои правила, а не старость)))). Сейчас в моде естественность.
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Есть такие моменты. Спать не дома меня сложно заставить, например, а по молодости за радость ночевать где-то в гостях было))
Для меня эти процессы - с одной стороны, повышение уровня осознанности (это по здоровью, самосохранению, например), а с другой - уменьшение зависимости от мнения окружающих. Какая мне, по большому счёту, разница, что обо мне подумают соседи по даче, если увидят ненакрашенной и без укладки?)) или вот раньше важно было мнение друзей: все говорят, что круто, я не пойду наперекор. Теперь легко говорю и делаю то, что хочу /считаю нужным. Растём просто)))
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).