В жизни всё меняется...

Не я

Я и раньше не любила пьяные тусы до утра. Как раньше тишину и комфорт любила, так и сейчас. Как- то не особо изменились желания, предпочтения, стиль жизни (то, что теперь маленькие дети многое не дают сделать, так это не в старости дело)... Мозгов больше стало- это да. Ну и гораздо меньше стала обращать внимания, на то, что другие обо мне думают.... И моська обвисла((( Вес прежний -50 кг. Мне 37 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вместо 2-х ночи стала ложиться в 11 вечера, потусить до утра и выпить могу, но только в отпуске, там я вообще могу не спать. :) В ЕКБ редко пью, редко какие посиделки до утра, я лучше посплю. Мне почти 42.

Аноним 774

В студенчесве как-то на крыше общаги с подругой голые загорали... мдааа..... в последнее время полюбила санатории и даже санаторские дискотеки, такие, знайте, там еще все в круг встанут и выплясывают.....а утром на процедуры

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 774: В студенчесве как-то на крыше общаги с подругой голые загорали... мдааа.

Тоже такое было , но там домов выше нашего не было.

мама
Екатеринбург

Не я: , а не старость))))

Я вроде не старая

Не я: Сейчас в моде естественность.

Не скажите. Брови, ресницы сейчас выглядят на женщинах совсем не естественно.

Не я

Котенок5,
Очень даже естественно- невыщипанная естественная мохнатость.

Аноним 159

tashazaya: пьянствовать до упаду сейчас то дети,то здоровье, то время не позволяет и жалко потом на похмелье еще один день тратить я уже давно не могу пьянствовать. как был перерыв во время декрета, та ки все,от крепкого голова болит, все другое-полбокала, ен более.. Стала понимать свою маму, раньше считала ее занудой в этом плане
Аноним 126: Пришло четкое понимание, что жизнь мчится с бешенной скоростью. И от 36 до 86 не так уж далеко (((( нет, это просто человек стареет и обмен веществ замедляется)
Семаняшка: Каблуки носить не могу. Огорчает. тоже. но и мне по молодости по идее нельзя было. но обувь осталась))
ПрекраснаяОсоба автор темы: А с другой стороны,возраст 35-50-это самый "рассветжизни"...Где только ? кто сказал? те,к то раньше в 20 рожал и к 35 мог вздохнуть спокойно только?)
А так то, все интересно в первый раз, ну к чему эти тусовки, да еще и ночные в 100500 раз? Я когда в столице жила в 25 лет, вот были тусовки да, и занкомства полезные. Сейчас здесь мне это зачем?

Аноним 778

не могу есть вредную пищу , печень бастует, не могу пить алкоголь, не могу долго носить каблуки, не могу танцевать ка как раньше по пять часов да еще активно с прыжками там всякими , руки вверх))).
Например в том году весь год активно ходила йогу , в этом не хочу, хоть убейте. не хочу секса вообще, это случилось за последние 2 года. мне 37

Аноним 774

Аноним 778,
Секса тоже не хочу. А мужу нада. Вот незадача. Если разведусь, заведу кошек и буду сидеть вязать. Это прекрасно.

Аноним 774

А еще стринги не могу больше носить. Даздраствуют огромные хлопчатобумажные труселиши!

мама
Екатеринбург

Стала практически социофобкой. Не выношу публичных выступлений, внимание к себе, хочется общаться с людьми реже. Раньше любила выступать.
Я прямо в восторге от того, что сейчас такси-еду-одежду и так далее можно заказать без общения по телефону с кем то

ya

Аноним 774,
Я со стрингами завязала как мужа встретила). Он мне лекции читал о правильном белье)). И сейчас не понтмаю как вообще это можно было носить.

Аноним 653

Вот разве что пьянка до утра теперь потеряла для меня смысл. А всего остального я и раньше не делала и сейчас тем более не стану.

будущая мама
Екатеринбург

Колубара: сейчас такси-еду-одежду и так далее можно заказать без общения по телефону с кем т

Оооооо, это очень важно пользую максимальное количество бесконтактных услуг

местная

Короче говоря, девочки, рад бы в рай, да грехи не пускают

Екатеринбург

Аноним 774: А еще стринги не могу больше носить

Вот с возрастом мне еще стало все равно сидит ли муж в телефоне в интеренете , задерживается ли он или нет. По барабану)) Аж самой как то страшно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 866: В аквапарке каталась на горке "камикадзе", хотела сама, интересно было, нравилось...18 лет

Я и в 40 каталась и еще прокачусь. И на американских горках тоже. В 18 не довелось, нагоняю упущенное
Но вот в ночной клуб потусить меня не затащишь уже. Я лучше посплю, да

Екатеринбург

Каблуки не ношу лет 10 уже)
До утра тусовки не для меня, я как замби потом, весь день выпадает, а так....все так же энергично и почти за любой кипиш)
Но кипиш должен быть комфортным, интересным и не безцельным)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";