А вам снились сны о собственной смерти?

Аноним 735

Да, снилось такое несколько раз.
Самые яркие.
От атомного взрыва. В какой-то момент перестала видеть, слышать, ждала, чем закончится. Страшно было.
Внезапная смерть не понятно от чего, болезни какой-то. И потом пришла на гору, где сын гулял с мужем, и вдруг понимаю, что меня больше нет, и что они меня уже не видят. Так жаль было осознавать, что не смогу быть рядом, не увижу, как сын взрослеет.

мама
Югорск

Slavina,
Надеюсь у меня тоже не сбудется. Стараюсь не думать об этом, но не всегда получается. Прям застрял в мозгу сон этот

бабушка
Екатеринбург

Снилось. что я старушка, сижу в кресле-качалке, дочь рядом в комнате чем-то занимается, на меня не смотрит. За окном церковь и колокола звонят. Вдруг у меня останавливается сердце и дыхание. Пытаюсь что-то сказать, обратить на себя внимание дочери, но не получается уже. Понимаю что умираю. Мозг ещё работает, а тело уже замерло. Страха нет. Резко просыпаюсь, чтобы вдохнуть. Дыхание действительно было задержано во сне.

просто посетитель
Екатеринбург

Снилось недавно: меня убивают выстрелом в голову, и этот процесс ухода в никуда, исчезновения, провала в небытие - такой невероятный, трудно описуемый, но в нем не было ужаса, зато было что-то глубинно завораживающее.
Потом в этом же сне меня убивали второй раз, причем, уже дважды стреляли. Видимо, не так-то легко со мной справиться

просто посетитель
Екатеринбург

Всем кто проснулся, доброго утра

Аноним 820
автор

СнежнаяKоролева,
и Вам, доброе утро! Утро с такой позитивной темы - прекрасное начало дня))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";