я умираю или нет

Аноним 156

Аноним 452 автор темы: я свободна, партнеры мои тоже

Вот так блудницы и блудники расплачиваются потом своим здоровьем. Свободные они
Друг от друга, но не от ответсвенности.

Екатеринбург

Автор, так ваше отношение к предохранению изменилось после того, как вы узнали об этом, или нет?

Аноним 348

У меня друг узнал, что у невесты ВИЧ-статус.
Все равно женился, любил сильно.
О детях, естественно, речи не шло.
Прожили они лет 7, разошлись в итоге по другой причине.
Недавно проверялся, ВИЧ-отрицательный.

мама
Екатеринбург

У нас родственник живёт уже хз сколько с таким диагнозом. Причем вобще за здоровьем не следит, употребляет алкоголь и наркотики все что можно и нельзя. Ещё и питание никакое, может на одном чае жить неделю. Живее всех живых. Ещё и порок сердца. Я вообще удивляюсь как так возможно

мама
Екатеринбург

Аноним 348: О детях, естественно, речи не шло.

почему "естественно", дети не 100% инфицированные будут в таком браке

просто посетитель
Москва

Аноним 452 автор темы: презик не всегда удобен сами же понимаете, если в 4-5 утра, он повернулся ко мне сзади, проснулся и вошел, мне что вскакивать и орать нельзя................ или ему идти за презиком и тд. так я на хрен пошлю, что будит.

афигеть

Аноним 452
автор

Глория-в-джинсах: Автор, так ваше отношение к предохранению изменилось после того, как вы узнали об этом, или нет?

изменилось, что с новыми партнерами табу жесткое, а со старыми буду продолжать без них (3 человека)

Пишу анонимно

Извините, автор, но вы вообще ни разу не умная женщина.
Либо разводка.

Аноним 555

С ВИЧ сейчас живут полноценной жизнью, если принимают соответствующую терапию. Спокойно доживают до пенсии, рожают детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";