что вы делаете когда вам грустно?

Аноним 364

слушаю грустную музыку
принимаю ванну, читаю книгу

Аноним 594

Делаю ванну с пеной, а после-включаю комедию. Лучше советскую ну и отключаю эмоции, просто себе говорю-счас погрущу минут 30, слезы полью, сопли по щекам поразмазываю, от души себя пожалею, а потом все, хватит. Помогает

Аноним 449

Вспоминаю о неприятных делах и делаю их. И становится легче на душе.
О, еще зарядку с ребенком. В процессе неизбежен ржач)

Аноним 398

Можно просто спеть песню, помогает!!!
Или подышать правильно: вдох на семь счетов, выдох на одиннадцать (на 4 счёта длиннее) и так минут 5-7. Должно отпустить

мама
Екатеринбург

Хожу пешком, много. Музыку в уши и пошла.

мама
Екатеринбург

Аноним 623 автор темы: Ну вот вкусняшки перестали меня радовать.

Меня тоже сладкие вкусняшки перестали радовать, так я на слабосоленую красную рыбку подсела. Вкусно и надеюсь лучше для здоровья, чем торт или булка

мама
Екатеринбург

Включаю зажигательные мелодии и танцую)))А там и настроение меняется))Не грустите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Не грущу долго, не получается.
Тусить иду, в грсти, к друзьям, по скайпу выпиваю с подружками из других городов. Кинохи смотрю, в интернете общаюсь.

мама
Екатеринбург

NATA66: Хожу пешком, много. Музыку в уши и пошла.

++++

мама
Екатеринбург

NATA66: Хожу пешком, много

+++++
Лучше где-нибудь на природе.
Если нет возможности выйти на природу - зарядку сделать под музыку.
Можно ещё приборку генеральную затеять, всё лишнее повыбрасывать.

Анонимка

Музыку включаю. Либо смотрю какие -нибудь передачи ,типа мир на изнанку )

Медуза

еду в теплые края

просто посетитель
Екатеринбург

Рисую. Туплю в телефоне, нахожу того, с кем можно пообщаться на отвлеченные темы))

будущая мама
Екатеринбург

Да, я тоже хожу много с музыкой. В лес у дома

мама
Екатеринбург

Вышиваю, игрушки елочные делаю под сериалы.

Аноним 373

Обкладываюсь детьми и читаю добрые детские сказки. Сплю в обнимку с кошкой- с одной стороны, ребенком- с другой, собака как захочет.
Пеку что- нибудь душистое, читаю классику, растюшками занимаюсь, смотрю добрые фильмы, плачу и жалуюсь дочери. Еду на дачу и зависаю в сугробах...Если не совсем раздрай, то мозги тренирую

мама
Екатеринбург

На улицу. И километраж мотаю.

Сомневающийся Аноним

Я вот в кино хочу сходить в пятницу, не с кем только. Автор, пойдемте вместе!?

Аноним 612

Рисуйте, просто малюйте красками. Ну или тренировочку небольшую ...

я это я

Грущу. Слушаю Челентано Конфесса,реву. Потом смотрю с ним фильм. Опять грущу, потом пью кофе с пирожным в кофейне. Иду по улице и слушаю громко музыку. Много способов.

Екатеринбург

Сгребаю в охапку кошку и падаю с ней на диван. Впрочем, она чувствует, когда мне плохо и сама приходит успокаивать.

Екатеринбург

Если просто грустно, то можно помечтать о приятном и несбыточном. Если с мужем разругались, то помогает только покупка чего-нибудь себе, пусть даже мелочи.

Аноним 143

Секс, работа, спорт, вино, мероприятие (выход хоть в бар, хоть в филармонию). Порядок не менять и можно все в один день

мама
Екатеринбург

Не ною, не люблю нытиков и себе не разрешаю ныть. Ухи затыкаю наушниками и иду в спортзал или подольше гулять. Слушаю аудиокниги или музыку. Музыка у меня не страдальческая, люблю альтернативу, часик поорут мужики на английском хриплым басом в наушниках и настроение замечательное. Если нет возможности уйти, то просто музыка в ушах выручает. Могу даже лечь спать в них
Я когда-то очень давно читала, что люди делятся на визуалов, слухачей и кинетиков. Соответственно у визуалов зрительный канал главенствует, слухачи воспринимают мир больше ушами (это я ), кинетики - через движение, прикосновение (это тоже я) . Вот я и создаю себе комфортную среду - слушаю только то,что хочу и двигаюсь побольше. Это помогает мне вернуть душевное равновесие

Аноним 258

Смотрю стенд ап. Щербакова люблю -не хочешь, а поржешь)) В ютюбе нарезки самых смешных выступлений квн. Физкультура. Растяжка (все дома), лыжи. Коньки. В кино иду, театр. Одна.
А вот просто гулять даже снаушниками мне не помогает, а наоборот накрывает ещё больше.
Недавно была тема, женщины искали компанию для женских посиделок и общения, поищите, присоединитесь может.
Спите достаточно? Высыпаетесь ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";