Куда обращаться?

Аноним 889
автор

Доброе утро. Очень прошу совета, куда можно обратиться по поводу перевозчика 37 маршрута? Интересует вышестоящая инстанция? Уже обратилась непосредственно в транспортную компанию к диспетчере, к начальнику автоколонны, к директору, в транспортный комитет администрации города. Ситуация просто из ряда вон выходящая, боюсь за свою безопасность

просто посетитель

в милицию, если

Аноним 889 автор темы:
Ситуация просто из ряда вон выходящая, боюсь за свою безопасность
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 889 автор темы:
Ситуация просто из ряда вон выходящая, боюсь за свою безопасность
что случилось то?
мама
Екатеринбург
Аноним 889 ,

Роспотребнадзор, прокуратура как вариант

Аноним 758
Аноним 889 ,

Никуда, везде всем приплачивают

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 889 ,

Пишите тут, что случилось. Будет куча свидетелей. Если по теме - боитесь за свою жизнь - это уже повод обратиться в полицию (если угроза реальная, как вы считаете)

Аноним 889
автор
Пчелка-Майка:
что случилось то
37 маршруту сделали остановки Икеа, затем Оби. Все это согласовано администрацией меги. Водители высаживают около Икеа и дальше не везут на конечную Оби. Я и ещё люди работают за мостом на металлургов, это и леруа и автосалоны. В мороз - 35 нас высаживали не там где надо. В начале недели я осталась одна в салоне автобуса, сказала мне до конечной. Водитель заорал, выходи пи пи пи, че по русски не понимаешь. И дальше нецензурная брань. Когда он направился в мою сторону, я вышла. Все сфотографировала и номер автобуса и фамилии. Сегодня женщина 60+ с нашей работы, точно также выходи на Икее и всё. Она сказала нет, мне до конкчной. На что водитель ответил не выйдешь, щас увезем тебя и закопаем. Ю Ви эй транс никак не реагирует. Директору писала, ответа нет, звоним постоянно ему - то совещание, то не на месте. Я боюсь, что в следующий раз они просто ударят нас.
Аноним 889
автор
Коко_в_шанели:
как вы считаете
Считаю могут толкнуть, а если увидят, что снимаю, вообще озвереют
хочу стать мамой
Екатеринбург

в полицию почему не написали заявление, если водитель угрожал? и странно, что администрация перевозчика не отреагировала.

я сталкивалась с подобной ситуацией - частники не везли до конечной остановки одного двух человек. И мы вынуждены были поздно вечером бежать по темноте несколько остановок в мороз. Я запоминала водителей и не садилась к ним больше.

Аноним 889
автор
An_Born:
Роспотребнадзор
Спасибо. Сюда ещё не писала
Аноним 756
Аноним 889 автор темы:
37 маршруту сделали остановки Икеа, затем Оби
простите, это как? оби - это же два шага по торговому центру, там начало маршрута, никогда не видела, чтобы люди ездили до оби
Аноним 365

пишите в прокуратуру и все!можно через сайт их тоже часто езжу на 37,могу понять вас

Аноним 889
автор
Пчелка-Майка:
в полицию почему не написали заявление, если водитель угрожал?
Нет аудиозаписи. Диспетчер транспортной сказала - это вы говорите, а водитель другое говорит. Я просто никогда в жизни с таким быдлом и хамством не сталкивалась. Проревела пол дня тогда. Но они не только со мной так поступают и чувствуют себя абсолютно безнаказанно.
Пчелка-Майка:
странно, что администрация перевозчика не отреагировала.
не странно. никогда не реагируют. я раньше постоянно ездила на нем на работу, так вот несколько раз были ситуации, когда приходилось жаловаться - ни разу реакции не было. диспетчера делают вид, что передают информацию начальству. писала в комитет по транспорту - также тишина. но мне не угрожали, ттт, поэтом у как-то забывалось и дальше я не шла.
мама
Екатеринбург

Муж есть у вас, автор?

Аноним 889
автор
Вероника:
оби - это же два
Ранее после остановки Магазин шла конечная вход Оби с лицевой стороны. После Нового года добавили Икеа вход, затем конечная Оби. Все это согласовано администрацией ТЦ. Конечно если идти по ТЦ это две минуты. А если идти за мост от Икеа это очень далеко
мама
Екатеринбург

комитет по транспорту, у них есть электронная приемная. Муж писал им на 060 маршрут, что вечером интервал движения раз в час, письменно ответ пришел, что руководителей вызывали на беседу с сделано предписание.

Аноним 889
автор
Znayka:
Муж есть у вас,
Есть. Рвёт и мечет. Пожалела, что сказала ему вообще
мама
Екатеринбург
Аноним 889 автор темы:
37 маршруту сделали остановки Икеа, затем Оби. Все это согласовано администрацией меги. Водители высаживают около Икеа и дальше не везут на конечную Оби. Я и ещё люди работают за мостом на металлургов, это и леруа и автосалоны. В мороз - 35 нас высаживали не там где надо. В начале недели я осталась одна в салоне автобуса, сказала мне до конечной. Водитель заорал, выходи пи пи пи, че по русски не понимаешь. И дальше нецензурная брань. Когда он направился в мою сторону, я вышла. Все сфотографировала и номер автобуса и фамилии. Сегодня женщина 60+ с нашей работы, точно также выходи на Икее и всё. Она сказала нет, мне до конкчной. На что водитель ответил не выйдешь, щас увезем тебя и закопаем. Ю Ви эй транс никак не реагирует. Директору писала, ответа нет, звоним постоянно ему - то совещание, то не на месте. Я боюсь, что в следующий раз они просто ударят нас.

напишите в комитет по транспорту на сайте администрации города с указанием номеров ТС и времени, когда вас отказались везти до конечно. Они напишут вам сначала, что проведут проверку, а потом по итогам проверки отпишутся. Я так писала, когда 38 маршрут придумал себе остановку на Ясной в необорудованном для этого месте и создавал кучу помех транспорту, вплоть до аварийных ситуаций. Она выяснили, что из 24 автобусов в течение дня 22 там останавливаются. перевозчику штраф и указание "так больше не делать". Я пока больше не видела, чтобы они там людей высаживали

Аноним 889
автор
НаталЪя:
комитет по транспорту, у них есть электронная приемная
Наталья, спасибо. Я туда написала уже. Пришло автописьмо, что рассмотрят в течение 30 дней
Аноним 889
автор
Варварка:
напишите в комитет по транспорту на сайте администрации города с указанием номеров ТС и времени,
Все им написала. Девочки, всем спасибо за поддержку.
мама
Екатеринбург
Аноним 889 автор темы:
рассмотрят в течение 30 дней

да, это их регламент. Ждите

Аноним 301

Роспотреб тоже коряво рассматривают,писала про испорченный кефир.Пришёл ответ-нет оснований для проверки.Я должна сначала обратиться к юристам с жалобой или к администрации магазина в двух экземплярах,документы,и вся доказательная база....прошло 2недели,итог..само рассосется

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 889 автор темы:
Рвёт и мечет.

не вздумайте его отправлять на разборки только. Есть спец. органы, которым деньги платят за восстановление порядка. Только они обленились - частенько слышу - ну что вы сами разобраться не можете? :omg: ну как бы нет, я хочу, чтобы отношения были выяснены по закону. Случай "очкарика" очень в этом отношении показателен.

Аноним 889
автор
Аноним 301:
само рассосется
Вот и тут видимо также.
Аноним 889
автор
Пчелка-Майка:
не вздумайте его отправлять на разборки только
Упаси Бог. Говорю, пожалела, что ему сказала
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";