Куда обращаться?

Аноним 301

Аноним 889 ,
Как вариант в администрацию меги, они явно не замнут дело, это их касается тоже

Аноним 889
автор

Аноним 301: администрацию меги

Везде уже писали мы. С администрации с женщиной и сегодня общалась. У них якобы теперь это на контроле СБ. Хотелось бы верить....

Аноним 705

Znayka: Муж есть у вас, автор?

А муж причем, чтоб пошел на разборки? Так они ( водители) быстро в полицию жаловаться побегут, чтоб потом сел из-за этих идиотов?

Общество

Аноним 889 автор темы: Конечно если идти по ТЦ это две минуты. А если идти за мост от Икеа это очень далеко

Вы раздули проблему на пустом месте!
НЕ СТЫДНО ???
Водитель остановился возле Икеи, и не было у него планов ехать до ОБИ, ибо прекрасно понимает что нормальный человек сам дойдёт по теплу до ОБИ... . Что мешало Вам пройти до ОБИ по торговому центру В ТЕПЛЕ пару минут?

  • только собственная лень?
    Ну вот из-за лени Вы и развели бодягу на пустом месте.
    удивляют такие не сознательные граждане - которые из-за собственной лени готовы пойти в прокуратуру и т.д. и т.п....

имхо - сначала такие угрожают водителю проблемами, а потом, когда водителя доведут до белого каления, включают телефон на запись....
и всю ситуацию изворачивают как могут.
и всё это делают СПЕЦИАЛЬНО - чтоб было чем вызвать резонанс в обществе и подпитаться чужой энергетикой...

ещё удивляют люди - которые тут ведутся на такие байки

Аноним 889
автор

Общество: него планов ехать до ОБИ, ибо прекрасно понимает что нормальный человек сам дойдёт по теплу до ОБИ... . Что мешало Вам пройти до ОБИ по торговому центру В ТЕПЛЕ пару минут

Тему хоть почитайте внимательно. Мне идти за мост на Металлургов, там так то тоже люди работают, а не по ТЦ перемещаться.
Вот у вас точно лень всю тему почитать.

Аноним 889
автор

Общество: него планов ехать

У него планов быть не может. Есть распоряжение, которое обязан выполнять. Вот вы в магазин придёте, а у кассира нет в планах Вас обслуживать. А ещё она обматерит вас с ног до головы

Аноним 889
автор

Общество: по теплу до

А что у нас Мега с 7 ч теперь работает. Вроде с 10

Общество

Аноним 889 автор темы: Мне идти за мост на Металлургов

ВНИМАНИЕ!
ИКЕЯ и ОБИ - находятся в ОДНОМ здании.
Вас это не смутило ни разу?

Общество

Аноним 889 автор темы: А что у нас Мега с 7 ч теперь работает. Вроде с 10


всего паршивые три сотни метров - а Вы жизнь людям портите из-за пары тройки холодных дней.
Вам НЕ стыдно?

Аноним 889
автор

Общество: ИКЕЯ и ОБИ - находятся в ОДНОМ здании.
Вас это не смутило ни разу?

Вы ради интереса засеките время от Икеа до леруа, новомосковского рынка и дальнего автосалона и от Оби. А потом уже что то говорите мне. Дискуссию с Вами прекращаю

Аноним 889
автор

Общество: Вам НЕ стыдно

Мне нет. Во первых я оплатила проезд. Во вторых общаться как последнее быдло водитель может после рабочего дня.
А женщине пенсионерка говорить закопаю, это трешь. Если для вас норма, то вы такого же уровня как тот водитель.
И что то мне подсказывает, что это сотрудник ТК включился в диалог

Аноним 844

Общество,

Общество: Водитель остановился возле Икеи, и не было у него планов ехать до ОБИ, ибо прекрасно понимает что нормальный человек сам дойдёт по теплу до ОБИ...

я вот сейчас проведу операцию и скажу пациенту:" ну нет у меня планов тебя зашивать, сам в теплой операционной зашей себе живот. 10 минут и все. Че уж." Так то есть согласованный маршрут, будь любезен езди от и до.

Общество: НЕ СТЫДНО ???

Общество: ВНИМАНИЕ!
ИКЕЯ и ОБИ - находятся в ОДНОМ здании.

и нечего так кричать тут.

анонимно

Общество,
У водителя есть маршрут утвержденный. Хотите если ходите свои 300 метров по морозу. Вы жена водителя что ли?

Psy

Аноним 889 ,
На Е1 напишите
их сразу просуетят со всех сторон.
так то у них должен быть датчик передвижений и эти нарушения можно доказать

Psy

анонимно: У водителя есть маршрут утвержденный.

++++
От него и надо отталкиваться.
Общество,
вы вообще неадекват.

Аноним 889
автор

анонимно: Вы жена водителя что ли?

Нет, вряд ли. Они приезжие. Я уверена, что тот пользователь, сотрудник транспортной компании.

Аноним 889
автор

Всем спасибо!
Модератор, прошу закрыть тему. Ответ на заданный вопрос я получила.

мама
Екатеринбург

Автор, я бы на Вашем месте поехала завтра, с включенным диктофоном.
А там посмотрим как диспетчер будет отмазываться.

Аноним 889
автор

Анонимка: так до сих пор и не поняла вам идти пришлось от Икеи до ОБИ или до автосалонов что по другую сторону от автомагистрали?

Да, все верно. По другую сторону моста Металлургов. Нас обычно несколько человек ездит, бывает вместе попадаем. Кто то в леруа мерлен, кто то на рынок, кто то в автосалон.
Наверное, на эмоциях не очень понятно я написала.

Hot
мама
Екатеринбург

Шеремету напишите на отв -он быстро на место поставит их

Аноним 889
автор

Hot: Шеремету напишите

Что то я про него не подумала))

Аноним 671

Анонимка: до автосалонов что по другую сторону от автомагистрали?

Видимо, да

Анонимка: Икеи до ОБИ

даже если до ОБИ, то магазин закрыт в 7 утра, когда автор ездит, и ей не пройтись "2 минут по теплому магазину"

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";