Во сколько лет родили вторых и послед. детей?

Аноним 857
автор

Как решиться когда тебе 34. Плюс хронический геморрой и сложное вынашивание первой беременности. Муж очень хочет. А я боюсь. Первому 6лет.

просто посетитель
Екатеринбург

В 35, 37, 38, 40

Аноним 992

Аноним 857 ,
в 34 и родила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 857 автор темы: Плюс хронический геморрой и сложное вынашивание первой беременнос

У меня такого не было

Аноним 104

Может тогда заранее как-то подготовиться? Организм свой. Если это возможно, конечно.

мама
Екатеринбург

в 34 сына родила второго. Никаких проблем не было. А вот первую в 25 с сохранениями и преждевременными родами

Клава Монитор

второй - в 31
третий- в 34
четвертый -в 39
Сейчас мне 46-ой годок,но всё ещё функционирует ,поэтому не зарекаюсь.Вдруг принц какой обратит внимание,а я ему и наследника ещё могу

мама
Екатеринбург

Геморрой полечите, вторая беременность может быть совсем другой.

мама
Екатеринбург

ваш хронический геморрой лечится операционно. странно, что вы эту проблему до сих пор не решили.

мама
Екатеринбург

В 24, в 29 и в 31
Сейчас 35. Уже не смогла бы, наверное.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Сейчас мне 46-ой годок,

Так вы ягодка и есть)))
По теме: первого в 31, второго в 34, третья беременностьь в 38 регресс, весной 41 - не зарекаюсь еще, хотя жгучего желания родить уже нет

мама
Amsterdam

последние две беременности -34 и 37

мама
Екатеринбург

Перого родила в 26, потом в 30 и в 33. Первая беременность была самая тяжелая

мама
Екатеринбург

Второго в 29.

мама
Екатеринбург

34 и 36

мама
Екатеринбург

Мне сейчас 35 и я еще хочу ребенка, первого в 24 родила.

мама
Екатеринбург

Первая беременность в 28 - было тяжеловато. Вторая в 34 - намного легче.

мама
Екатеринбург

Я в 35 вторую, геморрой да, замучил во время беременности, а в остальном всё ок было. Токсикоз меньше, чем с первой. Да и с гемор., если б сразу знала, что это и как с ним бороться, думаю, решила бы проблему. Врачей хороших, подготовиться - и вперед, Вы молодая совсем.

мама

23, 29, 32.
Вторая самая легкая беременность.

мама
Екатеринбург

Если бы рожала второго, родила бы в 36. Рада, что не родила.
Автор. если хотите, что займитесь здоровьем да рожайте в своё удовольствие)) возраст то самое оно))

Екатеринбург

30 и 41. Самая легкая беременность и абсолютно беспроблемное дитя - в 41.

мышеловка

Аноним 857 ,
в 27 родила второго ребенка (беременность с первого цикла)
в 35 захотели третьего. 3 года бесплодия. А ведь до этого как предохранялись старательно ни-ни без презерватива
ну, это лирика. А по факту, если бы вы действительно хотели ребенка, эти причины вас не остановили бы. Просто не хочется ущемлять себя, токсикоз, то-се, сохранения, бессонные ночи, обострения геморроя. Имхо, не особо вам ребенок нужен.
Муж с первым-то помогал?

Аноним 121

33 и 39. Вторая много проще. Но гулять, развлекать малышку ( 2 года сейчас) уже тяжеловато) лень

мама
Екатеринбург

Первого в 27, вторую в 30, обе легко и безпроблемно ходила

Аноним 838

Первый в 27, второй в 28. Первая беременность сложная, тяжелая, 20 нед из 40 в больнице на сохранении, вторая еще лучше - с самого первого дня гематомы и отслойки, потом в 24 нед воды вытекли, родились недоношенные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";