Во сколько лет родили вторых и послед. детей?

мама
Екатеринбург

Аноним 396: Вторые дети не спасли никого ни от чего. Счастье либо есть, либо нет. Займитесь собой. Первый совсем крошка, доучите класса до 3-4 - вернетесь к вопросу. А пока - сама - заботиться о себе и вкладывать в ребенка, мужу - цель на эти 4-5 лет. Чтобы голова не о пеленках и полных памперсах думала, а делом была занята. У него ребенок е, вот его взял, и вперед, по развивашкам и каткам.

++++++

Аноним 440

Первая дочь- 26л Вторая дочь-29л Сейчас мне 37, ждем мальчика. Но 2года не получалось. Это я к тому,что не факт, что сразу получится... и, если есть такое желание, то лучше сейчас, чем потом... А вообще я хотела в 32-33 родить, но муж тогда был против, а потом вот созрел....уж лучше пораньше бы... а не ближе к 40... Обе первые беременности прошли благополучно. Сейчас тоже... тьфу тьфу...

просто посетитель
Екатеринбург

2-25 3-28 4-32 Если вам будут делать КС,то геморроя можете не бояться,а если на ер настраиваетесь,то лучше пролечить его перед беременностью,чтоб потом не обострился.

Екатеринбург

первого в 28, потом в 29, 31 и в 34 двойню у всех все одинаково, со второй и третьей беременностями летала в Тай в 3 и втором триместре

мама
Екатеринбург

28, 32,34

Аноним 755

теперь я слон,
В 31,33,35 ...и кто его знает что будет дальше...планы очень интересные (37 и видимо 39)но кто его знает как повернёт

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Автор так пишет, как будто 34 это 45. В 34 половина только начинают рожать.

мама
Екатеринбург

1-30,2-33,3-35. Все, на этом точка :gy:

Все ровно

Аноним 857 автор темы: сложное вынашивание первой беременности

В 35. Трудно решиться было т.к. с первой было много проблем. Хотела до 30 и чтоб разница не стльно большая. Нифига не решилась и обстоятельства не позволяли. А еще я сама поздняя. Поэтому прям пунктик был у меня. Но в итоге решилась. Надеюсь на лучшее. Кстати вторая беременность близко к идеальной, так что одним страхом меньше.

Аноним 971

1 в 26 2 в 29 3 в 29

План по детям перевыполнен

Аноним 437

Старший-29, младший-38

мама
Екатеринбург

Второго в 34, третьего в 39. Самая лёгкая беременность была первая, легко с ребёнком было во второй раз, самые хорошие роды - третьи. По интеллекту и физике детей сравнить не смогу, старшему в родах досталось, есть последствия. Так же оценить себя как родителя в разном возрасте не могу - у младшего характер и темперамент сильно отличается от остальных. Могла бы сказать, что с возрастом устаешь и раздражаешься сильней, но нет, лет десять назад я таким пофигистичным удавом не была, лупила бы и орала.

мама
Екатеринбург

Первая в 30-отеки,много веса набрала.Вторая в 36-я просто порхала! Сама шокирована была,веса набрала минимум,отеков не было вообще

Аноним 236

В 28. Сейчас мне 31 и я понимаю, что поздно родила второго. Предпочла или родить раньше или тогда уж намного позже. Детей люблю, оба желанные. Но сейчас я занимаюсь только детьми, на себя совсем не времени. Я понимаю, для дошкольный возраст очень важен для развития и стараюсь максимально много вложить в детей. Когда дети будут уже "независимыми" школьниками, то я уже буду старой дряблой и с морщинами :crazy: Иногда думаю, что свою лучшую внешность просижу с детьми за книжками, но по другому я сейчас не могу.

Екатеринбург

Я первого только в 33 родила. Сейчас 35, беременна вторым, рожать в 36 буду. Норм более менее. Раньше 30 вообще детей не хотела

мама

Первого в 18 Второго в 23 Третью в 31 Четвертого в 36 Пятую в 40

Аноним 857 автор темы: Плюс хронический геморрой и сложное вынашивание первой беременности.

Ну, все беременности разные, если в первый раз была сложная не факт, что и вторая такая же, чё б вам с врачами не посоветоваться, они вам могут помочь решиться или доводы приведут, которые помогут мужа убедить, что лучше не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

в 28 и 41 первая беременность тяжелая, небольшие проблемы со здоровьем, но постоянно, так что до 5 лет не могла выйти на работу... вторая в 41 - как по маслу, без проблем каких-либо ребенок совершенно здоров

Аноним 132

Klarisska: Если вам будут делать КС,то геморроя можете не бояться

не факт у меня псоле планового КС случился этот ужас - плохо промыли кишки перед КС, ну и кеторал кололи потом пила - посадила ЖКТ ни до этого ни после такого кошмара не было

Аноним 662

1- в 21 2-в 42 После первого еле выжила, второй- кс. После второго готова была еще пару раз в роддом за детками. Да мужне позволил :)

мама
Екатеринбург

1-26 2-36. С первой пробегала, вообще не помню. С последней - тяжелая беременность, всю Б. 20 таблеток каждый день, гестационные патологии. Больше не хочу быть беременной. Сами роды одинаковые - прокол, стимуляция, 4 часа.

АлисА

Аноним 857 , В 33. Старшему 12 уже было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";