Дочь хочет дать денег виртуальной подруге

василиса непремудрая:
Моя дочь не из интернета знает, что есть однополые пары
моя тоже. А также знает, что есть ученые и их труды, утверждающие, что гомосексуализм - это форма психического отклонения. Когда на уроке толерантности в 5-классе спросили, кто знает, что означает это слово "толерантность", моя ответила, что это медицинский термин, но ее, не дав договорить, попросили больше не высказываться.
василиса непремудрая:
Меня больше напрягают ярые патриоты, гомофобы и прочие отчаянные личности
аналогично. прибавьте к ним еще феминисток, националистов, фашистов, родноверов и прочее. но это их личный выбор
Дама Бубён:
Мне важно быть в теме интересов ребёнка и поддерживать ее.
естественно, но сначала мы создаем эту сферу на основе собственного опыта, убеждений, знаний.
Дама Бубён:
все мы подвержены влиянию среды
в той степени, в которой позволим себе быть ей подвержены.
Котенок5:
Не ребёнок, но и не взрослый.
но и не взрослый. а 18 лет - половозрелый, дееспособный индивид.
Аноним 430:
Вышлет- чтож, понять и простить
главное, чтобы на этой тысяче все закончилось и не пошли в ход другие средства, не из копилки.
Екатеринбург
venth,

Про степень - опять смешно. Человек не может своё тело регулировать, а тут на среду замах такой элегантный)))

Дама Бубён:
Человек не может своё тело регулировать,а тут на среду замах такой элегантный
не очень понимаю, о чем вы)) поясните?
мама
Москва

Автор, а вы переписку дочери читали?

Москва

Таких полно, надо учить фильтровать. Познакомилать с девой в Тае, я с ребенком была, она одна, вместе время проводили, в кафешки ходили, потом разьехались, контактами обменялись еще там, удобно было договариваться о встрече. Через месяц пишет что не чем за квартиру платить, займи денег, сколько можешь. При этом из разговоров на отдыхе, узнала, она что не работает, а путешествует по 3 раза в год, еще удивлялась как ей удается, она говорила, что есть накопления. Потом встало все на свои места. Она знакомится с людьми, занимает денег, естественно, долги не возвращает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";