5 тюльпанчиков....

Аноним 56

Женщинам не угодить!

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Если это ваш муж, то он крайне не рачительно к расходованию бюджета относится. Порицаем.

да не говорите
мог и 3 тюльпана купить, а лучше один

Аноним 599
автор

Аноним 458,
Я ему визитки(сама делала макет, дорогая бумага 2500 р за 50 шт) Ему визитки очень понравились + плюс торт на заказ(он сладкоежка)+сертификат в сиам.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Так, вероятно, автор мужу выдает деньги под отчёт, строго до рублей с подтверждением расходов чеками.

мама
Екатеринбург

Аноним 599 автор темы: видимо более не заслуживаю от мужа...

Цветы дарят по заслугам что-ли ? Хорошо год служила - дорогой букет, плохо - тюльпаны из 5-чки

Аноним 265: лучше бы туалетной бумаги купил, чесслово.

мама
Екатеринбург

Аноним 599 ,
Мм, эротический массаж. А чего сами не делаете? Не умеете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 599 ,
так завтра наверное еще подарит что-нибудь?

Екатеринбург

ЛуизаВебер: ленте по 109

Так пошла мужу звонить

Аноним 871

У меня дома 6 жёлтых тюльпанов: 1 подарили в школе одной дочери и 5 другой. И все желтые!! А я люблю тюльпаны, но только не жёлтого цвета.

А муж цветы не дарит. К счастью. А то бы небось ещё 5 жёлтых тюльпанов добавилось к этой икебане.

мама
Екатеринбург

Аноним 599 автор темы: сертификат в сиам.

он теперь в Сиам розы носит охапками

АнонимЪ

Аноним 599 ,
Автор, не горюйте) Мне вообще хризантемы подарили еще 4 марта. Увидел, говорит, свежие. Решил надо брать, а то к 8 марта все цветы будут не айс, продавцам лишь бы подсунуть. Вот где практичность))))

Аноним 599
автор

Ясно,
При чем тут эротический????

мама
Екатеринбург

У нас наоборот. Принес 5 тюльпанов, а я: "зачем? Да не надо!"
А муж говорит, что сам так хочет
Ну да ладно, пусть детям пример показывает.
Чего обижаться? Только если в семье нет сладу, но причина не в цветах.

мама
Екатеринбург

И таких сегодня-завтра будет много во всех магазах сегодня мужики эти 5 тюльпанчиков покупают.

Аноним 747

Завтра в Галамарте тюльпаны по 1 руб. обещают.
Поторопился муж, кучу денег переплатил.

Екатеринбург

С наступающим, девочки!

Екатеринбург

Ancheg: Только если в семье нет сладу, но причина не в цветах.

Золотые слова не в цветах автор дело. Я сама себе вчера в яблоке купила подарок и мужу вручила) он сказал что я идеальная жена, и что всегда бы так)))) считаю это лучше, чем ждать что муж с ездит и купит нужные мне патчи и выберет лак для ногтей, или того хуже сидеть и обижаться что не то подарил или ничего не подарил. Зачем повод искать? Сэкономим время и проведём его завтра не в толпе в магазине а вдвоём, самое же ценное это, а не подарки. Зы-мы вместе 14 лет, были и сюрпризы, и конфетно букетный период, и крупные подарки, и безделушки, и совместные походы за подарками, и периоды без подарков, но вывод один и он не новый-главное внимание и любовь, а причину конфликта можно найти в любом человеке и его поступке.

*.
мама
Екатеринбург

А-more????,
Это ваше фото?
Тюльпаны в слезах авторские пропьем?+

1974-1234
  1. цветы заказала сама (в школу для учителей, ну и в дом заодно тюльпанчиков) 2. подарок купила сама (ну зарулила в бельевой магаз, набрала там всего - подарок!) 3. а муж вообще завтра уедет, а я с детьми...
    и, автор, прикиньте, все ок!
    пьем вино, смотрим комедь
    не в тюльпанчиках и подарках отношения...
Екатеринбург

Не важно что было на 23 подарено. Мое имхо лучше и правда ничего.
Аноним 599 ,
Что вы сказали мужу?

*.
мама
Екатеринбург

Я тоже мужу, всегда говорю, вот там , продается это
Так хочу, так хочу
Почти всегда получаю

мама
Екатеринбург

Метра: сын подарил 5 тюльпанчиков, счастлива

А мой как коршун метнулся к мусорной куче в цветочном киоске и выудил оттуда ветку мимозы. Подвявшую немного, но вполне еще ничего.
И мне вручил гордо! Я тоже счастлива
(5 лет мущщине моему).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";