поздравление м с 23 и ж с 8 и отношение коллег

бабушка
Екатеринбург

АнонимКа автор темы: потом они моих клиентов будут отжимать или скидывать свою работу

Какие далеко идущие выводы) Еще и изнасиловать могут в туалете..

мама
Екатеринбург

Только что подружка жаловалась - приходит на работу, к ней бросается мужик с гиацинтом и тетка с блинами. Говорит, очень хотелось их послать.
Автор, не переживайте, дядьки на работе редко становятся друзьями, чаще конкурентами. Не ждите от них ничего, больше внимания семье и друзьям. а самый лучший формат поздравлений (когда их не избежать) - стол а-ля фуршет, каждый в удобное время подходит и ест. И никаких совместных посиделок, и тем более речей. Не знаю, как у кого, но у меня к этим речам идиосинкразия.

счастливая
Екатеринбург

Автор, вы милая, добрая и заботливая это классно что вас посещают такие мысли, если вам больше 25 то это вообще в двойне классно, потому что вы НЕ равнодушны к окружению и к коллективу и к атмосфере, обычно такое после 25 на работе пропадает и остаётся только в семье для близких. Таких людей обычно очень ценят в хорошей компании вы не пропадете. Может вы так как сами организовывали праздник для мужчин и вас просто немного задело ибо в ответ хотелось больше? Это тоже пройдет, это работа, а не личная жизнь, не всегда в ответ получаешь ровно столько сколько отдаёшь. Но вы все равно молодец!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа автор темы: общий торт и все всем это линия начальства, а я о личном!!!!

Личное, это дома.

Аноним 400

АнонимКа автор темы: вести себя взаимно с парнями -раз я тебе все, а ты мне ничего, то и дальше ты ничего не получишь
или
быть умной и порядочной терпилой

это вы только с парнями будете так или со всеми?
боже, какой винегрет в голове

мама
Екатеринбург

сегодня дочка сказала что мальчики ( в классе) поздравили "ниочём". На что папа сказал: "Запомни, дочка, парни всегда в этих вопросах лажают и не обижайся!" Понять и просить!

мама
Екатеринбург

Скажу так: в своей компании работаю более 10 лет, дак вот когда у нас сменился отдел персонала, поздравления стали на порядок круче. Во первых, девушки красавицы, сами все организовывают, сами поздравляют, зажигалочки такие. И на 23 и на 8 в качестве моделей для фотосессии. Только на 8 марта из их отдела активисты парни вступают, 2-е их всего. Из других отделов таких же ребят подтягивают для поздравления. Утром букеты, шампанское, музыка, днем по кабинетам фото, поздравления, иногда конкурсы.
Вывод: у вас нет таких, кому это было бы в радость и потому все так стремно.
Не обижайтесь, 8 марта здесь будет таким всегда

мама
Санкт-Петербург

Хороший коллектив - это не 8 марта и 23 февраля, это всегда поддержка.
И не надо себя на работе вести как обиженные девочки с ухажерами, высчитава т, кто кому что недодал..
Этот парад обиженных на мужа по программе завтра :)
Главное - они старались благодарно принять вашу самодеятельность, даже если не любят подобное.

Анон

А я считаю ущербными мужиков с работы, что не могут ни сказать, ни конфет плитку купить в честь 8 марта.
Это в их глазах только выглядит как «да я такой крутой и праздников не касаюсь, ни в чем не участвую, могу себе это позволить»
А все видят их обычкновенными на жизнь обиженными мудаками. Вот попробуйте в следующий раз поздравить всех мужчин, кроме этих своих и вы увидите всю красу их обидок и красных надутых щёчек и пыхтения

@нонимкА

АнонимКа ,
я им в прошлом году сделала каждому подарок,по не большому (понравились) работала на тот момент с ними 2 недели. на 8 марта обо мне не вспомнили так же. В этом году я не стала поздравлять, поэтому не ждала и не жду поздравлений)

Анон

Потому что большинство мужчин все же адекватных, понимающих что живут в социуме и в праздничный день ведут себя соответствующе))
Но это понимание праздников на работе приходит со временем.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа автор темы: быть умной и порядочной терпилой

мне не понятно как в таких выражениях думать о людях и о себе
детский сад какой-то

Аноним 776

Праздники на работе - бессмысленные и беспощадные. Особенно когда начинаются сравнения и обиды. Попробуйте на работе просто работать.

Аноним 248

АнонимКа автор темы: невзаимность порядочности между коллегами задачам в одной линии работы

ээээ, чо?

АнонимКа автор темы: как мне себя вести?

работать

АнонимКа автор темы: как в пословице делай добро и бросай в воду

вы правда называете поздравление - добром? Добро - это с отказниками погулять и котенка на улице подобрать. А у вас так, развлечения

АнонимКа автор темы: а я о личном!!!!

а мне казалось, вы о работе

АнонимКа автор темы: мне хочется да проявить себя, а не сидеть стремным овощем от звонка до звонка

работайте лучше, и будет вам счастье

АнонимКа автор темы: вообще поздравлять на 23-8 всю мою жизнь клевая традиция из садика, школы, универа, с места первой работы

ну то есть жизнь вокруг не сошлась с розовой картинкой в вашей голове - и все, все уроды вокруг? Ну это жизнь, детка, увы. Она такова

мама
Первоуральск

Ну и тема. Автор, Вас больше поздравить некому что ли?
У нас на работе мужчин мало, я тоже меньше года там работаю, думала и не поздравят. Но вручили по розочке и тортик купили. Скромно. У меня нет пафоса "зачуханные цветы" и "ниочемный торт" как у автора.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";