А как проходит ваш праздник 8 марта? Для тех, у кого вместо праздника, кошмар...

Аноним 411
автор

Мы с малышом по скорой приехали сегодня в больницу. Одна радость, в реанимацию все же под капельницу не положили. Жуткая гнойная ангина с подозрением на паратонзиллярный абсцесс. Врачи и медсестры празднуют,все навеселе. Одна радость - малышу после уколов стало легче. P. S. Коротко о провинциальной медицине (фото)

счастливая
Екатеринбург

И что? Вы нас чем то удивили? У нас есть шикарные больницы, есть такие как вы показываете. Здоровья малышу!!!! Ведь какая бы хорошая или плохая больница не была, лежать в ней все равно не приятно((((

мама
Екатеринбург

Аноним 411 ,
Здоровья малышу, терпения вам

Аноним 411 автор темы: Коротко о провинциальной медицине

просто посетитель

Аноним 411 ,
Радуйтесь, что места есть.
У соседки сердечный приступ случился- райцентр не принял, Асбест не принял- мест нет.увезли в каменск. Кто туда будет ездить навещать?

мама
Екатеринбург

Ужасно это все, что таких больниц у нас полно, что всем плевать по сути на наших детей и их качество жизни... Главное, чтобы выздоравливал ребенок поскорее! Держитесь!

мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую, поправляйтесь скорее!
Состояние Медицины удручает((( как и многое в нашей стране

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 411 ,
Иии,?
Мы как то новый год встречали в больнице. Болезнь не спрашивает, когда прийти.
Вашему малышу здоровья, вам мудрости и терпения.

мама
Екатеринбург

Аноним 411 ,
Это всё временно, вы ж там не на всю жизнь, пройдет в любом случае.
Здоровья малышу!

просто посетитель
Екатеринбург

В хорошей больнице и лежать легче. чем в таком ужасе

Аноним 411
автор

Метра,
Симочка,
Да я даже не ною))) просто у нас как 8 марта, так вечно какая-то ерунда. Я уже побаиваюсь этой даты...

Аноним 628

Александровнa: В хорошей больнице и лежать легче. чем в таком ужасе

Вы готовы платить за частный стационар или автор готова?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа: Вы готовы платить за частный стационар или автор готова?

При чем здесь платный стационар, у нас и бесплатные есть хорошие

Екатеринбург

Аноним 411 ,
Я так боялась своего дня рождения, так как пару лет подряд встречала его в больнице с дочкой. А ещё пару лет просто дома с больным ребенком. Но время идёт, дети все эти болячки израстают и становится легче. Вас с праздником, все будет хорошо

Аноним 411
автор

Аноним 314,
Нет, это у меня ошибочно Москва в профиле стоит. Но инфекционка в нашем городе одна, вот такая)))

Аноним 774

У меня в 11 году выкидыш на 8марта случился.....жизнь наладится !

Аноним 498

Автор , когда мы приехали по скорой в 8 на вторчермете. А я не подготовилась, кружку тарелку ложку, туалетную бумагу не взяла - а привезти не кому. Вот было весело, когда мне предложили в руки кашу налить. Пролежали 3 дня и бегом домой. Кровать не положена, приборы не положены. Вам и ребёнку здоровья и поменьше больниц - дома и стены помогают.

Аноним 628

Александровнa: При чем здесь платный стационар, у нас и бесплатные есть хорошие

Так может это бедный пригород? Надо у автора спросить. Там хороших и в помине может не быть.

Аноним 411 автор темы: Но инфекционка в нашем городе одна, вот такая)))

Не правда! У меня ребёнок лежал в инфекционном отделении в 9-ке - после ремонта чистое здание. Штукатурка нигде не отваливается.

Екатеринбург

Автор, пофиг на условия, главное, малыш под присмотром врачей. Все будет хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа: Так может это бедный пригород? Надо у автора спросить. Там хороших и в помине может не быть.

Ой боже, да я же написала совсем не об этом

Екатеринбург

Автор, сочувствую. Мы 6 раз с ребёнком до 3х лет в больнице пролежали. И почти всегда на какой то праздник. То день рождения, то все новогодние праздники...Такая тоска меня брала, когда все празднуют, салюты. А ты в больнице, в 4х стенах. Но сейчас и не вспоминаем! Сколько ещё праздников впереди!

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Детей до 3-х лет увозят не в 9-ку, а в 15-ую.

Аноним:)

Меня с младшей 30 декабря после приема у педиатра, экстренно госпитализировали с ларингитом......31 декабря на скорой привозят старшую.... мне как то плевать было на салюты за окном, лишь бы детям было легче. Когда дети здоровы-всегда праздник

мама
Тюмень

Аноним 411 автор темы: Нет, это у меня ошибочно Москва в профиле стоит. Но инфекционка в нашем городе одна, вот такая)))

Ну так профиль легко поправить, автор странная.
Ребёнок может заболеть в любой день, праздник это или нет. Как и любой человек. Лечите. Выздоровления!

мама
Санкт-Петербург

Жуткий день вышел. Но все будет хорошо.
А народ тут не ценит нормального для с семьей.. то тюльпан мелок, то муж не так свистел.. :(

мама
Москва

Автор, я вас понимаю наверно как никто - тоже лежала с пупсом в районной больнице, где матрас закаменел в прямом смысле - была жестка поверхность с выемками, а еду мне вообще не дали ибо тарелки не было.
Выздоравливайте быстрее!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";