Спецпроект Антиклещ

Вы портили тайно чужие вещи?

Аноним 899 автор темы
Екатеринбург
Посмотрела фильм "Мать и дитя" (классный фильм). Там одна из героинь ненавидит все живое, спит с чужим мужем, и прячет в тумбочку его жены свои трусики.

Читаю книгу "Оливия Киттеридж" (классная книга), там одна из героинь портит вещи своей невестки. Рисует маркером на кофте, ворует один ботинок и лифчик.

Девушка, влюблённая в моего парня (это реальная история из моей молодости), была у нас в гостях, своровала мои трусы и подкинула свои. Я намного позже это поняла.

Все эти истории кажутся мне такими дикими, но судя по тому, как часто они встречаются, это нормально для кого-то.

А вы с таким сталкивались? Или может сами делали?

Просто поболтать
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 899 ,
Ненормально. Некоторые странности в поведении и характере являются признаками психических расстройств. Просто они вроде как не опасные, поэтому не вызывают тревоги и опасений.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Эммм....
Здесь же вопрос стоит не в порче вещей как таковой
А в преследовании цели через порчу в том числе
Как то вы некорректно вопрос поставили мне каца

Если ипортила, то случайно и не помню
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним 514
Екатеринбург
Аноним 899 ,
нет,это какие то незрелые мсти
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Я колготки сестры стригла и вязание распускала. С умыслом. Она меня в ковер закатывала и в ванной закрывала. Разница в возрасте 8 лет
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Vivienne W,
У сеструхи буйная фантазия :gy:
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним 899 автор темы:
А вы с таким сталкивались?

Нет.
Аноним 899 автор темы:
Или может сами делали?

Тоже нет. Смысла не вижу, как и в подмене трусов.
Аноним 899 автор темы:
Девушка, влюблённая в моего парня (это реальная история из моей молодости), была у нас в гостях, своровала мои трусы и подкинула свои. Я намного позже это поняла.

А нафига она взамен Ваши то взяла, у неё это были единственные трусы, которые она подкинула? :lol: Парень Ваш по-любому пользовал эту девушку, а Вы себе историю выдумали о замене трусов.))))
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
У сеструхи буйная фантазия
дак я к ней лезла, а у нее уже мальчики были на уме. короче мы не дружили никогда
Аноним 822
Екатеринбург
Vivienne W,

А сейчас дружите ? ))
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 822:
А сейчас дружите ? ))
Она умерла у меня три года назад(((((. Но когда жива была, теплых отношений не было. Очень жалею сейчас.
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Vivienne W,
Если вспоминать чо мы с сестрой творили... У нас разница 6 она старше. Капец по нам ЮЮ плакала. Аж шрамы остались. Теперь не разлей вода.
Жить ой. Но да.(с)
мама
Аноним 899 автор темы:
была у нас в гостях, своровала мои трусы и подкинула свои. Я намного позже это поняла.
Эммм.. А резон?
А вообще, мне таких жаль, видно, аист давно улетел. Прям истерией и психопатией попахивает от таких поступков.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
iRussian
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
а у нее уже мальчики были на уме.

У нас всё тоже, да наоборот. У меня мальчики были на уме, а у старшей сестры (разница 3 года) на уме только книги. Так я её книги прятала, не портила, просто прятала, чтобы она хоть с кем-то познакомилась. А то мне поболтать, поделиться с ней хотелось, а у неё лишь книги на уме были. :eerm: )))
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка:
Аж шрамы остались. Теперь не разлей вода.
Я сапогом стекло на кухне выбивала, когда она меня там закрывала. :gy:
Аноним 526
Екатеринбург
Бывшему пакастила пару раз, знала пароль его аккаунтам(он один был). Самое ужасное было, когда я в его любимой комп.игре Все его достижения свела на ноль. Тут я успокоилась.
iRussian
Екатеринбург
мама
SvettMama:
Эммм.. А резон?

Вот и я о том же. Автор просто не догоняет, что та влюблённая дева впопыхах свои трусы с её перепутала. :gy: Автор, не раскидывайте больше трусы, а то люди путаются. :gy:
Аноним 822
Екатеринбург
Простите :mir:
Очень вас понимаю ,у меня с мамой в чем_ то похожая ситуация.(((( Прошу прощения если чем - то обидела.
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним 526:
его любимой комп.игре Все его достижения свела на ноль
Страшная мстя
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Элениребята
Екатеринбург
мама
Лампа:
Страшная мстя
Глядя на своих мальчиков...Самая ужасная :wow:
Живи без башни - смешно и страшно.
Элениребята
Екатеринбург
мама
Никогда не портила, починить могла. Просто так, между делом.
У меня с собой всегда есть ножницы, иголка с ниткой, крючок, отвертка. Бывает предлагаю, люди рады :gy:
Живи без башни - смешно и страшно.
Аноним 338
Екатеринбург
Моя мать рвала и выбрасывали мои вещи. В детстве какие-то рисунки или поделки, которые ей не нравились и она считала из некрасивыми, нашла, порвала и выбросила личный дневник, .т.к. посчитала это глупостью и пустой тратой времени.
Во взрослом возрасте пыталась выбрасывать вещи, которые я покупала себе и навязывать то, что она считает правильным и красивым.
Сейчас у неё нет такой возможности, но при случае на словах обязательно постарается "обосрать", то что ей не по нраву.
Это характер такой, считает себя единственно правой и эталоном существования для всех.
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Аноним 526:
Все его достижения свела на ноль.

Это прям очень жестоко.
нет невозможного,есть нежелаемое
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор, вы описываете не очень ммм психиатрически здоровое поведение взрослых людей.
Ну разве что если сигналка у машины орет несколько дней.
У нас был такой случай. Нива орала под окнами три ночи подряд. Не знаю, как можно было так оставлять машину, если ты ее не слышишь.
На в вторую ночь мой сын вышел и культурно приклеил записку на лобовуху, что мол почините сигналку мешает спать орет всю ночь и тыпы. Чувак записку прочел, днем ездил, вечером опять машина орет под балконом. Ну и как стемнело вышел мужик а капюшоне и расхреначил битой всю Ниву просто в хлам. С балконов ему аплодировали :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
просто посетитель
Аноним 526,

И как он отреагировал на снос ачивок?
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Автор,а почему во всех ваших примерах все воруют и прячут друг у друга трусы?Это кмк не порча имущества,а что-то другое.Порча-ну тел там разбить специально или на ноут кружку кофе невзначай вылить.
По теме-встречались такие люди.Мотивы разные были у всех.У кого -зависть,у кого-обида.Была и дурь откровенная.
просто посетитель
Лампа,

Я знаю людей, которые расстались из-за того, что девушка продала все танки из ангара. И я понимаю её бывшего))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).