Вы портили тайно чужие вещи?

Аноним 899
автор

Посмотрела фильм "Мать и дитя" (классный фильм). Там одна из героинь ненавидит все живое, спит с чужим мужем, и прячет в тумбочку его жены свои трусики.

Читаю книгу "Оливия Киттеридж" (классная книга), там одна из героинь портит вещи своей невестки. Рисует маркером на кофте, ворует один ботинок и лифчик.

Девушка, влюблённая в моего парня (это реальная история из моей молодости), была у нас в гостях, своровала мои трусы и подкинула свои. Я намного позже это поняла.

Все эти истории кажутся мне такими дикими, но судя по тому, как часто они встречаются, это нормально для кого-то.

А вы с таким сталкивались? Или может сами делали?

Просто поболтать

Екатеринбург

Аноним 899 ,
Ненормально. Некоторые странности в поведении и характере являются признаками психических расстройств. Просто они вроде как не опасные, поэтому не вызывают тревоги и опасений.

просто посетитель
Екатеринбург

Эммм....
Здесь же вопрос стоит не в порче вещей как таковой
А в преследовании цели через порчу в том числе
Как то вы некорректно вопрос поставили мне каца

Если ипортила, то случайно и не помню

Аноним 514

Аноним 899 ,
нет,это какие то незрелые мсти

Екатеринбург

Vivienne W,
У сеструхи буйная фантазия

мама
Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: А вы с таким сталкивались?

Нет.

Аноним 899 автор темы: Или может сами делали?

Тоже нет. Смысла не вижу, как и в подмене трусов.

Аноним 899 автор темы: Девушка, влюблённая в моего парня (это реальная история из моей молодости), была у нас в гостях, своровала мои трусы и подкинула свои. Я намного позже это поняла.

А нафига она взамен Ваши то взяла, у неё это были единственные трусы, которые она подкинула? Парень Ваш по-любому пользовал эту девушку, а Вы себе историю выдумали о замене трусов.))))

Аноним 822

Vivienne W,
А сейчас дружите ? ))

Верхняя Пышма

Vivienne W,
Если вспоминать чо мы с сестрой творили... У нас разница 6 она старше. Капец по нам ЮЮ плакала. Аж шрамы остались. Теперь не разлей вода.

мама

Аноним 899 автор темы: была у нас в гостях, своровала мои трусы и подкинула свои. Я намного позже это поняла.

Эммм.. А резон?
А вообще, мне таких жаль, видно, аист давно улетел. Прям истерией и психопатией попахивает от таких поступков.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: а у нее уже мальчики были на уме.

У нас всё тоже, да наоборот. У меня мальчики были на уме, а у старшей сестры (разница 3 года) на уме только книги. Так я её книги прятала, не портила, просто прятала, чтобы она хоть с кем-то познакомилась. А то мне поболтать, поделиться с ней хотелось, а у неё лишь книги на уме были. )))

Аноним 526

Бывшему пакастила пару раз, знала пароль его аккаунтам(он один был). Самое ужасное было, когда я в его любимой комп.игре Все его достижения свела на ноль. Тут я успокоилась.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Эммм.. А резон?

Вот и я о том же. Автор просто не догоняет, что та влюблённая дева впопыхах свои трусы с её перепутала. Автор, не раскидывайте больше трусы, а то люди путаются.

Аноним 822

Простите
Очень вас понимаю ,у меня с мамой в чем_ то похожая ситуация.(((( Прошу прощения если чем - то обидела.

мама
Екатеринбург

Аноним 526: его любимой комп.игре Все его достижения свела на ноль

Страшная мстя

Сочи

Лампа: Страшная мстя

Глядя на своих мальчиков...Самая ужасная

Сочи

Никогда не портила, починить могла. Просто так, между делом.
У меня с собой всегда есть ножницы, иголка с ниткой, крючок, отвертка. Бывает предлагаю, люди рады

Аноним 338

Моя мать рвала и выбрасывали мои вещи. В детстве какие-то рисунки или поделки, которые ей не нравились и она считала из некрасивыми, нашла, порвала и выбросила личный дневник, .т.к. посчитала это глупостью и пустой тратой времени.
Во взрослом возрасте пыталась выбрасывать вещи, которые я покупала себе и навязывать то, что она считает правильным и красивым.
Сейчас у неё нет такой возможности, но при случае на словах обязательно постарается "обосрать", то что ей не по нраву.
Это характер такой, считает себя единственно правой и эталоном существования для всех.

Екатеринбург

Аноним 526: Все его достижения свела на ноль.

Это прям очень жестоко.

мама
Екатеринбург

Автор, вы описываете не очень ммм психиатрически здоровое поведение взрослых людей.
Ну разве что если сигналка у машины орет несколько дней.
У нас был такой случай. Нива орала под окнами три ночи подряд. Не знаю, как можно было так оставлять машину, если ты ее не слышишь.
На в вторую ночь мой сын вышел и культурно приклеил записку на лобовуху, что мол почините сигналку мешает спать орет всю ночь и тыпы. Чувак записку прочел, днем ездил, вечером опять машина орет под балконом. Ну и как стемнело вышел мужик а капюшоне и расхреначил битой всю Ниву просто в хлам. С балконов ему аплодировали

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,а почему во всех ваших примерах все воруют и прячут друг у друга трусы?Это кмк не порча имущества,а что-то другое.Порча-ну тел там разбить специально или на ноут кружку кофе невзначай вылить.
По теме-встречались такие люди.Мотивы разные были у всех.У кого -зависть,у кого-обида.Была и дурь откровенная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";