Вы портили тайно чужие вещи?

Аноним 363

никогда!!! Но я добрилла конченный :))))

Аноним 784

Однажды испортила, до сих пор стыдно) Мне было 11 лет. Пришли одни из первых менструаций, а мы в гостях у троюродной сестры мамы. Вместо того, чтобы подойти и сказать тёте, так и так, испачкала постель, я ничего лучше не придумала, как вырезать ножницами пятнышко Идиотка мелкая. И тихонечко все красиво заправила. Недавно ей призналась, Тетя сделала вид, что не помнит))))

Анонимка

Плохого особо ничего не делала, не знаю правда зачем... когда маленькая была в магазинах ткани пока мама всякое выбирала людям в одежду вставляла булавки пару раз такое было) Ааа ещё к пару мужчин к кому переезжала, выкидывала фотки их баб, которые они в закрома складывали)))

мама
Екатеринбург

Да, портила, тайно, но не намеренно и со злым умыслом
14 лет мне было. Решила маме на 8 марта подарок сделать, сшить грелку на заварочный чайник в виде курицы. У мамы был пакет в котором лежали разные обрезки ткани, отрезы небольшие, в нем юбка лежала распоротая ( я так подумала), без пояса и молнии, ткань яркая, в мелкий цветочек, красивая, я бы сейчас не отказалась от такой юбочки.
Вот я из нее и сшила курицу.
Надо было видеть глаза мамы, когда я ей её подарила.

Аноним 526

alexstrasza,
Ну он не знает, что это я)))) ведь я как бы пороль не знаю) моя хата с краю))). Кстати общаемся по сей день с ним. Страсть(разные порывы)прошла, пришел разум. Но я никогда не признаюсь, что слелала.

Аноним 988

Бывшему мужу залила в бак воды вместо бензина. Стыдно, хотя он меня до этого с ребёнком буквально выгнал из дома, любовницу завёл

мама

Было мне лет 5-6 и были у меня колготки которые, по непонятным мне причинам, я жутко ненавидела. А жили мы бедно и новые купить мать не могла, но я то маленькая и про деньги не соображаю и то что нужна сменка меня тоже не сильно беспокоило. Короче я взяла ножницы и сделала надрез вдоль всей стопы и так на обеих колготинах. И сделала их специально большими, что бы зашить невозможно было, ну что бы мать наверняка их выкинула Мать конечно, когда увидела, надавала мне люлей и заставила зашить, а потом два дня заставила отходить в них и постоянно спрашивала удобно ли мне Это была единственная вещь, за всю мою жизнь, которую я умышленно испортила.
Мужу, однажды, снесла в играх сохраненки, но его это не сильно задело, так что не в счёт

Тюмень

В детстве, если с родителями ссорилась закрывалась в ванной. Эмоции захлёстывали и и требовали выхода. Отрезала лямки на маминой сарочке. С братом поругались изрезала его футболку любимую на маленькие квадраты и на голову ему их посыпала.
Но это же в детстве. Сейчас никому ничего не порчу, я же в своём уме.
Мне кажется такие поступки люди от бессилия совершают. Когда не могут повлиять никак на ситуацию.

Тюмень

А вот ещё из детства вспомнила. Ходили с матерью по рынку. Чего то выбирали, а там на каждом углу висели такие шубы из нутрии лохматые. Я взяла и на одну плюнула, пока никто не видит. Зачем не знаю.

Сочи

Остановка: Отрезала лямки на маминой сарочке. С братом поругались изрезала его футболку любимую на маленькие квадраты и на голову ему их посыпала.
Но это же в детстве. Сейчас никому ничего не порчу, я же в своём уме.
Мне кажется такие поступки люди от бессилия совершают. Когда не могут повлиять никак на ситуацию.

У меня мелкий так делал. Вроде перерос, но иногда вижу, что его колбасит и глазенки бегают в поисках, что бы испортить.

Пишу анонимно

Про себя сходу не вспомню, а вот дочь однажды в чай брату старшему салат положила за какую-то обиду детскую. Он чай пока пил, все удивлялся странному вкусу. Потом на донышке яйца и колбасу разглядел. Ему почти 22, до сих пор они оба этот случай помнят. Вспоминают с улыбкой. Но это несерьезно, мелкая мстя.

мама
Екатеринбург

Аноним 363: я добрилла конченный

Я не сразу поняла кого, у кого или что Вы там добривали.

Аноним 719

Аноним 899 автор темы: А вы с таким сталкивались? Или может сами делали?

Это странно
Сама так не делаю
Первая жена брата рвала его вещи, паспорт в окно выкилывала. Ссорились так

Моя бабушка, зная, что я ооочень люблю свои джинсы( сама перешла из старых, нарезала модных дыр и ТД), сделала из них шорты. Якобы "хорошо же вышло, шорты на лето тебе".
До сих пор помню обиду, т.к новые я не могла купить тогда.

Аноним 899
автор

SvettMama,

Эммм.. А резон?

Ну, видимо, чтобы я подумала, что

iRussian,
та влюблённая дева впопыхах свои трусы с её перепутала.

Игуанодон

В детстве соседу по квартире регулярно засовывала спички в замочную скважину, он был мерзкий алкаш, избивал жену и ребенка. Хотелось ему какую-нибудь гадость сделать.

Анонимка: к кому переезжала, выкидывала фотки их баб

и такое было
Поссорившись в детстве с подругой, оторвала голову игрушке, которую брала у нее на время.

мама
Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: Ну, видимо, чтобы я подумала, что

iRussian,
та влюблённая дева впопыхах свои трусы с её перепутала.

У Вас великолепная фантазия и старание не видеть плохого.

Аноним 45

Работаю в детском саду. Между музыкантом и методистом стычки. На 23 февраля методист сделала из шариков двух милых солдатиков. Музыкантша одного специально лопнула иголкой - накануне у них была стычка.
Солдатика жалко. Трудов методиста тоже. Действия музыканта не оправдываю. Женщине 53 года, а поступок детский.

Аноним 45

Бывший всю мою одежду порезал и порвал на куски, когда я ушла к другому.

Аноним 148

О-ля-ля: Солдатика жалко. Трудов методиста тоже. Действия музыканта не оправдываю. Женщине 53 года, а поступок детский.

Скорее мерзкий( Тк это было для детей.

Аноним 533

У нас во дворе битва за парковку - и милые соседи мне частенько на капот семечки или хлеб крошат.

мама
Екатеринбург

Аноним 533: У нас во дворе битва за парковку - и милые соседи мне частенько на капот семечки или хлеб крошат.

Мне как-то на капот межкомнатную дверь положили. И не лень же им было переть её с помойки чтобы на чужую машину положить, положили аккуратно, даже под неё ветошь какую-то подстелили.

просто посетитель
Екатеринбург

мужу один раз вместо сахара соль положила.
а в детстве , чтоб ненавистная учительница из музыкалки не позвонила родителям сказать о пропусках, перерезала телеф.проводку.
больше не припомню.

а сестра свои резиновые сапоги прорезала в подошве , т.к.они были жутко некрасивые. Мама еще удивлялась, как так вышло, что новые резиновые сапоги лопнули в нетипичном месте.

просто посетитель

Нет, никогда.
И даже в голову не приходило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";