Вы портили тайно чужие вещи?

я это

Один раз случайно, но с последствиями) На работе было нечего делать в какой-то момент :crazy: давно это было, лет ....дцать назад Открыла на рабочем компе «пайнт», открыла «недавние документы», там оказалась картинка в виде медведя перед зеркалом... ну, медведь-зеркало, сделала подпись: «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» И тут вырубило электричество) и картинка автосохранилась там, где лежала.... а лежала она в сетевой папке начальницы :blush: скандал был, я не созналась

Аноним 488

Как-то с мужем разосрались. Когда мне уже сказать было не чего, но очень хотелось чтоб последнее слово было за мной , я клавиатуру раза три долбанула об стол... Потом неделю кнопки искали, клавиатура оказалась на удивление крепкой, работает и по сей день :gy: Хотела как-то его танки все слить и достижения в других играх, но чет решила что мелко это как-то, не по взрослому.

Аноним 411

Во втором классе девочка, когда домашку делала, попросила продиктовать ей предложение, а я позавидовала что она так красиво пишет и продиктовала так что она лишнее слово написала и пришлось зачеркивать. :blush:

Аноним 715

У мужа вещи иногда порчу. Кофты заношеные или футболки, Тк вжизнь не выбросить. Вещь уже на тряпку больше похожа, а он носит и носит. Но это не мстя. Иногда сознаюсь. Ещё некоторые вещи, которые давно вышли из моды, он их лет 10 не носил, складываю потихоньку в пакет. И выношу на помойку, пока его дома нет. У него рука не поднимается выбрасывать, вдруг пригодится? :eerm:

Верхняя Пышма

Моя мстя мужу-тишина по дороге на работу. Обычно я типа Камеди клаб. Развлекаю. Но если обиделась-туши свет.

мама
Екатеринбург

Порча вещей исходя из зависти самая омерзительная на мой взгляд. Портила специально только в детстве, во время ссоры с сестрой, и то единожды. А нет, вру, еще было с МЧ однажды, чем-то он меня выбесил, я ему эспандер испортила. Но это на психе, на психе я и свои вещи могу испортить, что попадется...наверное это все же не специально, без умысла.

мама
Ростов-на-Дону

Никогда в жизни. Так поступают только безумные люди.

Лето:
Я мужу лью воду в ботинки Я сто раз просила-убирать обувь в обувницу, не понимает. Ну и получает сырые ботинки недоумевает, как так они опять промокли А у меня прямо удовольствие-вылить полстакана воды в его боты) дебилизм, знаю)
:fool: слов нет. Человеку проще взять стакан и налить в ботинки воду, чем одним движением руки поставить ботинки в обувницу. Про мокрые ноги мужа и что обувь от этого портится я уже молчу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";