Беременна, а замуж не берут!

Аноним 200
автор

Суть в названии
На 4-м месяце, вместе 9-ый год, но замуж вот не берёт.
Вчера поговорили,
сказал "я конечно хотел бы красиво торжественно расписаться, но всё возможности не было -кредиты ( на студию и на машину)
а теперь вот ты забеременела " :

Чего хочу?
Плюсов такого положения конечно!

Аноним 473

Аноним 200 ,
Удачной беременности и родов вам. Пожениться можно и потом, подкопите денег и устроите праздник, как вам обоим хочется.

мама
Екатеринбург

Аноним 200 автор темы: Плюсов такого положения конечно!

Их нет.

просто посетитель
Екатеринбург

А просто неторжественно расписаться нельзя?
По мне, так унизительное положение.

Аноним 482

Вы тоже его кредиты платите?

Аноним 373

Думайте больше о ребёнке и ловите кайф от своего положения.

просто посетитель
Екатеринбург

Если денег нет то зачем тратиться? Если раньше не хотел с чего взяли что сейчас? Он не хочет . Можно ведь просто расписаться? А самое главное если вы в нем уверены как в партнере то ребенка пусть усыновляет когда родится придти должны оба родителя после рождения в течении месяца. Иначе зарегистрируют под фамилией МАМЫ!

мама
Екатеринбург

На кого оформлены машина и студия?
Если на вас, то все ок. Если на мч, то он вполне может осуществить свою мечту и торжественно расписаться, но с другой девушкой.
На вас ему нет смысла жениться

просто посетитель
Екатеринбург

Вам же предложат в загсе во время регистрации ребёнка брак по-быстрому. Спро ите, согласится ли ваш мужчина.
Ну и раз вы забеременели, значит особого за регистрацию не паритесь

Аноним 413

Если в приоритете штамп в паспорте, то когда будете регистрировать ребенка в ЗАГСе, сможете сразу же зарегистрировать брак.

мама
Екатеринбург

Прийти и расписаться. Через год сделать праздник как хотели бы. Можно венчание с последующим торжеством.
Можно сейчас по средствам устроить торжество. К чему выпендриваться?
Вне брака рожать бы я не стала. Только чисто для себя.

мама
Екатеринбург

9 лет не брал и все устраивало и вдруууг? Мужчина не догоняет, чойта произошло то? Ну беременность и чоооу?

мама
Екатеринбург

А зачем беременеть до штампа тогда? Если так паритесь?

Аноним 447

Я тоже на 4-м месяце, когда ещё только встречались с мч сразу обозначила , что замуж по-залету не хочу, в итоге расписались через несколько месяцев. Прошло 2 года и вот, беременна.
Все зависит от мужчины и его взглядов, быть может он боится брака? хотя чего бояться...

Аноним 194

На ком кредиты/студия?
Скажите, что оочень хотите неторжественно, прям мечта ваша, чтобы не тратиться, что торжественно через год отметите с лялькой или через 2, когда подкопите
По его реакции понятно будет, видит он совместную жизнь с вами, или вы временный вариант в его жизни
Лучше сейчас все обозначить и копить на жизнь с ребёнком, чем оплачивать его кредиты, веря в светлое будущее

мама
Тюмень

Аноним 200 автор темы: но всё возможности не было -кредиты ( на студию и на машину) И чьё это всё?
Аноним 200 автор темы: конечно хотел бы красиво торжественно расписаться, но всё возможности Ну Вы же понимаете, что это отговорка? За все 9 лет денег не нашлось?

Аноним 278

Аноним 200 автор темы: Плюсов такого положения конечно!

так-то позорненько, но что ж теперь.
9 лет жили и живите дальше спокойно.
вы хитростью беременели?
у меня есть такие знакомы женщины: то за презиком в ведро ныряли и внутрь себя содержимое выливали, то презервативы иголками прокалывали. все равно такие браки заканчивались разводом.
он детей хотел? если не хотел , то его отношение к вам честное .

Аноним 195

Хотел бы, расписался и без торжества. Сообщите, что в графе отец поставите прочерк и ростить ребенка будете без него. Но думаю вы так не сделаете. Мне когда мой заявил, что сейчас не время ребенку, т к кредиты, то я так и ответила. Правда, я не хотела замуж, это он хотел жениться и расписались через 10 лет, когда я созрела.

мама
Санкт-Петербург

Расписаться неторжественно. Имущество на ком?

Аноним 311

Все зависит от ваших отношений. Мы с мужем лет 6 вместе были до беременности и свадьбы. Свадьбы сыграли на 3-4 месяце беременности. Планировали все в попыхах, чтобы не было живота и успели на небольшом сроке слетать в отпуск. После шумной свадьбы на сл день улетели в путешествие.
Сейчас спустя много лет я понимаю, что было бы лучше просто тихо расписаться. Тогда у меня был легкий токсикоз, все раздражало и мне не нравилась моя фигура (при Б поправилась). Гостям особо не была рада, ноги отекали, чувствовала себя утомленной. Лучше бы просто сами расписались и улетели. Или же вовсе бы расписались после рождения ребенка. Но я в своем муже была на 100% уверена и знала, что ему важны и нужны официальные отношения.
Про

SON ): По мне, так унизительное положение.

Это и с печатью и без печати может быть. Все зависит от отношений.
У меня есть прекрасная пара, которая расписалась лет через 10, когда был 1 (а может и второй уже был тогда) ребенок.
Одна из крепких пар в моем близком окружении.

мама
Санкт-Петербург

Убийца медвежат: Вам же предложат в загсе во время регистрации ребёнка брак по-быстрому

И такое есть? Равно и выход. Но имхо лучше ли рождения спокойно зайти расписаться и с самыми близкими скромно отметить. Как просто др

МаМа

true Кобра,
Есть. Одновременно свидетельство о браке и о рождении дают

Аноним 200
автор

SON ),
Вот меня что-то перекрыло по унизительность положения.
Впервые спросила почему не женимся в 2012
Объяснил, что пока денег нет.
vovo,
Сказала, что ребёнка на меня тогда, он сказал "Неее ребёнок-то однозначно на меня!"
И у меня какое-то непонятное ощущение возникло.
Chайkа,
Всё на нём, тк оплачивает он со своей з.пл
Студию сейчас сдаёт - с неё на машину.
Аноним 311,
Вот и он тоже твердит , что копит чтоб всё как он видит - торжественно и путешествие.и точка да.
Мою точку зрения знает - что если уж в загс с пузом, то успеть пока не видно.
И вообще разговаривали до этого просто о росписи.
Но потом -нет, вернулся к своей мечте.
Брак первый. Оба не дети 31 и 35

Аноним 200
автор

true Кобра,
Вот я так думала,
на днях сказала что от родственников даже готова отказаться в целях экономии,
Но он вот так видит.

Аноним 311

Аноним 200 автор темы: Но потом -нет, вернулся к своей мечте.

Предложите роспись + дома только близкие. Без белого платья и тп. И после рождения закатите просто праздник, где и сами оденете красивое платье (не обязательно белое) и лялечку красиво нарядите. Снимите заведение или за городом хорошо отметите.
Или как вариант, сейчас просто роспись + даже в платье и все деньги просто пустить на путешествие. Но готовы ли вы беременная лететь куда то и путешествовать...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 200 ,
Так а вы чего такая наивная-то? На нем кв до брака). Как вы на такое подписались? Неужели не понимаете, что вы никак не защищены материально? Даже если у вас 2 квартиры свои. Живя столько лет, вы ведь наверное и свои деньги в семью вкладываете? Вот он и не женится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";