Беременна, а замуж не берут!

Клава Монитор

Ну не хочет он жениться. И всё.
Понять и принять.
Исходя из этого принять решение для себя.Хотя решение нужно было бы принимать до беременности,а сейчас,очевидно,спокойно ходить беременной,рожать,и продолжать жить как прежде,не надеясь ни на какую женитьбу.
Если решит жениться-принять как чудо

Аноним 311

Аноним 200 автор темы: Сказала, что ребёнка на меня тогда, он сказал "Неее ребёнок-то однозначно на меня!"

Скажите, что ребенок будет на нем (в доках и отчество), но его фамилию не сможете дать ребенку, тк вам нужна одна фамилия с ребенком. Это типа как стимул для росписи до рождения)

Аноним 200
автор

Аноним 278,
Нет
Хитростью я не беременела
В нырке в ведро за презрезервативом замечена на была)
Планировали.
Мечтал о ребёнке.
"Просто когда денег заработаем и всё будет, а ты сейчас забеременела "

Аноним 200
автор

Аноним 553,
Он выплатил за неё уже.
Там квартиранты живут.
За машину платит.

Екатеринбург

Аноним 200 автор темы: ребёнок-то однозначно на меня! все так говорят, а потом слинять может запросто. И он останется с квартирой и машиной, а Вы с ребенком и без финансовой подушки. Будьте внимательнее.

Аноним 891

Такого момента, когда «все будет» может и не случиться. Хорошей вам беременности и родов. Жаль, что у вас сейчас ни квартиры ни машины ни работы не будете, но будет ребёнок и куча обязанностей, ну и зависимость появится. Те все добрачное имущество мужа, на вас и совместного нет ничего, ребёнок только? Ну вы наверное мужа своего лучше знаете, может и не надо особо напрягаться. Кто -то всю жизнь живёт не расписанный и не парится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 200 ,
У вас свое жилье есть? Вы понимаете, что в случае расставания ни машины, ни этой сданной студии не получите?

Аноним 89

Аноним 311: Скажите, что ребенок будет на нем (в доках и отчество), но его фамилию не сможете дать ребенку, тк вам нужна одна фамилия с ребенком. Это типа как стимул для росписи до рождения)

++ Знакомая так и сделала, спокойно расписались уже на 8м месяце и отметили в семейном кругу. Когда в браке и доки ребенку проще оформить, если не в браке и фамилию мужа дать хотите, если не ошибаюсь, это дополнительных бумажек требует и гос.пошлина даже больше (могу тут ошибаться, но вроде недавно обсуждали тут, писали такое). Короче, такие аргументы и приводите. Удачи вам.

Аноним 200
автор

Аноним 553,
Выбора два было - или жить вместе с его родителями ( что, конечно недопустимо)
Или в пустой но квартире Моих родителей.
Они дали пожить, на меня её не оставят.

Аноним 4

Классика жанра: он сейчас выплатит за машину кредит, тут появится тонкая да звонкая, а дома - невыспавшаяся жена крокодил с орущим ребенком и свалит за лучшей жизнью. Если бы он хотел на вас жениться, то давно бы женился, для этого не надо лимузинов. 9 лет быть сожительницей это за гранью моего понимания. Хотя всем конечно вы говорите, что это муж.

мама
Екатеринбург

Так смысл брака в совместнонажитом имуществе. У вас, все на нем и брака нет. Не страшно потом остаться с ребенком без всего?
Поэтому и не жениться, что не хочет делиться.
А все эти отмазки, что денег нет на свадьбу, вы же понимаете, что отмазки.

Аноним 4

Автор, квартира и студия надеюсь хотя бы пополам? А то 9 лет вы свою зарплату поди вообще не тратили на него? Сожитель все покупал в дом и кредиты оплачивал?

Аноним 200
автор

Анна Великая,
Так разговоры-то другие велись: вот будет ребёнок, поженимся, всё у нас будет.
Потом радость, желание расписаться скромно, я согласилась.
Сейчас вот такое решение принял
в одностороннем порядке.

Какая уж сейчас внимательность

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 4,
Ясно,
Так обычно и бывает. Как можно быть такой наивной?! И дело тут не какая у ребёнка фамилия уже. Более серьезная проблема.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 200 автор темы: Планировали

Нас чего тогда? В вашей воле было планировать сперва ЗАГС. Значит, не были важно. Чего уж теперь-то. Отцом ребенка, записать, конечно. Ребенок-то чем виноват? Да и алименты если что.. а вот имущество он тихо на себя одного прибрал при совместном быте. Тогда и вы должны личную кубышку иметь?

мама
Санкт-Петербург

Автор, ну если он жил у вас и вы его кормили-поили, какая нахрен студия с его зарплаты? Общая это студия.

Аноним 200
автор

Аноним 4,
Спасибо )
Меня почему-то только сейчас так откровенно накрыло это видЕние

Аноним 4

Аноним 200 автор темы: Так разговоры-то другие велись: вот будет ребёнок, поженимся, всё у нас будет.

Не слишком ли ваш сожитель употребляет слово "вот будет..."? Какой-то обещалкин и кормит вас завтраками. Как можно быть такой недальновидной? Вы же на него тратили свою зарплату, готовили, стирали ему, а он выплачивал кредит в одну каску. И вы тут вроде как не при делах.

Аноним 311

А вы скажите >Аноним 200 автор темы: в одностороннем порядке.

Аноним 311: что ребенок будет на нем (в доках и отчество), но его фамилию не сможете дать ребенку, тк вам нужна одна фамилия с ребенком.

Если он к вам и будущему ребенку относится серьезно, то рассмотрит вариант скромной росписи...

Аноним 4

Аноним 553: со штампом куча разводов.

Согласна, что штамм не гарантия стабильных отношений, НО это гарантия раздела совместнонажитого имущества. Ну куда автор в случае чего с ребенком пойдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";