Любовь к людям

Аноним 489

Аноним 957 автор темы: но ненавижу. Всех. Мне 40.

Сочувствую
Что-то очень жуткое должно было произойти в вашей жизни, чтобы так относиться к окружающим
Я люблю людей

мама
Екатеринбург

Кругом столько недообследованных психов, жуть. весеннее обострение набирает обороты....

666

Аноним 957 ,
Так же. За что их любить

exЛильчик: Надеюсь не врачом

Много врачей ненавидит людей

Екатеринбург

Аноним 585,
А за что не любить?

666

Драгоценная,
Причин много

мама
Санкт-Петербург

Да не надо вам никакой любви к людям. Найдите себе веков второго мизантропа-собаковода (или что там вас? Кошки?) И продолжайте счастливо вдвоем всех ненавидеть :)

конФФетка

муж/дети есть? их вы тоже ненавидите?

мама
Санкт-Петербург

конФФетка: муж/дети есть

Надеюсь, детей нет

Аноним 173

Аноним 585: Много врачей ненавидит людей

Вы не правы.
Автор, вы всегда такой были? Или с чем то связываете своё обострение изменение?

Екатеринбург

У автора просто депрессия. Надо к врачу однозначно.

666

Аноним 173: не правы

Может
А может и нет

Аноним 173

Охохооо,
Обычно подобные люди выбирают бумажную работу с минимальным количеством людей. Ну или паспортный стол

просто посетитель
Екатеринбург

кто то автора обидил. и не встретилось человека который бы ее отогрел((

аноним 279

Аноним 957 автор темы: Убивать не собираюсь, но ненавижу. Всех. Мне 40.

хорошо, что вы хотите это изменить
вам нужно вернуть гармонию в свою жизнь
посмотрите в инете, различные практики есть, даже та же йога (можно элементарные медитации, йоговские танцы прикольные есть)
все, что откликнется вам, то и пробуйте, даже, если во все это не верите, все равно попробуйте
это и отвлечет вас от негатива (вы же сами себя разрушаете негативом, а не других), и поможет вам, даже если вы не почувствуете, главное хоть немного усилий сделать в плане помочь себе и на какое-то время чем-то себя увлечь
вам нужно понять, когда появились такие мысли, после каких событий, или на какого конкретного человека, просто так всех ненавидеть невозможно, обязательно есть причина-начало

аноним 279

BlonD007: Кругом столько недообследованных психов, жуть. весеннее обострение набирает обороты....

никогда не говори никогда, любого может накрыть

Охохооо: Прикиньте, если Автор, работает кем то,

а прикиньте ваша жизнь с ног на голову перевернулась
вы точно за свою психику уверены. что она у вас выдержит и не съедет, а если съедет, то в какую сторону, а?
чем вы, осуждающие и насмехающиеся, отличаетесь от автора? вы точно людей любите? уверены?

Аноним 574

OlgaZagloo: слово "всех".
А себя? Тоже ненавидите? думаю, да. Отдает отчет себе или нет - но да.
Автору. Бросайте это дело - это путь к саморазрушению.

аноним 279

Аноним 957 ,
и еще, автор, к врачам тоже сходить
если еще не обращались ни к кому, то можно с эндокринолога начать
неполадки в гормонах или сниженный уровень кальция невероятно что творит с нашими эмоциями и жизневосприятием

Анонимный ник

Аноним 957 автор темы: Не люблю людей. Не хочу с ними общаться

Это нормально

Аноним 957 автор темы: стараюсь делать плохо только,

А это клиника. Вам к доктору пора, к психиатру

мама
Санкт-Петербург

я не понимаю как можно любить людей вообще. Это какая то абстрактная величина что ли - люди, человечество.....

Аноним 574

Драгоценная: Живёшь себе, доверяешь людям, ходишь с открытым сердцем, тут что то пишешь , личное. А совсем рядом кто то заранее и ни за что тебя ненавидит. И мечтает причинить боль ...надо развивать чутье на таких. Обычно еще и завистливы.

мама
Екатеринбург

Аноним 585: Много врачей ненавидит людей

Много людей ненавидит других людей. Но

Аноним 957 автор темы: делать плохо только, по возможности

Это как то не совсем нормально
Ненавидь себе по-тихому одна с тридцатью кошками. Гадить то другим зачем?

аноним 279

alexstrasza: А вот осознанно и умышленно при малейшей возможности причинять вред - это уже неадекват. Зачем Вы это делаете? Что это даёт Вам, какие эмоции приносит?

это от бессилия
бессилие, неудовлетворенность собой и своей жизнью, много перемешанных чувств к определенному событию (которые могут повторяться) или к человеку
достаточно найти причину, поработать с этим и все наладится
есть разные виды состояний, и не виноват человек, когда его жизнь исковеркана так, что он вынужден себя вести каким-то определенным способом, потому что по-другому не может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";