Любовь к людям

Екатеринбург

true Кобра: это пока кот в тапки не нассал

вот да наш недавно это сделал. До сих пор еще как то терпела его мелкие пакости. но тут... убила бы

Екатеринбург

true Кобра: "ты" и "машенька-ниночка"?
Иногда так обращаются к самым беспомощным теткам, еще "капельничка"
в обычной хирургии к одиноким старушкам

Екатеринбург

Автор, а у вас это постоянно или накатила депрессуха просто?

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: а хотели бы в лес - давно бы уехали.

у мну денег не хватает на лес я бы с великим удовольствием прямщас бы собралась и свалила
но это должен быть дом с удобствами, канеш....

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 200: Странно что такой человек пишет на форум. Здесь тоже люди.

тут нет физического контакта. совсем))
огромная разница. так намного комфортнее

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: у мну денег не хватает на лес

В лесу бесплатно :)
Правда, без удобств :)

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: Правда, без удобств

ну че я совсем ненормальная что ли?))))
поэтому я и живу в малоэтажной застройке, у леса и озера. Это максимум, что в городе можно выкружить таким, как я, дикошарым и бедным

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, Автор!... А кто кого сейчас любит-то?..... Капитализм

Аноним 546

Потолковый Лампонюх,

Я у Вас уже спрашивала, не помню,ответили или нет, у Вас в каждом сообщении такие смайлы . , истерика по жизни?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 546: истерика по жизни?

именно она

Аноним 100

Аноним 546: у Вас в каждом сообщении такие смайлы . , истерика по жизни?

Потолковый Лампонюх:

Это называется "засмеивать"
То, что человеку больно, некомфортно - он засмеивает. Таким образом "подлечивает" себя. Ему легче.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 100: Ему легче.

спасибо за заботу)))
только у меня жизнь не сказала бы, что тяжелая)))
это когда почитаешь юмать и понимаешь, что ты-то живешь в шоколаде вообще

Аноним 100

Потолковый Лампонюх: только у меня жизнь не сказала бы, что тяжелая)))

Возможно, не можете говорить в обычном тоне о своих чувствах. Стесняетесь. Вобщем чего-то засмеиваете

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это когда почитаешь юмать да. Очень бодрит.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 100: Стесняетесь

вряд ли
вообще я не стеснительная
не знаю, ну ставлю и ставлю смайлики) просто так, без причин)

Næturylur: Очень бодрит

почитаешь тут людей и думаешь, ну капец ведь, иногда - ну либо сказка, либо враки...

Екатеринбург

"Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма!"

Аноним 100

Потолковый Лампонюх: не знаю, ну ставлю и ставлю смайлики) просто так, без причин)

Это вы не понимаете просто. Причины есть всегда :dada:

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 100: Это вы не понимаете просто

а, ну ладно тогда

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: Это максимум, что в городе можно выкружить

Работу без людей можно, настоящим социофобам. Но не ваш же случай

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: настоящим социофобам

ну я не социофоб это отклонение уже

мама

Аноним 957 ,

Аноним 957 автор темы: Не люблю людей. Не хочу с ними общаться и стараюсь делать плохо только, по возможности. Это можно как то исправить или нет? Ненавижу людей даже.... животных люблю, людей нет. Есть еще такие?

Я не люблю людей. Но у меня это не равно "ненавижу", у меня это - "нет чувства любви к людям". Есть интерес, эмоции какие-то, но не чувства. Ненависти тоже нет, они мне однофигственны. Если просят помочь, а я могу - не откажу, но радости не испытаю. Равно как и печали. Пофиг вообще. Чужие. Социально не значимые люди и всё. На работе четко делю на личное и рабочее - никаких обсуждений моей личной жизни и любых моментов, не относящихся к работе. Коллеги понимают, никто не в обиде. Общаться тоже особо не хочу. Плохо делать никому не хочу. Потому что дела нет до других людей. И от них ничего не надо тож) Нет ожиданий - нет разочарований (с).
После работы лес с псами - самое оно. Потому что никого вокруг, только лес, собаки и я.
А, да, животных люблю. Собак особенно.
Муж, дочь, родители, собаки. Всё есть. Это близкие. Их люблю. Исправлять отношение к людям не хочу.

ya

Shi_no_kami,
Лес с псами-мой ночной кошмар))
Это я как внучка лесничего и разводчика собак говорю). Лес пустой пугает, комары, мошкара. После того как в детстве на моих глазах соседского кота разодрали бездомные псы, собаки противны, любые, эта же компания собак весной спаривалась-к суке в очередь стояли коьели и один последний застрял в ней)). Сейчас смешно, а в детстве помню было отвращение от визга его. не понимаю для чего их держат в городе,гуляют с ними по битому стеклу, асфальту, фекалии разбрасывают в городской среде, вот собачников не люблю, наверное).
И люди некоторые тоже неприятны. Одна в инсте здесь написала-люблю дельфиноф, с удовольствием сходили сегодня (со своей личинкой) в океанариум. Еклмн, да если бы ты их любила, ты бы не пошла на это унизительное зрелище, дельфины ж по развитию на голову тебя выше...
Тема, когечно, на правду не похожа, но нелюбовь у автора правильная-с действиями, искренняя такая. Это нечно большее, чем абстрактная любовь к животным)).

мама

ya: Лес пустой пугает, комары, мошкара.

а мне вот именно пусто нравится, без людей потому что. Прекрасно так) Ну он пустым только кажется, потому что зверье к людям не лезет в основном. А так - лосики ходят всякие, кабаны. Последние, к счастью, чаще не попадаются)))

ya: кота разодрали бездомные пс

Ну я как бы не испытываю всеобъемлющей любви ко всем псам) своих люблю, эт факт. Чужих - ну так. Бездомные, жрущие котов - думаю, тут как и Вы. В свое время с мужем гоняли стаю диких бездомышей от дома: котов драли, на людей гавкали. Мало приятного.

ya: Еклмн, да если бы ты их любила, ты бы не пошла на это унизительное зрелище, дельфины ж по развитию на голову тебя выше...

Согласна, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";