Любовь к людям

мама
Екатеринбург

Я с автором. Работаю с людьми, иногда до паники не хочется общаться. Мечта дом в деревне, животные уже есть, дело за домом. Иногда просто могу день не выходить, трубку беру только если клиенты. Это проблема, я знаю.

скроюсь

Тоже ненавижу людей,а особенно тупых быдло покупателей,которые идут специально поругаться или сбросить свое плохое настроение,которые не имеют предложения что можно элементарно вежливо общаться с работниками магазинов,аптек и т.д
Вообще из за этого ненавижу людей, животных тоже не люблю.....

мама

LUCKY ME: Наверное за то что они тебя любят ?

Да так-то эгоистичные засранцы они, просто обаятельны и никто и не догадается, что они сильно больно хитрожопы Тут, скорее, безусловная любовь к песьим мордам)))

LUCKY ME: Говорю " лучше бы ребёнка завела "

Да ладно, пёсель тоже норм))))

просто посетитель

Shi_no_kami: скорее, безусловная любовь к песьим мордам)))

++++++ , но дочь не " виляет хвостом" и не бежит к дверям .. больше , а хотелось бы!

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Люблю. Наверное за то что они тебя любят ?

а я, как раз, их за это не люблю. потому что априори любят хозяина. я кошек люблю. вот где твари неблагодарные))) никого не любят, гады)

ya

Shi_no_kami,
Еще лес меня пугает-могу потеряться, мужики странные ходят там).Я в лесу встречала:лис, кроликов, косуль, лося, медведя. Медведь сидел на пне и че то ел. Вся жизнь перед глазами пролетела). А волк приходил прямо в огород к бабушке, я как раз в туалет пошла)). Было мне 6 лет. Сидела там пока дед с ружьем не вышел). Кабанов тоже видела-мать с кабанчиками. Мы тогда по Европе ездили и как раз на пикник остановились в лесополосе чешской. Они были такие милые, бегали так резво за мамой как утята рядком. Мелкие какие то). Отец мне рассказывал какие кабаны в уральских лесах водятся-огромные и опасные(если самцы в определенный период).
А так я кошатница. Кошек до слез жалко всех(бездомных и худых). Люблю южные города, где кошек на улице много).Хотя и нехорошо это-на улице им жить.

мама

LUCKY ME,
Точно!

ya: мужики странные ходят там)

Нам, наверное ,везет, но мужиков не встречали. Да и с нами обычно минимум три собаки, из них два добермана под 50 кг Я б к таким долбанутым бабам и близко не подошла))

ya: Медведь сидел на пне и че то ел. Вся жизнь перед глазами пролетела). А волк приходил прямо в огород к бабушке, я как раз в туалет пошла)). Было мне 6 лет. Сидела там пока дед с ружьем не вышел)

Огого, у Вас опыт-то вон какой богатый!!!! Жуть жуткая с медведем на пне Но интереснооо)))) У нас, конечно, значительно меньше встреч. Лисы, зайцы, лось однажды вышел. Всё, пожалуй. Ну птичьи следы - какули на снегу всякие.

ya: Кошек до слез жалко всех(бездомных и худых). И кошек я тоже люблю) не так сильно, как собак, но люблю. Вообще к зверью хорошо отношусь.

Аноним 432

Была у меня напарница в детском саду. Любительница посещать церковь . Я за свои почти сорок лет,не видела никогда такой лютой ненависти по отношению к людям. Даже к тем,кто ей помогал. Прямо дрожь брала от ее демонического ржача по поводу зимней вишни .
Отвратительная особа,ненавидящая всех и вся.

Аноним 4

Аноним 957 автор темы: ненавижу. Всех. Мне 40.

Мне 40. Люблю людей. Понимаю всяких разных. Хотела бы работать в благотворительном фонде. Детские врачи в стационарах для меня святые люди, благоговею перед ними

Аноним 4

И не люблю собак. От них пахнет псиной и дерьмо на улице ковром стелется

просто посетитель

Аноним 432: никогда такой лютой ненависти по отношению к людям

Мне раньше казалось , кто воцерковленый тот добр и понятлив ко всему. ( так я думала) Для меня было открытием , какие люди посещают Церковь.

Аноним 432: Любительница посещать церковь

Очень бывают странными .

Аноним 4: . От них пахнет псиной и дерьмо на улице ковром стелется

Это да , это есть. Но опять же , хозяева есть у этих собак. Не приучен наш народ к чистоте , никогда не будут убирать за собаками. Ну это хоть разойдётся по земле. Мусор от людей , вот где забота! Под окнами чего только не валяется! Грустно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";