Слетаю с катушек, к психиатру страшно

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Я процедурная медсестра с 20 летним стажем работы в реанимации. Ярлыки не надо людям вешать без понимания кто отвечает.

мама
Санкт-Петербург

wiwa: Я процедурная медсестра с 20 летним стажем работы в реанимации.

И поэтому беретесь делать назначения за врача-психиатра?

мама
Екатеринбург

true Кобра,
У меня достаточно опыта и все назначения чтобы вы понимали - уже несколько лет - по протоколу, стандарту лечения. И что психиатры , назначают в таких случаях тоже знаю. Но назначения я не делала автору , поэтому не выдумывайте.

Аноним 249

Аноним 403 ,
Знакомая история)))) Ненавижу декрет, даже не так - декреты))) Ну не для меня это! Все что накапливается за жизнь вылезает, когда один на один с собой, плюс недосып, стресс после родов, ребенок на шее , у меня еще и не один.
Моя история психотерапевт+работа+время на себя+режим у ребенка, чтобы ночью мне спать!
Сидение дома и бессонные ночи меня превращают в психа.
Даже до года в декрете сидеть не смогла.
Сейчас дети уже выросли , я ничуть не жалею, что выскочила на работу, это реально был выход для меня! психотерапевтом в т.ч. отношения с мужем разобрали. Так что не тяните! Действуйте! Жизнь то у Вас только начинается!

Екатеринбург

Аноним 403 автор темы: необходим специалист, но есть какой то страх перед этим специалистом

Автор, могу дать в личку контакты психиатра, очень помогла моей подруге в тяжелейшей ситуации, а потом и мне, в сосновом бору, конечно. Причины у Вас не на поверхности, нужно разбираться

мама
Санкт-Петербург

wiwa: У меня достаточно опыта

wiwa: процедурная медсестра

охренеть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама доченьки,
на первичный все равно попадет "к кому запишут". Ждать же еще

Екатеринбург

Ante: на первичный все равно попадет "к кому запишут". Ждать же еще

Нет, к кому попросится, обычно запись за неделю. К сожалению, самой не так давно пришлось пройти этот путь, поэтому знаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама доченьки,
это не к сожалению, это - к счастью!)

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Конечно охренеть))) Видимо вам невдомек что мы работаем по назначению врача! И за 20 лет работы я их все наизусть знаю.

Екатеринбург

Ante: это не к сожалению, это - к счастью!)

Ну а вообще, да, к счастью, что всё прошло))

мама
Екатеринбург

wiwa: процедурная медсестра с 20 летним стажем работы в реанимации

Какого профиля?

true Кобра: И поэтому беретесь делать назначения за врача-психиатра?

wiwa: У меня достаточно опыта

Вот всегда поддерживаю медиков, но тут, на мой взгляд, перебор самоуверенности.

wiwa: за 20 лет работы я их все наизусть знаю.

Слушьте...ну даже за 11.5 лет моей работы в психо-неврологическом отделении многое поменялось...Неужели у вас всё на уровне 2000 года? Появляются новые препараты, новые законы, в конце концов...Ну нельзя быть такой самоуверенной, правда...Одно дело сказать, что примерно знаете, как это лечится, другое дело через личку делать назначения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";