нужен ли брак...для тех кому за...

Москва

Neiron,
Слушай ну если мне повезет и я встречу жениха в своем районе в радиусе 1 км либо рядом с работой то возможно)))

мама
Екатеринбург

Маорица, неее нафига вот это вот жить вместе? Подстраиваться, договариваться, оговаривать границы, совместный быт, ну нееет, я вот совсем всего этого не хочу. Вот аж передергивает.
Хотя у меня был вполне себе милый брак и ничего ужассного)))

Москва

Neiron,
А если я утром трахаться захочу?

мама
Екатеринбург

Маорица,
Да знаю я)
Народ меня просто пугает правовой безграмотностью. И тетки со своим замужем с ума сходят. Нахер штамп этот, если ты ставишь себя и детей в худшее положение?

мама
Екатеринбург

Маорица, нууу пару раз можно и ночевать оставить)))

Аноним 10

Маорица: На ком записаны ваши квартиры?

Собственность напополам...в одной квартире - я и дочь, во второй - я и сын.
То есть, случись что со мной, при наличии у меня мужа эти мои доли будут пополам делиться?

Москва

Аноним 10,
Муж прямой наследник. Вы выходя замуж увеличиваете число прямых наследников.
Если у вас двое детей - им 50/50. Наличие мужа значит, что всем по 1/3. Если кв стоит три ляма, мужу 1 автомалически.

Москва

Предположим я выхожу замуж за мужчину без жилья. Если что со мной случится - ему полквартиры, дочь в пролете. Страшно.

Москва

Астра,
Наличие завещание снижает законнуб долю всего в 2 раза. Оформит вдовец 20% хаты на себя и все.

Аноним 10

Астра: Ваши доли разделят м/у наследниками 1 очереди ( дети ,муж ,родители),если завещания нет.

у меня родители еще живы и относительно молоды...по ходу дела, завещание надо писать...

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Neiron,
Маорица,
Вот они, старые алчные игуаны))) подвиньтесь)))) автор, подумайте о будущем детей в случае вашей смерти

Москва

Астра,
Эта доля может быть и 2 млн. То есть чтобы жить в квартире ребенку придется выплатить маминому мужу деньги.

мама
Екатеринбург

А то,что имущество добрачное,не будет иметь значения? Ну в случае,если совместно нажитого не будет

Москва

Znayka,
Znayka,
Так наследник. В том и дело, при разводе имеет значение а при смерти наследуется все

мама
Екатеринбург

Маорица: . В том и дело, при разводе имеет значение а при смерти

Никаких замужеств! Детей роджать будете от него?

Аноним 6

У меня ни разу в жизни не возникло желания выйти замуж официально. И вообще

Neiron: К чему эти условности. Я и жить вместе не хочу. Гостевое сожительство идеальный вариант)))

Аноним 19

Темы свыше показали, что детям в будущем мы не очень то нужны. Может не стоит особо переживать, чтоб им больше или меньше досталось. Главное чтобы было на что нанять себе сиделку. И не важно с мужем ты или нет.

мама
Екатеринбург

Сказать всем, что зарегистрировались. Вам же явно не для себя штамп нужен. Скажите, что фамилию оставили свою, регистрация не торжественная, без гостей. Ну можно свадьбу закатить, чтобы точно поверили.

Аноним 515

Анонимус автор темы: наступить себе на горло и жить сожителями?

ага. дурью не майтесь со своими штампами.

просто посетитель

Songes: а выходить замуж не девственницей ваши старорежимные принципы позволяют?)))

так может заштопает гименопластику сделает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";