мужчина без машины после 35

автор
мама
Краснодар

как вы относитесь в мужчинам без машины?

Екатеринбург

Мой брат, з/п 100, машины нет. Не нужна потому что, до работы 10 минут на метро, зачем она нужна? Бензин прокатывать?

Мне лично тоже не нужна (хотя в семье есть), и то, раньше муж на работу на ней ездил, сейчас работу сменил, пересел на метро, так и вовсе неделями стоит.

marina111marina автор темы:
машину можно взять от 70-80 тыс

Летающий святой макаронный монстр, такое корыто-то нахрена? :gy:

У вас машина фетиш, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Неполноценный - это когда совести нет, а не машины.

просто посетитель
Екатеринбург

marina111marina , Галку от анонимов поставили. Никто вам не напишет ничего интересного :gy: . Я сама на машине. Без машины мне не интересны, я что ли его возить буду ?

мама
Екатеринбург
ДанилараЯ:
До скольки страниц разгоним?

Дотянет до "тюльпановой" темы?

автор
мама
Краснодар
Ториль-ор-Твайн,

да, мне нравится ехать в машине с мужчиной и любоваться его ездой. мне это приятно. в городе где я живу метро нет. ездить на маршрутках и стоять в любую погоду на остановках мало приятного. Мужчина взрослый так поступающий вызывает у меня легкое презрение. и я еще ни разу не сталкивалась с реально обеспеченным человеком и без машины (в моем городе без метро).

хочу стать папой!
Екатеринбург

marina111marina , Так ищите сразу с машиной. В чем проблема.? Обозначили и вперёд.

просто посетитель
Екатеринбург
marina111marina автор темы:
как вы относитесь в мужчинам без машины
Есть несколько знакомых мужчин, которым вот просто не дано и не хочется водить машину и никак это с материальным положением не связано
marina111marina автор темы:
Посмотрела на авито, машину можно взять от 70-80 тыс,
Лучше уж никакой :pardon:
автор
мама
Краснодар
ЯнаЯ.,

как убрать галочку от анонимов?

просто посетитель
Санкт-Петербург

С развитием каршеринга и правда личная машина становится не нужна. Но наличие прав - обязательно.

автор
мама
Краснодар
Ангел_на_метле,

по моим понятиям лучше такая, чем пешком или чтобы я возила, потому как дождь и он простыл

Екатеринбург
marina111marina автор темы:
да, мне нравится ехать в машине с мужчиной и любоваться его ездой

На машине за 70 косарей? :lol:

marina111marina автор темы:
в городе где я живу метро нет

Ну тут еще смысл какой-то в машине есть, в Екатеринбурге, если ездишь на метро, машина не нужна.

мама
Екатеринбург

Автор, ну если у Вас сынок в наличии, значит все же какой-то экземпляр мужчины был. Чем не устроил?

мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,

А на природу ваш брат не ездит?(или всегда от друзей зависит) А в Икею?

Екатеринбург
marina111marina автор темы:
или чтобы я возила, потому как дождь и он простыл

А если у мужчины принципиально машины нет, хотя доход позволяет взять, допустим за 600к. И вас он никогда подвезти просить не будет. Ну вот вы любите ездить, а он нет. Как тогда?

автор
мама
Краснодар
ЛуизаВебер,

карщеринг у нас только на межгород, по городу его нет. И мужчина, которому как здесь пишут машина не нужна, вдруг неожиданно открывает для себя, что оказывается очень даже нужна!! моя например, чтобы самому на ней куда-то поехать или чтобы я его куда-то повезла. сразу пропадает любовь к маршруткам и страсть к хождению пешком

Екатеринбург
babyмама:
А на природу ваш брат не ездит?

На электричке (П.С. он не Денис, женат и ребенок есть). :wink: Жена тоже интересная дама у него. Не все ж такие банальные, как автор.

babyмама:
А в Икею?

Такси вроде как не отменяли в городе.

автор
мама
Краснодар
Акула,

он маленький 8 лет)))

мама
Екатеринбург
ДанилараЯ:
Неее, тут же анонимно не подкинуть на вентилятор, прям жаль.

А давайте я ради прикола попробую. Автор, Вы о богатстве грезите, а что Вы дадите мужчине материально обеспеченному. Сына готового)))))

автор
мама
Краснодар
Ториль-ор-Твайн,

не встречала таких. это только поначалу на словах

мама
Екатеринбург
marina111marina автор темы:
он маленький 8 лет)))

Я имела ввиду, сын у Вас есть, а где ПАПА сына. Т.е чем Вас не устроил ПАПА сына, как мужчина?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";