мужчина без машины после 35

просто посетитель
Санкт-Петербург

marina111marina автор темы: И мужчина, которому как здесь пишут машина не нужна, вдруг неожиданно открывает для себя, что оказывается очень даже нужна!! моя например, чтобы самому на ней куда-то поехать или чтобы я его куда-то повезла. сразу пропадает любовь к маршруткам и страсть к хождению пешком

Халявщик обыкновенный.

автор
мама
Краснодар

Акула,
у моего сына все уже есть и будет от меня)) и намного больше, чем есть у большинства мужчин без машины.я не собираюсь его никому давать. относительно его папы это другая тема, не относящаяся к вопросу обсуждения мужчин без машины. не отклоняйтесь от темы

просто посетитель
Екатеринбург

marina111marina автор темы: у моего сына все уже есть и будет от меня)

растите ребенка с отсутствием мотивации? ммм...

Екатеринбург

ДанилараЯ: До скольки страниц разгоним?

Азазель: Пришла весна, начались обострения?

ещё и рега свеженькая, хороший такой вброс.
автор, я вожу мужа и что? у него и прав нет и не хочет, представляете?

будущая мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: как вы относитесь в мужчинам без машины?

Плохо
Машина-не роскошь. И я не извозчик. А если семья в перспективе, то машины в семье точно должно быть две. Хоть как.

просто посетитель
Екатеринбург

marina111marina автор темы: как убрать галочку от анонимов?

Модераторам написать наверное. Или новую завести, а эту попросить удалить

мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: у моего сына все уже есть и будет от меня)) и намного больше, чем есть у большинства мужчин без машины.я не собираюсь его никому давать

Слушайте, автор, Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ, ЧЕМ ВАС НЕ УСТРОИЛ ПАПА СЫНА, КАК МУЖЧИНА? (простите за капс, но автор меня не слышит).
И что Вы дадите новому мужчине, если хотите много денег от него. ВЗАМЕН ЧТО? ГОТОВОГО СЫНА?

автор
мама
Краснодар

ДанилараЯ,
если у мужчиыа машина с водителем я только за. пока таких не видела

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: то машины в семье точно должно быть две. Хоть как.

Объясните, зачем? Да еще прямо "хоть как"?

автор
мама
Краснодар

Акула,
здесь обсуждаем мужчин без машины а не моего бывшего мужа

мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: не относящаяся к вопросу обсуждения мужчин без машины. не отклоняйтесь от темы

Вы убрали в утиль мужчин без машины. А мужчины, которые Вас интересуют, могут убрать Вас в утиль, из-за наличия сына.
Может уже начать на людей смотреть, а не на машины?

автор
мама
Краснодар

ДанилараЯ,
ну лет до 30 может учится и типа у него все впереди)) а у некоторых с замедленным развитием и до 35))

автор
мама
Краснодар

Акула,
ну уберут и уберут. здесь обсуждаем тех, кто не убирают но и машины не имеют

мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: здесь обсуждаем мужчин без машины а не моего бывшего мужа

Читаю последние темы на форуме ( про тюльпаны, Вашу и ...) и в шоке. Либо, действительно, как выше писали "весна, обострение" либо мир сошел с ума.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Скажи спасибо, что не по количеству членов + запасная

Говорю "спасибо". И все-таки реально интересно, зачем две?

мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: ну уберут и уберут. здесь обсуждаем тех, кто не убирают но и машины не имеют

? Я перестала Вас понимать, сорри

DVP
Екатеринбург

marina111marina автор темы: а у некоторых с замедленным развитием и до 35))

Скажите, а у вас какое развитие, если вчерашний день вы провели без цветов?
Коллег и родственников не считаем))

Екатеринбург

DVP: если вчерашний день вы провели без цветов?

Опаньки. Ну я без цветов, муж любимый в наличии. Веники просто не люблю. И что это говорит о моем развитии?

просто посетитель
Екатеринбург

Акула: Вы убрали в утиль мужчин без машины. А мужчины, которые Вас интересуют, могут убрать Вас в утиль, из-за наличия сына.
Может уже начать на людей смотреть, а не на машины?

Вы очень некрасиво себя ведете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";