Что вы почувствовали, когда увидели фото......жены/любовницы?

Аноним 804 автор темы
Екатеринбург
Женщин много, а мужчин мало.
Мужчины нас совмещают. Иногда мы узнаем, что нас у него несколько... Расскажите про тот момент, когда вы на фото увидели "её". Неважно, кто она была - жена вашего любимого или любовница мужа. И даже если вы уже знали, что она есть, что вы ощутили, когда увидели фото?
Хочу послушать, может, это поможет мне.
Аноним 627
Екатеринбург
Аноним 804 автор темы:
Женщин много, а мужчин мало.

Откуда у вас этот мусор в голове?
Аноним 612
Екатеринбург
Аноним 804 автор темы:
Хочу послушать, может, это поможет мне.
начните с себя. что вы почувствовали?
Аноним 804 автор темы:
Мужчины нас совмещают. Иногда мы узнаем, что нас у него несколько...
не обобщайте
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Аноним 804 ,
Мужиков полно,хороших много.Просто вы не умеете с ними общатся.И выбираете по внешней картинке,которая обманчива.
Что вам даст чужой опыт? Любовница про жену знает с первого момента.А жена начинает копать когда спасать нечего.
скрыто
Екатеринбург
Аноним 627,
+++ у автора смирение перед неизбежным. Она сильно удивится, когда узнает, что не всех совмещают.
Аноним 638
Екатеринбург
скрыто:
не всех совмещают.
99%, ладно, 90% совмещают, к сожалению((((((
Аноним 627
Екатеринбург
Аноним 638,
Так как мужчины совмещают, так и женщины
Аноним 367
Екатеринбург
Аноним 804 автор темы:
может, это поможет мне.
а что вы почувствовали?
Аноним 367
Екатеринбург
она красивее чем вы? или страшнее?
Аноним 321
Аноним 638:
99%, ладно, 90% совмещают, к сожалению((((((

конечно, нет
Аноним 627:

ужас, хранительница очага .

женщина узнав о другой чувствует, что мужчина предатель и отвращение к нему, если сама не пьянь
( проявляет она это чувство или не проявляет другое дело)
Аноним 638
Екатеринбург
Аноним 627:
И это тоже, да, только процент, все-же, меньше.
Аноним 129
Москва
Видела бывшую жену моего нынешнего мужа, очень симпатичная, ещё раз убедилась, что у него хороший вкус. Больше ничего, так как это прошлое.
просто посетитель
Удовлетворение от того, что она объективно страшнее. И брезгливость. Больше ничего.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Аноним 638,

Бред. Не всем мужчинам это нужно. И я бы не смогла жить с такой установкой -все мужики изменяют.
Насяня
Екатеринбург
мама
Обыкновенная. Глупая. Молодая. Всё пройдёт.
воздушный шарик, мягкость мамы/ песочный замок у ручья/ прогулка на плечах у папы/ а взрослых сны я не смотрю (с)
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним 321:
ужас, хранительница очага .

Кто?
Savoir vivre!
Аноним 45
Екатеринбург
Маня Смирнова:
Любовница про жену знает с первого момента
не факт, не факт :gy:
бывают мужики тщательно скрывают
мне попадался такой кадр :gy:
я пол-года даже не догадывалась
Ирделиз
Екатеринбург
мама
Сейчас мужчин полно. Из южных стран принцы давно желающих облюбили.
Дорогу осилит идущий.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Ирделиз:
Сейчас мужчин полно. Из южных стран принцы давно желающих облюбили.

:omg: вы серьезно? :gy:
Savoir vivre!
Аноним 97
Екатеринбург
старая, толстая, неинтересная...зато богатая и продуманная очень
Аноним6
Екатеринбург
Жалко стало жену своего любовника. Ей за 40. И к косметологу не ходит. Он очень хорошо выглядит, гораздо моложе. Совместных фоток у них почти нет. Он в основном с девушками коллегами фотографируется на различных мероприятиях. Вот честно? Хотелось с ней поговорить и дать контакт хорошего специалиста.
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Я теоретически могу предположить, что если мужик любил всегда красоток, то и жена и любовница будет красотка, а если самооценка была не очень высокой, то и жена была просто обычная жена, а когда самооценка поднялась (деньги, должность, авто и т.д), то он меняет жену на "повышенную самооценку"... :pardon: у женщин, скорее всего, по-другому происходит этот момент)
Всё к лучшему)
Аноним 638
Екатеринбург
Murza:
Бред. Не всем мужчинам это нужно.
Так я и пишу 90-99 %, это не все 100%
Больше 20 лет работала в мужскких, приемущественно, коллективах, знаю, о чем пишу :wink:
Murza:
И я бы не смогла жить с такой установкой -все мужики изменяют.
Так никто и не заставляет)
Аноним 638
Екатеринбург
Ваша_тётя:
а когда самооценка поднялась (деньги, должность, авто и т.д), то он меняет жену на "повышенную самооценку"...
+++ очень часто, ну, или не меняет, а добавляет.
Аноним 202
Екатеринбург
Аноним 45:
не факт, не факт
бывают мужики тщательно скрывают
мне попадался такой кадр

Я как - то познакомилась с мужчиной, сказал, что разведен, есть сын.Встречались.Была у него дома несколько раз ( пару раз оставалась ночевать ).Как- то раз при сыне была( но там были еще 2 его друга, видимо он сказал что я с ними).Сыну лет 10 было.Когда я ночевала, говорил, что сын у бабушки.Потом уже конечно я поняла,что и не разведен он вовсе , а может на время разбегались и как потом выяснилось она иногда работала в ночь.Вещей не видно было женских, а один раз смотрю трусы ее на батарее????.Но я промолчала, виду не подала.Потом он выпил хорошо так, уснул.Я взяла его телефон, свой номер набираю, а там " Леня".Это было последней каплей.Поудаляла ее фотки, видео.Взяла и написала ей СМС.И уехала.Утром звонит:" Ты зачем писала? " Она ему скандал закатила наверно .Она писала, звонила, но я просто не отвечала.
Потом еще звонил, хотел встретиться, а мне он зачем.Даже когда я замуж вышла и беременная была предлагал встретиться.Вот такие есть кадры.За свои поступки сейчас мне противно, но тогда не знаю что со мной было.Просто хотела, чтобы ему было плохо. Понимаю, что сделала больно ей.Но на тот момент ненавидела ее.
Аноним 930
Екатеринбург
А я увидела молодую себя... Очень похожа. Даже прическа такая же
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).