Что вы почувствовали, когда увидели фото......жены/любовницы?

Аноним 935

Аноним 202: Взяла и написала ей СМС

Зачем ей написали. Мужик ваш козёл был, а вы его жене решили кровь свернуть.

Это не я

Когда увидела фото любовницы подумала, что у мужа хороший вкус
Все остальные эмоции были не связаны с внешностью той дамы. Объективно сейчас по прошествии многих лет и совершенно трезво- симпатичная женщина, скорее всего хорошая, но не везёт в личной жизни. Может и повезло уже.
Когда увидела фото жены любовника- красавица. Он моложе меня, она возможно моложе его. Но решила дальше не листать соцсети. И даже нет желания это делать

Аноним 350

Жена БЛ выглядит старше своих лет и полная. С плохой кожей с их то достатком. Представляла ее совсем другой. Мысленно пожалела ее с таким то мужем. Да и Бог с ними, все в прошлом уже. Встречались долго, расстались быстро)))

мама
Екатеринбург

Аноним6: Хотелось с ней поговорить и дать контакт хорошего специалиста.

Что вас остановило?

Аноним 31

Я удивилась насколько мы с ней разные по типажу.
Плюс ее фото было обнаружено у него в паспорте, это был первый из двух звоночков, что все не так уж плохо у них. А он мне вещал, что прям ужас-ужас у них отношения. Фотки опостылевших жен не носят в паспорте.

Аноним 612

Аноним 638: ольше 20 лет работала в мужскких, приемущественно, коллективах, знаю, о чем пишу

мужские коллективы, как и женские, бывают разные. Среди грузчиков/монтеров/водителей/работников невыского интеллектуального труда измены - скорее норма, у малообразованных невысокий уровень ответственности. среди людей с В/о , из хороших семей, разносторонне развитых измены- нонсенс. Но с ростом должности и доходов уровень ответственности опять скатывается до монтера: измены. секретутки.
Выборка - работники из разных отделов/цехов, примерно 300 мужчин разного соц.статуса.

Аноним 935

Аноним 202,
Все таки женская душа потёмки, насолил недомужик, а плохо сделать надо его жене

просто посетитель
Екатеринбург

Подумала, что у нас с его любовницей один типаж на лицо. Но она высокая и толстая без груди, а я маленькая стройная с хорошими формами). К слову-он любитель маленьких с грудью) но вкусы поменялись, видимо

АнОнИм

Не у меня у мужа все полюбовницы- мой типаж ( стройные,со светлыми длинными волосами).Всех воочию лицезрела).Да моложе,но одиноки и несчастны

мама
Екатеринбург

Когда увидела любовницу БМ стало обидно . Внешне она хуже. Старше , толще.
Когда увидела жену любимого любовника - дыхание перехватило , дышать стало трудно ))) они вместе были на фото. И подумал потом , зачем он изменяет ей ? Она молодая , симпатичная..

папа
Хабаровск

Аноним 804 автор темы: Расскажите про тот момент, когда вы на фото увидели

его... не ну там реально кошмар был...

просто посетитель
Екатеринбург

Таки для женщин основные критерии - возраст и вес.

мама
Екатеринбург

Аноним 612: Среди грузчиков/монтеров/водителей/работников невыского интеллектуального труда измены - скорее норма, у малообразованных невысокий уровень ответственности. среди людей с В/о , из хороших семей, разносторонне развитых измены- нонсенс. Но с ростом должности и доходов уровень ответственности опять скатывается до монтера: измены. секретутки.

Ха-ха три раза, вот что я вам скажу. Мой первый муж с 2 ВО потомственный, но с доходом небольшим, мне изменял и даже не очень стеснялся этого. Второй муж простой рабочий. В изменах не замечен пока.

мама
Екатеринбург

По теме: первая жена бм симпатичная, все его любовницы - тоже, последняя его женщина после развода уже - вобла засушенная в очках.
Первая девушка нынешнего мужа тоже очень симпатичная.

Аноним 317

Аноним 321: женщина узнав о другой чувствует, что мужчина предатель и отвращение к нему, если сама не пьянь


Смешно.

может быть

Аноним 804 ,
Что очень сильно похожа на меня.

мама
Екатеринбург

Кстати, у меня был парень в молодости, и он потом женился, и выслал мне фото с какого-то семейного праздника. А я эту фотку маме показала. Она говорит: С кем это ты? А это не я. Жена его так похожа на меня оказалась, что даже мама перепутала.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 638,
И что что работали в мужских коллективах? Они что при вас обсуждали свои постельные подвиги? Я тоже работала- вояки, пожарные, охрана. Но как то в основной массе всё примерные семьянины. и вообще такие вопросы на работе и с посторнними женщинами нормальные мужики не обсуждают. Меняйте окружение.

просто посетитель
Екатеринбург

Любовница, а теперь нж моего бм, больше меня на 4размера, старше него, объективно тетка теткой, но ему подходит идеально и, конечно, больше чем я.
Девушка моего нынешнего мч симпатичная, интересная

Аноним 633

Я видела жену своего бывшего любовника вживую. Узнала дочку, которую он мне по фото показывал. Ее с мамой и увидела- поняла , что жена. Симпатичная , стройная, ухоженная. Но говорит , что она не цепляет.
Мне было все равно , так как кроме секса мне от него ничего не надо было .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";