Несчастлива...

Аноним 16
автор

Видимо весна и всё такое... Хочется легкости, радости. Но с нового года чувствую себя как унылое г... В разводе два года, двое детей - школьник и дедсадовец, день сурка очень вымотал, но никуда от него не денешься. Есть "отношения", в кавычках потому что постоянное взаимное неудовольствие друг другом, но и закончить их не могу - на данный момент это единственное разбавление бега работа-дети-работа-дети.
Я понимаю, что меня всё это морально измотало, но вырваться из этого круга не могу. Понимаю, что если расстанусь с этим мужчиной - заполнить выходные дни будет нечем, кроме повседневных забот. Познакомиться с кем-то теперь проблема, на новой работе это нереально, а в интернете искать нечего. Но я понимаю, что я всё больше тону в себе, глаза не горят как раньше, и как выбраться из этого не знаю.
Я ухожена, подтянута, но недовольство собой побороть не могу. Маникюр, макияж, спорт и т.д. давно стали будничными вещами, уже ничего из этого не радует. Всё больше после работы хочется лечь и ничего не делать, прогулки на улице аж бесят. Как же выбраться из этого состояния? Как полюбить себя и получать радость от жизни?

мама
Екатеринбург

лет сколько вам?

Аноним 16
автор

vanotek,
29

Аноним 782

Аноним 16 автор темы: Как же выбраться из этого состояния? Как полюбить себя и получать радость от жизни?

банальщина, но купите козу

мама
Екатеринбург

Может к психологу сходить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: если расстанусь с этим мужчиной - заполнить выходные дни будет нечем

Зато освободится место рядом с вами для кого-то, кто вам реально будет интересен.
Вы в эти отношения энергию вкладываете, а обратно получаете меньше (судя по вашему рассказу), вот и чувствуете упадок. Уберите "черную дыру", восполните запасы, глядишь, и жизнь заиграет.
Чего цепляться за призраки и иллюзии?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 16 автор темы: расстанусь с этим мужчиной - заполнить выходные дни будет нечем, кроме повседневных забот.

может, как раз появится время для лучшего?
а сначала просто погуляете с детьми

мама
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: Всё больше после работы хочется лечь и ничего не делать

Так может полежать, отдохнуть, ничего не делать и не ходить по выходным в не доставляющие удовольствия отношения, прям как на работу нелюбимую.
Не предлагаю совсем расстаться, просто отдохнуть как вам хочется, а не как у всех или как надо кому то.

мама
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: 29


Совсем с ума сошли? Через 10 лет будете винить себя за то, что так бесцельно проживали свои лучшие годы! Мне бы сейчас мои 29!
А по теме - любовника сменить вам нужно однозначно, и жизнь заиграет новыми красками! Ну, в клуб с подружкой сгоняйте или в отпуск куда-нибудь. Есть, с кем детей оставить?

мама
Екатеринбург

моя хорошая, очччень ! рано вы побывали замужем и с остались с детьми ...по себе могу сказать, что это может быть уже некоторая взрослость у вас наступает....степенность и осмысленность так сказать...пройдет , немного по другому жизнь воспринимать начнете....у меня был такой же период, но у меня детей не было и веселилась я из последних сил еще до 35 лет цель для себя придумайте реальную-машину там новую или на курорт...чтобы эмоций побольше вызывала

просто посетитель
Екатеринбург

Вот у людей все казалось есть,а несчастливы.
Детей двоих успели родить в свои 29, замужем были, любовника завели. Работа есть. За собой ухаживает.....
А счастья нет все равно...
Ищите счастье в себе. Ведь для счастья достаточно нас самих. А другой человек необходим, для того,чтобы разделить это счастье.

мама
Санкт-Петербург

Эх, где мои 29 столько всего впереди и морщин нет

МаМа

И времени на себя хватает, и ухоженная и красивая и дети в 29 уже не мелкие... Радоваться надо...
Миллион одиноких, неухоженных и без детей

Аноним 432

Боже, такая молоденькая! Столько всего впереди!

VirnaЛиZа: Детей двоих успели родить в свои 29, замужем были, любовника завели. Работа есть. За собой ухаживает.....
А счастья нет все равно... Вот ведь все равно найдет из-за чего в депрессию впадатт
А ну, соберись, тряпка! Жизнь хорошА! Оглянись вокруг! Весна - время обновлений! Мне в таких случаях очень шопинг помогает.

мама
Екатеринбург

Ну с кем не бывает! И в любое время года) тоже сейчас в состоянии- не вижу мотивации)))
Был такой стих в своё время актуальный- не по деццки заебало-автор,почитайте))может повеселитесь хоть на секундочку!!)))мне поднимает настроение)))

Аноним 572

Аноним 16 автор темы: после работы хочется лечь и ничего не делать,

так делайте что хотите.

мама
Екатеринбург

Я-то думаю, надо же, как у меня! А мне 43 уже. Тут, когда прочитала, что автору 29,подумала, что загналась она. Нет, наверное, рано повзрослела. Слушайте, вам только 29! Круто ж!) а вы умная и опытная такая. Согласна

VirnaЛиZа: Вот у людей все казалось есть,а несчастливы.
Детей двоих успели родить в свои 29, замужем были, любовника завели. Работа есть. За собой ухаживает.....
А счастья нет все равно...
Ищите счастье в себе. Ведь для счастья достаточно нас самих. А другой человек необходим, для того,чтобы разделить это счастье.

Все хорошо будет у вас!
И, да, морщин нет!

Аноним 934

Автор,себя надо любить вы в курсе,что загнанных лошадей пристреливают?

Екатеринбург

Не нравится работа? Поменяйте. Не устраивает мужик? Тоже к чертям его. Жизнью надо наслаждаться а не нести бремя, тем более вы такая молодая, все лучшее впереди ещё. В отпуск надо вам , когда отдыхали посредний раз? Перезагрузка нужна

Аноним 883

Вместо этого мужчины направьте энергию на себя и детей. Ну и высыпайтесь, витамины пейте.
Черпайте энергию в детях и в бытовых радостях как раз.
Проснулась - пью кофе хорошо, спортом позанималась, с детьми поделку сделала. Молодец. Хвалите себя, хвалите детей.

Аноним 16 автор темы: Есть "отношения", в кавычках потому что постоянное взаимное неудовольствие друг другом, но и закончить их не могу - на данный момент это единственное разбавление бега работа-дети-работа-дети. расставайтесь, это надо для
СнежнаяKоролева: Зато освободится место рядом с вами для кого-то, кто вам реально будет интересен.

++++ ну и "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с)

Аноним 16 автор темы: а в интернете искать нечего

почему это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";